Балкон, окна дерево пластик

Автор kynabo, 11:06, 23 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Кто что думает, знает, прочуствовал, разрешаеться любое чуство... Нужно балкон поставить и окна, встал вопрос где это делать и из чего. Так как делать подобные работы раз в месяц и даже раз в два года и даже раз в пять лет очень проблематично по финансам очень хочеться сразу подобрать оптимальный вариант
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

ФигТеДама


Цитата: kynabo от 20:06, 23 марта, 2010Так как делать подобные работы раз в месяц и даже раз в два года и даже раз в пять лет очень проблематично по финансам очень хочеться сразу подобрать оптимальный вариант

Я не поняла, раз в месяц менять балконный модуль или балкон? Вы про что?  Мы успешно вынесли стену три года назад, установили балконный модуль и зашили все пластиком. Красотень!

kynabo

Балконный модуль в принципе нормальный, но если дизайн потребует, то можно сменить, я про балкон. Не поняла, как убрали стену? Получаеться вместо стены на улицу одно большое окно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Guest

Цитата: kynabo от 09:36, 05 апреля, 2010
Балконный модуль в принципе нормальный, но если дизайн потребует, то можно сменить, я про балкон. Не поняла, как убрали стену? Получаеться вместо стены на улицу одно большое окно?

как я поняла, убрали балконный модуль и сделали пространством комнаты и балкона единым :) так многие делают, только лоджия требует хорошего утепления и на мой взгляд не помешают тройные стеклопакеты вместо стандартных двойных.

Romesh

Если можно, короткая справка:
ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ
СНиП 31-01-2003
7.1.11 Ограждения лоджий и балконов в зданиях высотой три этажа и более должны выполняться из негорючих материалов.
Из негорючих материалов также следует выполнять наружную солнцезащиту в зданиях I, II и III степеней огнестойкости высотой 5 этажей и более.
Это не я придумал!!!! Я только слежу за выполнением, пока что ...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика