Круги - пора определяться

Автор Тип-топ, 21:34, 13 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тип-топ

Так что вс?-таки с "ведьмиными кругами" решили? ???

Шутники-местные, соседи-посетители аль силы физические известно-неизвестные?
Успокоенность ваша, земляне, настораживает. :hash
- Кто шагает дружно в ряд?

Димчег

Цитата: Тип-топ от 21:34, 13 июля, 2004
Так что вс?-таки с "ведьмиными кругами" решили? ???

Шутники-местные, соседи-посетители аль силы физические известно-неизвестные?
Успокоенность ваша, земляне, настораживает. :hash
:hash................наверное у тя дурь плохая.................... :hash
мне вот  :hash :hash :hash..................до фени............. :hash :hash :hash :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

А ху из "ведьмины круги"?
С идиотами в полемику не вступаю.


Romesh

Цитата: Hunter от 11:41, 14 июля, 2004
А ху из "ведьмины круги"?

Ровные круги полегших зерновых на полях, которые появляются по ночам.
Это же какую бригаду шутников нужно собрать, что бы за ночь такие круги вытоптать? Еще ведь и с верху кто-то должен корректировать работу. С земли эти круги не разглядишь.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Димчег

Цитата: Romesh от 18:48, 15 июля, 2004
Ровные круги полегших зерновых на полях, которые появляются по ночам.
Это же какую бригаду шутников нужно собрать, что бы за ночь такие круги вытоптать? Еще ведь и с верху кто-то должен корректировать работу. С земли эти круги не разглядишь.
травку хорошую надо............ :hash
али абсентом заправиться............. :hash
также потянет : пейот,мухоморы, и момент :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Тип-топ

Цитата: Romesh от 18:48, 15 июля, 2004
... Это же какую бригаду шутников нужно собрать, что бы за ночь такие круги вытоптать? Еще ведь и с верху кто-то должен корректировать работу...

Значит, Вы предполагаете другой вариант?  :pilot Огласите...

Цитата: DIMCHIK от 18:48, 15 июля, 2004
травку хорошую надо............  :hash ...  :hash ...
Много курите :hash
- Кто шагает дружно в ряд?

Romesh

Древняя цивилизация мамонтов. У них сохранилась генная память. Они помнят, как их люди по головам камнями били, поэтому днем прячутся в пещерах, а ночью совершают свои магические ритуалы на погибель человечества... Если магия не поможет, то хоть мозги у людей набекрень свернуться, когда будут думать над загадкой кругов! :#3
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vad

Эт недавно передача была, типа, про генную инженерию
и волновые воздействия, так вот там не про круги, а про
узоры на полях было. Што, типа, это информационное
послание от планетянов.
Ну значит круги - эт просто помехи в эфире,
пока они свои антены там настроют.
Удача терпелива...


Димчег

а чего бы им , скажем на Дворцовой площади или на Красной , такую фишку не забабахать? Сразу бы откликнулись  :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Тип-топ

Несерь?зно подошли к проблеме. :(
- Кто шагает дружно в ряд?


Димчег

Цитата: Тип-топ от 12:21, 24 июля, 2004
Несерь?зно подошли к проблеме. :(
Да и проблема не из глобальных..... :#3 :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

azazell

Да и не проблема вообще.
Те, кто не мы, вообще не хотят к нам на контакт идти...
Почему-то так много всего накопилось про инопланетян. Я и сам помню в детстве видел какое-то светящееся ТЕЛО. Оно летело с гигантской скоростью и было неприлично большим... Знакомая есть с какой-то хренью Т-образной в коленке... в том месте, которое наши врачи если надрежут - калека на всю жисть.
А круги? люди говорят что это из-за силных електро-магнитных явлений около ИХ двигателей.

склонен верить

Ivan-t1

Цитата: Romesh от 18:48, 15 июля, 2004
Ровные круги полегших зерновых на полях, которые появляются по ночам.
Это же какую бригаду шутников нужно собрать, что бы за ночь такие круги вытоптать? Еще ведь и с верху кто-то должен корректировать работу. С земли эти круги не разглядишь.

Говорят, человек в темноте невольно ходит по кругу. Может это просто заблудший хлебороб :ask

azazell

Цитата: Ivan-t1 от 14:30, 27 июля, 2004
Говорят, человек в темноте невольно ходит по кругу. Может это просто заблудший хлебороб :ask
То есть тебе вообще по-барабану о чем тут говорят?

Ivan-t1

Цитата: azazell от 14:44, 27 июля, 2004
То есть тебе вообще по-барабану о чем тут говорят?

Ух, какие мы серьезные  >:(

Ivan-t1

Цитата: azazell от 13:20, 27 июля, 2004
Те, кто не мы, вообще не хотят к нам на контакт идти...

А на контакт не идут, потому что мы их сразу в поликлинику сдадим - для опытов

Дед-мороз

Цитата: Romesh от 21:34, 15 июля, 2004
Древняя цивилизация мамонтов. У них сохранилась генная память. Они помнят, как их люди по головам камнями били, поэтому днем прячутся в пещерах, а ночью совершают свои магические ритуалы на погибель человечества... Если магия не поможет, то хоть мозги у людей набекрень свернуться, когда будут думать над загадкой кругов! :#3
:lol :lol :lol
да ты молоток! я хоть посмеялся от души!   
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика