Вязание крючком.

Автор Alichka, 17:34, 26 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Аличка от 20:57, 19 января, 2014Катерина, как у тебя на все время хватает?

Я ее вязала год, даже больше  :lol:

лягуха, кажется, надо все-таки вживую смотреть  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Yolka

Не пропадать же новогодним снежинкам!

Это мне уже и самой нравится. :)
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


голдик


Медвежоночек

Цитата: Yolka от 19:29, 27 января, 2014Не пропадать же новогодним снежинкам!

цвет просто фантастический!!! и дизайн фееричный! :coolgay :coolgay :cooler :cooler :cooler
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Одуванчик

Цитата: Yolka от 19:29, 27 января, 2014
Не пропадать же новогодним снежинкам!

Это мне уже и самой нравится. :)
сказочная мастерица
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Класс! Дизайн потрясающий. Вот это действительно авторская хорошая вещь ручной работы.
Ассоциируется с ледяными узорами на окне.
Молодец!

Yolka

Заказала мне сестренка пелеринку. Пелеринка получилась такая:
Вид спереди

вид сзади

Потом я решила, что чего-то не хватает и связала вот такую маечку:

И в целом вышло вот такое нечто:

Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Продолжаю восхищаться Вами.  :p :p :p
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Лимонка

Цитата: Yolka от 19:01, 26 марта, 2014Пелеринка получилась такая:

Я в обаладении!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Yolka

Сваяла воротничок, а что с ним делать,еще не решила - то ли довязать под него маечку,то ли так оставить.

Нитки: мотивы - виолет меланж с люрексом; сетка - из черных катушечных.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Катёнок

с вашей скоростью вязания, я за маечку  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Yolka

Да какая тут скорость - больше времени в интернете за Украину болею. Не говоря уж о работе.
мечтательно/ Вот выйду на пенсию - тогда уж развернусь...
А насчет маечки... У этих ниток в натуре абсолютно кобальтовый оттенок. Я вот подумываю, не лучше ли связать себе маечку "под гжель".
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Yolka

Вот, собственно, а то ж чистила библиотеку и картинку удалила нечаянно.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Каркуша

мне кажется, что такой воротничок будет наиболее выигрышен на однотонной белой или голубой маечке..

Одуванчик

Цитата: Yolka от 22:42, 08 апреля, 2014
Да какая тут скорость - больше времени в интернете за Украину болею. Не говоря уж о работе.
мечтательно/ Вот выйду на пенсию - тогда уж развернусь...
А насчет маечки... У этих ниток в натуре абсолютно кобальтовый оттенок. Я вот подумываю, не лучше ли связать себе маечку "под гжель".
вот лично я бы к  сшила платье к воротнику этому (у вас ведь отличная фигура). А за основу цвета взяла бы самый светлый тон на воротнике (кажется голубой?!).

А как вы вяжете мотивы. Видела в инете много интересных вариантов, один из запомнившихся. Вяжете элементы, накалываете на выкройку (которая закреплена на чем-то жестком) и начинаете обвязывать филейной, французской или косой сеткой. У вас похоже на французскую, да?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Yolka

Цитироватьмне кажется, что такой воротничок будет наиболее выигрышен на однотонной белой или голубой маечке.
На белом или темно-синем хорошо смотрится. За счет фактуры и люрекса он не теряется.
Цитироватья бы к  сшила платье к воротнику этому
Дык платья-то я и не ношу, кроме одного единственного от "Берканара"
Спойлер


я в нем даже пару раз на работу ходила и пусть все хоть удавятся  :)
[свернуть]
Все больше в штанах.
ЦитироватьА как вы вяжете мотивы. Видела в инете много интересных вариантов, один из запомнившихся. Вяжете элементы, накалываете на выкройку (которая закреплена на чем-то жестком) и начинаете обвязывать филейной, французской или косой сеткой. У вас похоже на французскую, да?
Вот честно, понятия не имею, как она называется. Вяжется, как бог на душу положит, нерегулярная. Здесь я прикалывала на выкройку из куска виниловых обоев - они плотные, в них булавки хорошо держатся. Маечки вязала на диванной подушке, утянутой в талию.
Вообще, надо бы себе манекен какой-нибудь придумать.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Каркуша

Цитата: Yolka от 23:51, 08 апреля, 2014На белом или темно-синем хорошо смотрится.
серая маечка и темно-синие брюки?

Луноликая

Цитата: Yolka от 19:01, 26 марта, 2014
Заказала мне сестренка пелеринку. Пелеринка получилась такая:
Вид спереди

вид сзади

Потом я решила, что чего-то не хватает и связала вот такую маечку:

И в целом вышло вот такое нечто:

была бы в городе, я бы у вас поназаказывала красоты всякой!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катёнок

Цитата: Yolka от 23:51, 08 апреля, 2014кроме одного единственного от "Берканара"

я от "Берканара" юбку хочу, а теперь и такое платье  :o

Цитата: Yolka от 22:42, 08 апреля, 2014Да какая тут скорость - больше времени в интернете

интерент - парадоксальная вещь: главный источник идей, главный пожиратель времени

кстати об Украине, меня снова поперло по украинской вышивке, накачала хохлячих журналов, сижу, пересматриваю, взяться все никак не могу
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Yolka от 23:51, 08 апреля, 2014
На белом или темно-синем хорошо смотрится. За счет фактуры и люрекса он не теряется.Дык платья-то я и не ношу, кроме одного единственного от "Берканара"
И очень зря, еще раз повторюсь, что у вас потрясающая фигура и такую красоту не стоит скрывать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Yolka

#97
Цитироватья от "Берканара" юбку хочу, а теперь и такое платье
Я у них заказала пояс, но "Почта России" его сперла по дороге из Москвы до Камчатки.  :devil
А если заново что-то заказывать, уж и не знаю, как оно сейчас будет с доставкой из Харькова... :(
Но красотища, да...
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Луноликая

Цитата: Катёнок от 10:58, 09 апреля, 2014
я от "Берканара" юбку хочу, а теперь и такое платье  :o

А кто такой Берканар?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катёнок

Цитата: Yolka от 14:13, 09 апреля, 2014с доставкой из Харькова...

Спокойно полкчила несколько посылок из Украины, из Одессы, из Киева, жду из Запорожья. Проблем нет
Цитата: Луноликая от 14:39, 09 апреля, 2014А кто такой Берканар?

http://www.livemaster.ru/berkanar
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика