Cкончался актер Владислав Галкин

Автор хулиган, 01:42, 28 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

В Москве скончался актер Владислав Галкин
28 Feb 2010, 00:43:55
В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. По данным РБК, смерть наступила в 14:00 27 февраля: актер умер в квартире своего друга от острой сердечной недостаточности. Галкину было 38 лет.

Как сообщает Lenta.ru, официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - заявил он.

Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы.


акуеть... :bams: поджелудка от пьянки наверное...а сердце?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

kzkz

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы по адресу л. Садово-Спасская, дом 12/23.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3444335/

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. «Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Официально эта информация пока не подтверждена.

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина  «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

2 октября 1998 года Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой , детей у него нет.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти.

23 июля 2009 года Владислав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Helene

ага... только что сама прочитала... офигеть.... :shoking
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


bolt

Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


ФигТеДама

Ужас! :shoking Земля ему пухом. ООочень жалко.

212-й

Тело Галкина обнаружили днем 27 февраля в Москве, в его собственной квартире, двери которой вскрыли сотрудники МЧС. В последние дни перед смертью актер ни с кем не общался и не подходил к телефону - это и обеспокоило родственников, которые обратились в милицию. По заключению врачей, Галкин умер 24-25 февраля. Ожидается, что точная причина смерти будет названа только после вскрытия.
http://lenta.ru/articles/2010/02/27/galkin/
:shoking
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ФигТеДама

Охренеть! Это он еще и лежал несколько дней?


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ФигТеДама

Так вроде же женат был. Вот тебе и известный человек, а по сути одинок был, что никто в тот  же день тревогу не забил. Почему то мне всегда страшно за одиноких людей, думаю: "Умереть дома одному и лежать гнить". Боже, боже, ужас какой.


Denny-boy

Когда ты умрёшь, то глубоко безразлично, что дальше.

ФигТеДама

Цитата: Скорпион от 18:46, 28 февраля, 2010Когда ты умрёшь, то глубоко безразлично, что дальше.

Самое печальное, а может так и надо, что часто очень быстро об умершем вообще забывают. Не было человека и нет. Счас поноют все известные актеры и тут же забудут. Ну церемониал у них такой. Надо сказать на прощание и забыть. Да и среди нас простых смертных все так же. Нет человека - нет проблемы. Только вчера смотрела программу (да,да, не убивайте меня, я смотрю зомбоящик иногда) про бывших олимпийских чемпионов и их бесславную потом жизнь и смерть.  Государство высасывает из каждого по способностям, насилует и изголяется. А заболел, умер, ну и хрен с тобой. найдут новую жертву. Ненавижу! :devil

Guest

Цитата: ФигТеДама от 09:53, 28 февраля, 2010
Государство высасывает из каждого по способностям, насилует и изголяется. А заболел, умер, ну и хрен с тобой. найдут новую жертву. Ненавижу! :devil
собственно такая же схема и со всеми остальными людьми, и не гос-во выжимает, а сама жизнь. Ну так уж устроено, пока молодой, живи в надрыв :blush2:

ФигТеДама

Ну а как сама жизнь выжимает? Живи, плоди и размножайся, достигай и добивайся, радуйся и наслаждайся. Ведь все ради себя и близких! Ну а если уж влез во власть, в знаменитости-известности, то готовься к тому, что будут с тебя выжимать. А не фиг лезть куда не надо.

Медвежоночек

- Актер умер в своей постели, где его и нашли милиционеры, - сообщили источники в медицинских кругах. - Первичный осмотр показал, что Галкин скончался примерно два-три дня назад. Возможно, причиной смерти стал отек поджелудочной железы, что и спровоцировало остановку сердца.

Точный результат объявят только после вскрытия. До сих пор в квартире Галкина работают эксперты.
С Нового года актер постоянно пил.

Развод с женой стал еще одной причиной для переживаний.
Друзьям жаловался, что его жизнь пошла под откос.
Недавно он попадал в больницу из-за сильнейшего перепоя. Врачи предупреждали, что пить ему очень вредно и даже опасно для жизни.
Смерть молодого актера повергла в шок его коллег и поклонников.
Говорят, все переживания Влад «запивал». Вроде бы, несмотря на свой «бойцовский вид», он был очень ранимым человеком.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

fenics

#15
Цитата: Медвежоночек от 20:12, 28 февраля, 2010Cкончался актер Владислав Галкин
...а кто это?

...всё, нашёл....извиняюсь за офф
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ФигТеДама

Это ж сколько надо пить, чтобы умереть... :bams:

stalker0007

..обычная судьба звезды...
чему тут удивляться...?
успех, признание, женщины, тусовки, деньги, водка, падение ,разочарование и опустошение  , смерть в одиночестве...
.....некролог...печальное "ОН БЫЛ"......

..царство небесное мужику конечно....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

212-й

Следователи не нашли в смерти Галкина признаков насилия

СКП РФ не обнаружил признаков насильственной смерти актера Владислава Галкина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя следственного управления по Москве.

Собеседник агентства отметил, что, несмотря на это, доследственная проверка по факту смерти Галкина продолжается.

Как сообщает сайт "Комсомольской правды", 1 марта будет проведено вскрытие тела актера. По словам главы управления СКП РФ по Москве Анатолия Багмета, вскрытие должно окончательно установить причины его смерти.

Багмет подчеркнул, что никаких оснований для возбуждения уголовного дела нет.

38-летний Владислав Галкин был найден мертвым в съемной квартире в центре Москвы 27 февраля. Сообщалось, что актер умер за несколько дней до этого. Предполагается, что смерть наступила из-за остановки сердца.

Предсмертных записок в квартире обнаружено не было. Вместе с тем, как сообщают "Новые известия", на рабочем столе актера лежал листок, на котором было написано "Жду звонка".

Как пишет "КП", в квартире было найдено несколько бутылок коньяка, в том числе пустых. По словам находившихся на месте смерти сотрудников милиции, которых расспросил "Московский комсомолец", в коридоре на полу оказались несколько растертых пятен, похожих на кровь.

Владислав Галкин будет похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище. По данным "Интерфакса", прощание будет проходить в этот же день с 9:00 до 12:00 в Большом ритуальном зале госпиталя Бурденко.
http://lenta.ru/news/2010/03/01/galkin/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика