Ванная комната

Автор Marta, 13:36, 19 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

Цитата: stalker0007 от 08:02, 25 марта, 2010а у меня ванная комната просторная, с большим окном, джакузей на две персоны, телевизором и баром..)
может я неправильно живу..но мне это нравится..)
...боюсь предположить что в частном доме? :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Guest

Цитата: Аличка от 14:05, 25 марта, 2010
Лишь бы родители дураками не оказались и думали что и где они ставят.
если родители не дураки и любят красивое комфортное пространство не только для детей, но и себя, то у них современная квартира с двумя санузлами и в своем делают что хотят :blush2: это не значит, что у когонет двух санузлов, дураки, просто кому-то это настолько важно, что напрягаются и находят именно такое жилье.

Helene

Показываю свою... пока в состоянии ремонта)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Guest

у меня такая же ванная с такими же поручнями только  под золото и потолок с такими же панелями, но тоже под золотишко :)

kzkz

Не стоит делать ванну темных цветов (черные, темно синий, зеленый, коричневый) - всю грязь видно намного лучше чем на светлых... любые разводы... все - видно абсолютно все.
На Камчатке конечно вода получше чем на материке, но все же стоит учитывать. Например, здесь после приема ванны приходится стены (где темные вставки) протирать - иначе остаются разводы.
Саму ванну посоветую брать без антискользкого покрытия (последнее время что-то уже все за ним гоняются) - мы снимали квартиру где стояла такая ванна (не из дешевых) - через некоторое время это покрытие покрывается серым налетом, ничем не очистить, постоянно кажется что ванна грязная, к тому же это покрытие от скользоты не сильно-то и спасает.
Из сантехники лучше всего чешская сантехника, в Москве, например, по ценам выходит вполне бюджетно, но качество отличное.
Плитка... мы долго искали плитку, нам надо было не мало (т.к. 2 санузла), в итоге - купили производства Белоруссия, которая не знаю чем именно отличалась, но на кухню мы нашли сначала Италию фартук выходил 12 тыс руб, за углом нашли точно такую же Белоруссия - тот же фартук за 2 тыс руб обошелся...
В любом случае нужно искать, выбирать и делать то что будет радовать
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


УЗOH

Цитата: Helene от 23:26, 16 апреля, 2010
Показываю свою... пока в состоянии ремонта)))

Бумага жесткая!  :bams:
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene


Цитата: kzkz от 11:25, 21 апреля, 2010Саму ванну посоветую брать без антискользкого покрытия (последнее время что-то уже все за ним гоняются) - мы снимали квартиру где стояла такая ванна (не из дешевых) - через некоторое время это покрытие покрывается серым налетом, ничем не очистить, постоянно кажется что ванна грязная, к тому же это покрытие от скользоты не сильно-то и спасает.
во-во. моя именно с таким покрытием. Ни разу не была использована по назначению, но я уже думаю, чем ее теперь отмывать... ибо крошки от строительного мусора, грязная вода и прочие внешние факторы сделали свое поганое дело!!! :(
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Луноликая

А я хочу вот такие натыркать- куда, пока не знаю, но точно не в жилых комнатах. Думаю, может, в туалет? Гости не будут сидеть там и отковыривать, интересно? :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 23:44, 02 сентября, 2013А я хочу вот такие натыркать
лишь бы не бумажные, а то вытираться бабочками начнут :degen


Ю.Ю.

может кто присоветует хорошего мастера плиточника....  :)
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Одуванчик

Вчера узнала о таком чуде как акриловый вкладыш. Интересуют контакты и отзывы.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Akvarely

Не заморачивайся.Если затеяла ремонт в ванне, то лучше меняй. Не намного дороже выйдет новое корыто.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Отшельник

Цитата: Одуванчик от 12:18, 18 января, 2015
Вчера узнала о таком чуде как акриловый вкладыш. Интересуют контакты и отзывы.

Сделали акриловый вкладыш в чугунную ванну. 10 лет, полет нормальный. Контакты не сохранились. Приглашали мастеров по объявлению в газете Тройка.
Лучшая ванна из чугуна. Чугун лучше держит тепло. А связка акрил + чугун дает преимущество и того и другого. Если нет возможности купить новую чугунную ванну, то рекомендую акриловую вкладку.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Одуванчик

Цитата: Отшельник от 18:29, 18 января, 2015
Сделали акриловый вкладыш в чугунную ванну. 10 лет, полет нормальный. Контакты не сохранились. Приглашали мастеров по объявлению в газете Тройка.
Лучшая ванна из чугуна. Чугун лучше держит тепло. А связка акрил + чугун дает преимущество и того и другого. Если нет возможности купить новую чугунную ванну, то рекомендую акриловую вкладку.
о, спасибо.
В интернете пока не нашла контактов.
Цитата: Akvarely от 16:09, 18 января, 2015
Не заморачивайся.Если затеяла ремонт в ванне, то лучше меняй. Не намного дороже выйдет новое корыто.
смотря какая цена, если в рамках разумного, то я за акриловый вкладыш. Живем на 5-м этаже. При покупке новой ванной придется нести доп расходы за демонтаж, монтаж и соответственно сама покупка новой.
Хочется отделаться малой кровью.

Анализирую :repa: :repa: :repa:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика