Что готовим?

Автор ФигТеДама, 15:53, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор




       вчера  попробовал  КИТАЙСКУЮ  кухню  и   нисколечки не  пожалел , скорее   наоборот , но  это вовсе  не  следует  принимать  как  призыв  приобщаться  ( или даже  привыкать ! )  к  упомяутой  кухне ... ;)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Guest

#126
Цитата: хулиган от 21:50, 28 февраля, 2010
мля...как всегда...мы же не в италии мля... :moral
чего мля-то? :degen а тесто для пиццы в условиях России не делается или я что-то не понимаю? :)
ты же пельмени из сдобного теста не лепишь?  ;) кстати, было бы интересно на них взглянуть :repa:

Цитата: Военмор от 23:05, 28 февраля, 2010


       вчера  попробовал  КИТАЙСКУЮ  кухню  и   нисколечки не  пожалел , скорее   наоборот , но  это вовсе  не  следует  принимать  как  призыв  приобщаться  ( или даже  привыкать ! )  к  упомяутой  кухне ... ;)
а что именно? она для меня такая неоднозначная, уже сколько лет не могу определиться нравится мне или нет :) люблю мясо в кисло-сладком соусе, люблю  стебли чеснока везде,  люблю утку по-пекински, просто холодную под кисло-сладким соусом,  пельмени китайские тоже люблю :yes
подразните рецепторы, расскажите ;)

хулиган


Цитата: Guest от 08:08, 01 марта, 2010а тесто для пиццы в условиях России
ппц... :nunu:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

#128
Цитата: хулиган от 23:20, 28 февраля, 2010
ппц... :nunu:
что? :) :pom:

Ты излишне нервный, Хулиган,....на ночь глядя....с чего бы это? :pom: :)
пирожки бывают очень даже вкусными, никто этого факта и не оспаривает ;)

Военмор

#129
Цитата: Guest от 08:08, 01 марта, 2010люблю мясо в кисло-сладком соусе, люблю  стебли чеснока везде,


  мясо  из  свинины  было  в  этом  соусе  вместе  с кусочками  баклажана , лапша  , паприка ,свежий огурец ,  нарезанный  вдоль  мелкой  соломкой  , но  неожиданное  вкусовое сочетание , вот  за  такую  неожиданность  во  всём  она  , эта  кухня , привлекло  моё  внимание ...

 суп  куриный  , но  с  ещё  с  грибами , причём  не  какими  нибудь , а  шляпки  боровиков , неожиданное  опять  же  сочетание ...

 перед  началом  была  капуста  по-китайски , а  на  десерт -  фрукты ,  в  горячей  карамели - как  бы  розовые  стекляшки , но  только  прикусишь , сразу  открываются  во  рту  и  ощущаешь  кусочки  ананасов   и  др. фруктов .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Guest

Цитата: Военмор от 00:18, 01 марта, 2010

  мясо  из  свинины  было  в  этом  соусе  вместе  с кусочками  баклажана , лапша  , паприка ,свежий огурец ,  нарезанный  вдоль  мелкой  соломкой  , но  неожиданное  вкусовое сочетание , вот  за  такую  неожиданность  во  всём  она  , эта  кухня , привлекло  моё  внимание ...

 суп  куриный  , но  с  ещё  с  грибами , причём  не  какими  нибудь , а  шляпки  боровиков , неожиданное  опять  же  сочетание ...

 перед  началом  была  капуста  по-китайски , а  на  десерт -  фрукты ,  в  горячей  карамели - как  бы  розовые  стекляшки , но  только  прикусишь , сразу  открываются  во  рту  и  ощущаешь  кусочки  ананасов   и  др. фруктов .
:p где вас так потчевали? :brovki:

Ленур-Лямур

спорящим о тесте для пиццы - тесто дрожжевое, но его раскатываю так тонко и печи (настоящие) натол-ко горячи, что тесто просто не успевает приподтянься (так же от веса соуса и начинки), приподнимаются только края.
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Военмор


Цитата: Guest от 10:18, 01 марта, 2010где вас так потчевали?



       на  "Новом  Арбате" , "Восточная  кухня" ( японо , ккорейская , китайская ) ...

    всё  выше  перечисленное  мною - это  БИЗНЕСЛАНЧ   на 2-ом эт. , стоим.  310 р.+   булочки  с  кунжутом  =  в итоге 350 р.
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


HepIIa

тушеная капуста с сосисками, дешево и сердито%))
Что у нас сегодня на ужин?

Скиф

А я манную кафку приготовил)


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Lynx2000

Картофельное пюре, соленый кижуч, салат (свежая капуста, тертое яблоко, кукуруза-зерна, в майонезе),
морс из жимолости и все.

Ночью (с 3 до 5) ранний завтрак, все доем  :degen
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Dvdov

Цитата: Катёнок от 22:38, 02 марта, 2010
франца каффку  :degen
во время поста не людоедят  :degen

Катёнок


Цитата: Lynx2000 от 08:00, 03 марта, 2010Картофельное пюре, соленый кижуч, салат (свежая капуста, тертое яблоко, кукуруза-зерна, в майонезе),
морс из жимолости и все.
ща помру от зависти
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: HepIIa от 22:29, 02 марта, 2010
тушеная капуста с сосисками, дешево и сердито%))
пива еще нужно..для полноты картины)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Антиглобалист

да ни хрена....в агротеке набрал п/ф.....нормально, и время свободного дофига.... :degen
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

хулиган

холостяцкий ужин... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

helly

Цитата: хулиган от 20:15, 03 марта, 2010
холостяцкий ужин... ;)
мог бы и в гости позвать, между прочим! :moral
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: helly от 20:17, 03 марта, 2010
мог бы и в гости позвать, между прочим! :moral

Да-да-да  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

хулиган


Цитата: Катёнок от 05:18, 04 марта, 2010а это шо?
свиная шея с картошкой,грибами,перцем,сыром..под сметанным соусом с чесноком... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: helly от 05:17, 04 марта, 2010мог бы и в гости позвать, между прочим!

Цитата: Marta от 05:19, 04 марта, 2010Да-да-да 

приезжайте... :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

STARDOS


Цитата: хулиган от 05:32, 04 марта, 2010свиная шея с картошкой,грибами,перцем,сыром..под сметанным соусом с чесноком...
ну и ассорти!!! :lol:
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

helly

Цитата: helly от 20:21, 03 марта, 2010
если не ошибаюсь, баранина :p
каасяк )))))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика