Суп-суп.

Автор чертенок13, 08:56, 24 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Суп по швецки и из консервы сайерной колхоза Ленина ели? Офигитительная вещица, готовица 10 минут.

Медвежоночек

что такое суп по швецки?
а с сайрой конечно, варим  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Цитата: Альбина 41 от 15:56, 19 октября, 2012
из консервы сайерной колхоза Ленина ели? Офигитительная вещица, готовица 10 минут.
балуемся периодически ))


Альбина 41

Енто так в садике у ребенка суп с сайры называли в меню. Жутко он ей полюбился, теперь приходица мне его пару раз в неделю варить, причем она за раз съедает по 4 тарелки....Да и мне он нравица, если честно.

Notka, Медвежоночек, я вот и не знала про такой суп, пока ребенок не рассказал. А вы вот балуетесь оказывается периодически))



Медвежоночек

конечно, это такой вкусный и быстрый суп, что грех им не баловаться))
картошка-морковка-лук-зелень и сайра.... варю маленькую кастрюлю (2 л), сели, сразу съели.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Notka

Цитата: Альбина 41 от 16:11, 19 октября, 2012
Notka, Медвежоночек, я вот и не знала про такой суп, пока ребенок не рассказал. А вы вот балуетесь оказывается периодически))
:shuffle каюсь - балуюсь)))
по просьбе мужа кидаю в этот супчик еще горсточку риса
ну и сайру можно заменить например на консервированную горбушу или нерку, тоже быстро и не менее вкусно

Vendi

Суп рыбный из консервов
Тщательно вымыть пшено и поставить варить его на небольшом огне в подсоленной воде. Положить туда же нарезанный соломкой картофель, нарезанные и обжаренные в растительном масле морковь и лук, лавровый лист и перец. В конце варки добавить в суп измельченную рыбу вместе с соком и маслом. Можно использовались консервы в томатном соусе, тогда надо добавить в суп мелко изрубленные чеснок (3—4 зубчика) и зелень.
Продукты на
суп из консервы:

рыба консервированная    1   банка
пшено    150   г
картофель    2   шт.
луковицы    1   шт.
морковь    1   шт.
лавровый лист    1   шт.
перец        по вкусу
соль        по вкусу


profugol

Рекомендую приготовить отличный суп со свинины по-китайски
Мясо промыть, нарезать небольшими кусками, поместить на сковороду с раскаленным растительным маслом и жарить на слабом огне 5 минут. Лук очистить, измельчить, смешать с имбирем, солью, соевым соусом, добавить к мясу и тушить 10—15 минут. В кипящую воду положить очищенный и нарезанный дольками редис, варить 5 минут, затем добавить в бульон обжаренное мясо, довести до кипения, после чего снять кастрюлю с огня и настаивать суп 10 минут.
Продукты
вода    2   л   
свинина    300   г   
редис    400   г   
луковицы    1   шт.   
масло растительное    3   ст. ложки   
соус соевый    3   ч. ложки   
имбирь    0.25   ч. ложки   
соль        по вкусу




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика