Что готовим?

Автор ФигТеДама, 15:53, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: kzkz от 08:06, 25 февраля, 2010p.s.: А блины действительно легче и быстрее испечь чем салат сделать.. это уж точно как два пальца)))
Кому легче, а кому и нет.
Мне салат быстрее приготовить.

Катёнок

Замутить что ли слойки с капустой и грыбами  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Антиглобалист

если будут с мясом, я подьеду...с котлетками из минтая...
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.


Катёнок

Не, ну это нормально? в полдевятого вечера жарить картофанчик на сальце, чтобы есть его около половины десятого вечера, естественно с соленым огурчиком и может даже с поджаренной колбасой
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 20:28, 25 февраля, 2010
Не, ну это нормально? в полдевятого вечера жарить картофанчик на сальце, чтобы есть его около половины десятого вечера, естественно с соленым огурчиком и может даже с поджаренной колбасой
завидую  :o
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Фунтик


Цитата: Катёнок от 05:28, 26 февраля, 2010Не, ну это нормально?
это нормально :yes
я тож так лублу)))

Guest

Цитата: Катёнок от 20:28, 25 февраля, 2010
Не, ну это нормально? в полдевятого вечера жарить картофанчик на сальце, чтобы есть его около половины десятого вечера, естественно с соленым огурчиком и может даже с поджаренной колбасой
ээх, мне б такой обмен веществ :degen у меня так было когда-то, когда 2-литровая коробка мороженого на ночь никак не отражалась на моей стройной фигуре :degen, сейчас слежу за тем, что в рот тяну, но хооочется :p

Dvdov

наверное у тебя когда-то ночи такие были  :shy:


Guest

Цитата: Dvdov от 22:32, 25 февраля, 2010
наверное у тебя когда-то ночи такие были  :shy:
думаешь, в этом все дело? надо мужу сказать :lol:

Катёнок

Картофан рулит!
Еще к нему папоротник с грыбками да с лучком... Эх...
И можно ждать в гости... Маму  :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Alichka

Куриная печень и рис.

Marta

Семечки нажарила..  :shuffle лежу балдею....
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ФигТеДама


Цитата: Ульзана от 03:56, 24 февраля, 2010я подумал, что неправильно прочитал сначала... если блинами не наедаются... ни фига себе жруны у тебя!!)))))
чем же ты их кормишь, чтоб наелись?))


Мясом, сэр! :cooler Телятиной, говядиной, бараниной. Остальным не наедаются, как семечки все лузнают. Мужики, блин. Легче убить, чем прокормить.  :blush2:

ФигТеДама

Сегодня вот тефтелек наготовила на ужин. Еще огромная проблема - супами любыми не наедаются, даже наваристым хохляцким борщом. Поэтому на обед еще и второе мясное надо. Дайте мне личного повара! Умру я скоро!

Ульзана

Цитата: ФигТеДама от 20:27, 26 февраля, 2010
Мужики, блин. Легче убить, чем прокормить.  :blush2:
тут-то я и призадумался..))))).. а хто же я??

ФигТеДама

Наверное тоже потенциальный труп? :degen

Ульзана

Цитата: ФигТеДама от 20:30, 26 февраля, 2010
Еще огромная проблема - супами любыми не наедаются, даже наваристым хохляцким борщом. Поэтому на обед еще и второе мясное надо.
так вообще не бывает.. ты их в зоопарке не пробовала показывать?.. они ж у тигры мсо тберут!)).. или в цирке?)) огромные деньжищи платили бы!))) на них бы и купила повара!)))

Ульзана

Цитата: ФигТеДама от 20:32, 26 февраля, 2010
Наверное тоже потенциальный труп? :degen
да не.. бодряк, вроде)).. может не знаю ещё?))))

Катёнок


Цитата: Аличка от 04:54, 27 февраля, 2010Куриная печень
Вот это ваще вкусно? На что похоже, как готовится?
Никогда не ела
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 20:47, 26 февраля, 2010
Вот это ваще вкусно? На что похоже, как готовится?
Никогда не ела
У меня муж любит.
Обжаривается лук, туда же морковь, чуть позже печень. Поджаривается, заливается или водой или сметаной, тушится. Не забываем про соль и перец.

ФигТеДама


Цитата: Аличка от 05:48, 27 февраля, 2010У меня муж любит.
Обжаривается лук, туда же морковь, чуть позже печень. Поджаривается, заливается или водой или сметаной, тушится. Не забываем про соль и перец.

А я немного по-другому готовлю. Обваливаю каждую печеночку в муке с солью и перцем, быстро обжариваю в один слой. В другой сковородочке готовлю соус сметанный. Все смешиваю. Тушу еще минут 5, укропчик, петрушку, тмип, перец по вкусу и готово. 

kzkz

#46
А еще очень вкусная куриная печень в кляре
Обвалять печень в кляре - майонез+яйцо+приправы (по вкусу)
и обжарить на сковородке...
вкусно)))

Сегодня еще не придумала что готовить..
Вчера был супчик "стеденческий" из плавленного сырка  ;)
на второе - куча разных овощных салатов и курица жареная
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

helly

еще очень вкусная куриная печень, запеченная в духовке под сливками. ну просто ням!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

я теперь мечтаю об ужине как у Кати вчера...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика