Новый губернатор...

Автор хулиган, 10:17, 19 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazell

Цитата: murka от 23:29, 24 марта, 2010
а я думала, что деятельность губернатора совсем по другим критериям оценивают )) а вам, оказывается, важно как ездит и с кем общается))
Конечно важно. Он первый кто ездит с мигалками - уж этот-то по-любому нормальный губер. Не то, что раньше, лохи какие-то...

murka

Цитата: azl от 14:38, 24 марта, 2010
Конечно важно. Он первый кто ездит с мигалками - уж этот-то по-любому нормальный губер. Не то, что раньше, лохи какие-то...

Он еще и с сопровождением...поэтому я считаю, что он самый лучший губернатор!!!!!!
:smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

а я живу на красной линии и меня эти гуделки-мигалки по утрам и вечерам жутко раздражают. :moral
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Теря

Цитата: helly от 16:12, 24 марта, 2010
а я живу на красной линии и меня эти гуделки-мигалки по утрам и вечерам жутко раздражают. :moral
А меня раздражают аварийные ситуации из-за этого эскорта в час пик ...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Катёнок

А мимо нас он не ездит  :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Alichka

Цитата: Катёнок от 16:55, 24 марта, 2010
А мимо нас он не ездит  :gy:
Конечно, в сопки забрались))) Мимо вас никто не ездит  :lol: :lol: :lol:

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика