Кто сколько платит за международную сотовую связь??

Автор Saya, 20:55, 25 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saya

Подруга уехала в Китай на полмесяца, звонит оттуда по китайской симке. У нее проблемы с пополнением счета, поскольку китайского языка не знает. Теперь я ей стала перезванивать, используя мегафоновскую услугу География. Всего 5 руб/мин, класс! Посмотрела стоимость таких звонков у "некоторых других" и поразилась, дороже намного. Может, я просто не знаю каких-нибудь нюансов. Поделитесь, кто сколько платит за международную сотовую связь?
Живу в Паттайе

yellow

Не совсем в тему сотовых опереторов, но все же. Использую sipnet.ru. Если звонить с компьютера, то в Лиссабон выходит около 2 руб, если заказывать соединение мобильный-мобильный, то выходит около 5 руб. В Китай еще дешевле)))
Пришел, увидел, нафлудил!

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


RomanKHV

по роду деятельности скажу.
МТТ. вся Россия 2.99 после 20-00 и в выходные. остальные страны 5.99
Улыбайся только своим

Saya

Вроде бы сейчас можно в телефон установить скайп или что-нибудь подобное. С ноута у меня нормально получается.
Живу в Паттайе


SUNNY

Skype! Каждые выходные с  Англией болтаю с видео по часу, а то и по 2!!! Копейки по сравнению с любыми тарифами!!

Поставил приложение и на телефон и на комп! песня, не не так,- ПЕСНЯ!!;)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

intellindv

Ещё существуют карты связи Интеллин. Через бесплатный номер доступа, можно звонить даже с мобильного бесплатно. Качество хорошее. Тарифы низкие. К примеру Китай - 1 руб за минуту. США от 0,70 руб. Москва 1,20 руб. Мобильные всей России от 1,80 руб. Тарификация посекундная с 61 секунды. Подключаются как Юр.лица по договорам, так и физ лица по карточкам.
Вся информация на сайте intellindv.ru или в Личку
Пользуясь случаем, хочу передать чуму

Saya

Цитата: intellindv от 17:31, 22 сентября, 2011
Ещё существуют карты связи Интеллин. Через бесплатный номер доступа, можно звонить даже с мобильного бесплатно. Качество хорошее. Тарифы низкие. К примеру Китай - 1 руб за минуту. США от 0,70 руб. Москва 1,20 руб. Мобильные всей России от 1,80 руб. Тарификация посекундная с 61 секунды. Подключаются как Юр.лица по договорам, так и физ лица по карточкам.
Вся информация на сайте intellindv.ru или в Личку
Интересно насчет карт. У меня сейчас  в контактах телефона есть номер, на который я посылаю SMS-сообщение - номер телефона, на который хочу позвонить. Приходит вызов. Качество отличное, только запаздывает немного, по России рубль в минуту, в Китай - 0,68 рубля. Муж сделал, положил денег на Sipnet или PCTel, не помню точно.
Живу в Паттайе


Saya

На SIP, у них рубль в минуту по России. И еще бывают акции - бесплатные дни по городам, Петропавловск - 12 октября. А Москва вроде бы вообще бесплатна для городских номеров, надо уточнить.
Живу в Паттайе




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика