Новый выгодный тарифный план «МегаФон-Логин»!

Автор yellow, 09:00, 18 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Уважаемые абоненты! С 17 марта 2010г. МегаФон предлагает вам новый удобный и выгодный тарифный план «МегаФон-Логин»,  который обеспечит гибкость при выборе оптимальных для вас опций Интернет-трафика!

С тарифом «МегаФон-Логин»,    вы можете использовать тот объем трафика, который является подходящим именно для вас!

Преимуществами данного тарифа являются отсутствие абонентской платы и возможность подключения следующих опций:


Безлимитный GPRS Интернет
100 Мб GPRS Интернет Приоритет
500 Мб GPRS Интернет Приоритет
1 Гб GPRS Интернет Приоритет

Также сообщаем вам, что 17 марта 2010 произойдет закрытие тарифов «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Безлимитный». С 01 апреля 2010 закрывается тариф «МегаФон-Модем Плюс».

Подключайте тарифный план «МегаФон-Логин» и пользуйтесь Интернетом в рамках своих потребностей по еще более выгодным ценам!
Пришел, увидел, нафлудил!

Darjeeling

Цитата: yellow от 09:00, 18 марта, 2010
Преимуществами данного тарифа являются отсутствие абонентской платы
Вот это классно! :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

4elovek

Вопрос №1. А "Опции GPRS-интернет Приоритет" давно появились? Там в ссылках есть одна вкусность, которую я раньше не видел.
ЦитироватьПосле окончания пакета трафика устанавливается стоимость до конца календарного месяца за 1Мб в размере стоимости 1 Мб в подключенном пакете. При подключении 2-х и более опций на тарифном плане «МегаФон-Логин» стоимость 1 Мб трафика после израсходования пакетов до конца текущего месяца равна стоимости 1 Мб в наибольшем пакете.
Вопрос №2. Закрывается подключение к старым тарифам или всех абонентов принудительно переведут на новый? И что будет с бонусами 2010 и 600 метров?


yellow

Цитата: 4elovek от 14:06, 18 марта, 2010
Вопрос №1. А "Опции GPRS-интернет Приоритет" давно появились? Там в ссылках есть одна вкусность, которую я раньше не видел.
C 17.03.2010
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

#4
Цитата: 4elovek от 14:06, 18 марта, 2010
Вопрос №2. Закрывается подключение к старым тарифам или всех абонентов принудительно переведут на новый? И что будет с бонусами 2010 и 600 метров?
Подключенные тарифы останутся, так же как и бонусы.
UPD:Новые опции так же применительны к старым тарифам!
Пришел, увидел, нафлудил!


Darjeeling

Как перейти на этот тариф? У меня сейчас «МегаФон-Модем Плюс».
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

yellow

Цитата: Darjeeling от 12:16, 22 марта, 2010
Как перейти на этот тариф? У меня сейчас «МегаФон-Модем Плюс».
Через систему "Сервис Гид" или позвонить 0500
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика