Что готовим?

Автор ФигТеДама, 15:53, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

хулиган


Цитата: helly от 05:38, 04 марта, 2010Что пьем и куда ехать?
а то ты не знаешь....пъете что твоя душа пожелает...сисла... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Цитата: хулиган от 20:45, 03 марта, 2010
а то ты не знаешь....пъете что твоя душа пожелает...сисла... :yes

Вы только мне не налевайте много.. я сегодня нервная  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


хулиган

готовченко... :p
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

вишневый кисель, вареники с картофаном и грибами, салат из морской капусты "Сакура", маслины, баклажаны жаренные с овощами. На сегодня это все :)


Катёнок


Цитата: С...улиган от 06:59, 04 марта, 2010готовченко...
куда мне со своими горячими бутербродами!  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Антиглобалист


Цитата: Катёнок от 07:32, 04 марта, 2010куда мне со своими горячими бутербродами!
приправь васаби, он вкус перебивает...
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Marta

У нас сегодня Сладкоежка..  :lol: сейчас буду Меренги (безе) делать  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Катёнок

ща буду жарить камбалу
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

HepIIa

Пееееееельмешки! пару десятков:)
Что у нас сегодня на ужин?


Dvdov

Цитата: HepIIa от 11:53, 07 марта, 2010
Пееееееельмешки!
без спешки? - и когда только все успеваете  :bams:

Marta

У ЧИПа таааакие огурчики вкусные.. мррррр..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

жарила опята с картошечкой :p и запекала курочку, которую не я схомячила :degen

гость 111

Цитата: Guest от 22:17, 03 марта, 2010
баклажаны жаренные с овощами
а баклажаны не овощи?

Катёнок

печень что ли замутить  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

#165
Поздний ужин, панимашь

Берем, значить, икру минтаевую, которая в баночках продается, открываем, выкладываем куда-нить, туда же мелко режем зеленый лук и немного петрушки, добавляем чутку оливкового масла и перемешиваем. Намазываем на хлеб и употреляем со сладким чаем
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 09:47, 09 марта, 2010
а баклажаны не овощи?
овощи, но такая формулировка подразумевает, что не куча мала, а баклажаны солируют на фоне остальных овощей :)

Dvdov

Цитата: Катёнок от 21:59, 09 марта, 2010
Поздний ужин, панимашь

Берем, значить, икру минтаевую, которая в баночках продается, открываем, выкладываем куда-нить, туда же мелко режем зеленый лук и немного петрушки, добавляем чутку оливкового масла и перемешиваем. Намазываем на хлеб и употреляем со сладким чаем
щас пойдем в экспедицию, этой икраы навалом, а вот зелени не будет :(
и аливкавого масла тоже  :bams:

хулиган


Цитата: Dvdov от 07:15, 10 марта, 2010щас пойдем в экспедицию
она уже заканчивается.... :hah:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

еще не началась  :gy:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

ну на мента евую я не хожу ))))

Guest

опа, появился первый молодой картофель, импортный правда, но аж слюнями захлебнулась при виде его. Сейчас буду запекать с помидорками :p

Ленур-Лямур

вчера был горящий пирог Tarte flambée  - Flammkuchen

сёдня в честь наступившего 8 марта ещё вчера - утиные грудки с медовым соусом, молодая картошка и салат с горячими грибами!

п.с. и пусть лопнут все джинсы мира которые не налезут на мой жопенс
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

murka

Цитата: Ленур-Лямур от 06:26, 10 марта, 2010
вчера был горящий пирог Tarte flambée  - Flammkuchen

ммм....как аппетитно выглядит.. а кинь рецептик?  :yaya:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика