Студенческая жизнь :-) это...

Автор kozba, 11:18, 03 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

отвечайте как хотите...

веселье
19 (20%)
лучшая пора
44 (46.3%)
обыденность
2 (2.1%)
лучшие друзья
12 (12.6%)
тягота
6 (6.3%)
другое
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 80

kozba


решил, узнать.
оставляйте свои комментарии, если хотите.
вась козба

kozba


я сам пока ответить точно не могу... Витаю в прострации...

MudRok

Точно знаю весело, главное вовремя очнуться а то прид?тся спрашивать: армия это веселье или отстойло : :beer :tanksmile


Димчег

Цитата: MudRok от 03:59, 04 июля, 2004
Точно знаю весело, главное вовремя очнуться а то прид?тся спрашивать: армия это веселье или отстойло : :beer :tanksmile
Армия - это....... у меня сил не хватит описать ЭТО
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Ivan-t1

Сил или слов :#3  У меня, например, слов.  :horror


Димчег

#5
Цитата: Ivan-t1 от 10:53, 14 июля, 2004
Сил или слов :#3  У меня, например, слов.  :horror
слов хватит  ;), с выражениями может быть напряг, давно не упражнялся
........ :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Веся

Цитата: DIMCHIK от 13:30, 14 июля, 2004
с выражениями может быть напряг, давно не упражнялся

Напрягитесь, пожалуйста, расскажите... :) Больно уж актуальная проблема стоит... :(

Димчег

Цитата: Веся от 22:58, 14 июля, 2004
Напрягитесь, пожалуйста, расскажите... :) Больно уж актуальная проблема стоит... :(
Это отдельный топик заводить надо............. :hash :#4
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Ivan-t1

#8
 :arms Так давайте заведем  :arms А как это делается :ask

Ivan-t1

Цитата: Веся от 22:58, 14 июля, 2004
Напрягитесь, пожалуйста, расскажите... :) Больно уж актуальная проблема стоит... :(
Призывают твоего парня :ask


Веся

Цитата: Ivan-t1 от 10:25, 15 июля, 2004
Призывают твоего парня :ask

Угу, внучка младшенького.  :'(  

Ivan-t1

#11
Цитата: Веся от 02:34, 16 июля, 2004
Угу, внучка младшенького.  :'(  
Не горюй, прорвемся  :tanksmile  :tanksmile  :tanksmile

Perla Negra

Студенчество..ооо...ууу....когда ж оно кончится >:(...Это ненавистные сокурсники,нелюбимые предметы,хронический недосып,т.к. спать на лекциях некомфортно:наши лекторы орут,как будто их каленым железом жгут.В столовке одно пиво и то дорогое,к вечеру мне кусок хлеба мерещится. :tst И наконец:на первом курсе платила 11 500 в семестр,на третьем уже 20 000... :horror..С 4-го уже перевожусь. :fly
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Димчег

Цитата: singlewhite от 00:14, 17 июля, 2004
Студенчество..ооо...ууу....когда ж оно кончится >:(...Это ненавистные сокурсники,нелюбимые предметы,хронический недосып,т.к. спать на лекциях некомфортно:наши лекторы орут,как будто их каленым железом жгут.В столовке одно пиво и то дорогое,к вечеру мне кусок хлеба мерещится. :tst И наконец:на первом курсе платила 11 500 в семестр,на третьем уже 20 000... :horror..С 4-го уже перевожусь. :fly
ГЫ))))), я успел еще бесплатно отучится, а все бабки мы пропивали  :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Moryak

хиииии ;))) и мне повезло....пили гуляли  :beer :wine :tst на степуху..правда е? вс? равно не хватало. Как то пили шампанское, да так напились , что давай по машинам бутылками с балкона кидаться :D Хорошо что не попали..а через день в институте узнал декан..чуть не выгнал!! ;D
"Мы поураганили в 90-е" сказал путЛер - "Вы и до сих пор штормите" подумали граждане...

kozba

Цитата: Moryak от 16:12, 20 июля, 2004
....пили гуляли  :beer :wine :tst на степуху..правда е? вс? равно не хватало...

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Охотник

Писали, очевидно, студенты-филологи?
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Moryak от 16:12, 20 июля, 2004
хиииии ;))) и мне повезло....пили гуляли  :beer :wine :tst на степуху..правда е? вс? равно не хватало. Как то пили шампанское, да так напились , что давай по машинам бутылками с балкона кидаться :D Хорошо что не попали..а через день в институте узнал декан..чуть не выгнал!! ;D
Это Андреич тя выгнать собирался?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Moryak

хорошо что он то и был деканом  :)
"Мы поураганили в 90-е" сказал путЛер - "Вы и до сих пор штормите" подумали граждане...

Димчег

Цитата: Moryak от 09:58, 05 августа, 2004
хорошо что он то и был деканом  :)
Чет я не помню чтобы Андреич кого-то вообще выгонял  :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Moryak

Цитата: DIMCHIK от 10:16, 05 августа, 2004
Чет я не помню чтобы Андреич кого-то вообще выгонял  :#3
ну так он и не выгнал!!!
"Мы поураганили в 90-е" сказал путЛер - "Вы и до сих пор штормите" подумали граждане...

Лайса

вы про Устинова? классный мужик. за студентов горой)
2singlewhite: а в каком это ВУЗе в столовке пиво дают?  :ask

Lynx2000

 ;) Студенческая жизнь - самая лучшая пора.
У студента есть три состояния:
1. Сначала спячка
2. Потом раскачка-п/д сессией
3 И... наконец горячка-сессия.

В 17 лет после школы я особо не раздумывал кем я стану и куда надо поступать, подавал документы в разные вузы в т.ч. и в воен. уч-ще.
Но выбрал все-таки гражданский.

Вот, благодаря одному случаю, учился уже на 2 курсе, я выбрал чем буду заниматься после окончания...

Тогда у нас открыли несколько компьютерных классов, завезли новые компьютеры. А в аудитории естественно должны были убираться студенты.
В конце недели, в пятницу была наша очередь, и вот мы втроем п/д тренировкой пришли убираться в нашем классе.
Конечно, полы мы не мыли, а три часа резались по сети в DOOM.
Потом закрыли дверь, просто без ключа ее защелкивают на замок.

После тренировки, на вечернем автобусе я уехал домой к родителям в другой город. Пропустил пары в субботу.
А в понедельник я узнал, что пропустил самое интересное, что было в субботу.

Оказывается... в субботу, утром обнаружили, что в этом классе пропали: 2 сис. блока, клавиатура и 2 монитора.
2 моих друзей забрали с пар.
Устроили "перекрестный допрос" и научили "играть на пианино" (отпечатки пальцев снимали, я тоже научился в понедельник).
Версия была самая простая мы втроем совершили кражу, а третий (я) уехал сбывать краденное в др. город.

Незнаю что было бы дальше с нами, если бы не мама студента который учился с нами. Она обнаружила у него все это украденное и заставила явиться его в милицию с повинной. (он мечтал создать суперкомпьютер)
Он прошел охранника ч/з основной вход и вышел обратно с большой сумкой в которой все это было, как он не обратил внимания-отдельная история.

Вобщем, нас оправдали, его исключили, но по окончании 2 курса, когда наша группа летела в Лондон, нас не взяли - как все равно неблагонадежных.

Когда закончилась эта история, я решил, что буду заниматься расследованием преступлений, что и делал после универа...

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

бывший
("сначала сыщик без диплома
потом сыщик с дипломом"
М/ф "Приключения Фунтика"
;D)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

 :'(Ох-хо-хо-хошеньки, ностальгия по студенческой жизни прет, аж скупую муж-ю слезу выдавливает.

Есть преподы с забавными фамилиями и именами, из-за этого иногда происходят конфузы...

Был у нас завкафедрой Степан Сюзанович Вазим, заходит парень разрешение получить на пересдачу, всего трясет и с похмелья и от еще чего то. Спрашивает как найти ... забыл фамилию и И.О., думал-думал, говорит секретарю а Степан Сюзанович Вазелин здесь.
Экзамен по трудовому праву сдавал с вазелином ;D

Потом появилась молодая асисстентка Сайра Марандаевна Казамбекова, мы ей дарили консервы "сайра под маслом"

Лидия Майонысовна - Майонезовна
Тасканай Айтмукановна - Мудакановна

А на четвертом курсе парень проходил практику в строительной фирме в юр.отделе, спер из кассы около 800'000 рублей и скрылся в неизвестном направлении (все еще ищут). До августа '98 г. если не ошибаюсь доллар = 6 рублям.
На выпуске после госов наш декан сказала, что таких студентов еще не было, практику сами себе находят...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика