Что готовим?

Автор ФигТеДама, 15:53, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

еще бы! с 12 числа не ела!  :yes

Катёнок

далось тебе это 12 число!  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: ФигТеДама от 05:53, 27 февраля, 2010В другой сковородочке готовлю соус сметанный.
Я со своей плитой не могу в нескольких сковородочках готовить)))) А как вы сметанный соус делаете?


хулиган


Цитата: Аличка от 09:12, 27 февраля, 2010А как вы сметанный соус делаете?
это в другую тему... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka



хулиган


Цитата: Аличка от 09:17, 27 февраля, 2010Это ещё почему?

это болталка вроде,а не кулинария... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

чертенок13

а у меня все посмеиваются..что у мое меню - как в стололовке детского сада. Хвалят , что вкусно..но прям как то по советски. Пример вчера: куриный суп с вермишелью, , пюре картошка, треска в кляре обжаренная..КОМПОТИК из сухофруктов почти всегда!! Все почти закончилось. Сегодня будет борщ, рожки с тефтелями, салат капустный с морковкой..и опять компот!
Ну и булки пирожки или блины обязательно..раза 4 в неделю.

Alichka

Цитата: хулиган от 00:19, 27 февраля, 2010
это болталка вроде,а не кулинария... :degsmile
Значит перед моим вопросом про сметанный соус 3 рецепта были болталкой, а сметанный соус сразу кулинарией?  :degsmile


гость 111

эконом: рис, морковка, лук, пара ложек томатной пасты, чуток майонеза - все в микроволновку
десерт: шоколадные шарики с елки  :shoking

гость 111

не понимаю из каких овощей народ умудряется делать "овощные салаты",  в этом году вообще не могу "местные" помидоры есть, такими бесвкусными они еще не были :( где овощи берем, а? меня почему-то кроме красного перца ничего не возбуждает...варила лечо, уже съели.


Alichka

Я вообще не ем китайские помидоры с огурцами. Я просто не могу.

Катёнок

с полмесяца назад покушала салатик с огурчиком. Мля, думала копыта откину, как траванулась  :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Теря


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:15, 27 февраля, 2010не понимаю из каких овощей народ умудряется делать "овощные салаты"
Белокачанная капуста... Морская капуста... морковка...У кого-то репка, редька... Свекла...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Alichka

Цитата: Теря от 20:33, 27 февраля, 2010Белокачанная капуста...
Очень уважаем всей семьей.
Капуста + горошек
Капуста + кукуруза + яйцо + крабовые палочки

Свекровь делает:
Капуста + морковка + лук (но мне из-за лука не нра)

Катёнок


Цитата: Аличка от 20:36, 27 февраля, 2010Капуста + кукуруза + яйцо + крабовые палочки
Вот чего не могу понять, так это сочетания капусты с крабовыми дубинами  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 11:37, 27 февраля, 2010
Вот чего не могу понять, так это сочетания капусты с крабовыми дубинами  :bams:
Да? А нам очень нравится)))

гость 111

вот, вот, одна капуста и остается :(
капусту в борщ, капусту в салат, капусту в оладушки, капусту в пирожки... :bams:

Alichka

Зато сиськи будут большими  :degsmile  :lol: :lol: :lol:

ФигТеДама

Цитата: Аличка от 09:12, 27 февраля, 2010Я со своей плитой не могу в нескольких сковородочках готовить)))) А как вы сметанный соус делаете?

Ну и на одной можно. Сначала печеночку зажарили, отставили, сделали соус и добавили в него печенку.
Соус готовится легко: 1 ст.л. муки обжариваем минуту на раскаленной сковородке, вливаем 1 стакан куринного негорячего бульона. Все закипает, добавляем 1 стакан сметаны, ну или можно сливок, кипятим минут 10-15 и готово.


ФигТеДама


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:00, 27 февраля, 2010вот, вот, одна капуста и остается
капусту в борщ, капусту в салат, капусту в оладушки, капусту в пирожки...

А как же свекла и морковь? Мне нравится салат из капусты, моркови и свеклы. Капусту тонюсенько шинкуем, свеклу и морковь сырые (!!!) трем на терочке для корейских салатиков. Все солим, перчим немного, перемешиваем и даем постоять часика два. Люблю такой салат безо всякой заправки. Очень очищающий и хорошо при сидении на диете.

ФигТеДама

На ужин готовим тушеную капусточку со шпикачиками и свиные отбивные. А себе свеколку тру с чесночком и сливками.

Ленур-Лямур

Ничего не готовлю, так как холодильник взбунтовался и начал греть а не холодить  ))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

ФигТеДама


Цитата: Ленур-Лямур от 02:27, 28 февраля, 2010Ничего не готовлю, так как холодильник взбунтовался и начал греть а не холодить  ))))


Блин, а так бывает? Это как? Может он себя возомнил микроволновкой? :brovki:

Катёнок


Цитата: ФигТеР"ама от 02:30, 28 февраля, 2010Может он себя возомнил микроволновкой?
даешь сразу духовкой или аэрогрилем!  :cooler
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ленур-Лямур

бывает! возращаешься домой после месяца отсутствия, а у тебя дома пахнет как никогда раньше не пахло ))) мясо из морозилки было полуготово... все ароматы в одном холодильнике!   :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика