Книга жалоб и предложений

Автор RomanKHV, 10:54, 18 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV

Подумываю о написание жалобы в РСН и ФАС.
в первый по факту не оказания услуг.
во второй по факту не добросовестной рекламы... если лень не сломит (не должна) то нгапишу...
занят поиском ссылок и заявления с оф сайта.. насчет 3г в ПК и конкретно на 9 км..
если у кого есть ссылки на пресс релизы то приму с удовольствием
Улыбайся только своим

SUNNY


Цитата: RomanKHV от 02:57, 18 марта, 2010спецом приобрел симку (уже писал) вчерась таки настроил.... и спросите Вы? и! ничего! отвечу я....

Укажите Ваш номер дома и улицу! Тех. служба филиала готова произвети проверку уровня сигнала 3G в Вашем районе.

(я у друзей лично проверял и на Флотской и на Абеля, сигнал отличный)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

RomanKHV

#2
Цитата: SUNNY от 23:56, 23 марта, 2010Укажите Ваш номер дома и улицу!
/пр Победы 6/2, 3 подъезд 3 этаж.
Улыбайся только своим


RomanKHV

и? когда ждать результатов?
кст, в догонку. уровень тех познаний хелпдеска всех операторов упал напрочь!
граждане ОС ну если не можете наладить и научить!, так выложите нужные настройки в сети на сайтах!
Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 09:26, 26 марта, 2010
граждане ОС ну если не можете наладить и научить!, так выложите нужные настройки в сети на сайтах!
Уровень пользователей глобальной сети упал напрочь! Если не можете научиться, так попросите кого-нибудь, кто умеет пользоваться поисковыми системами!
Пришел, увидел, нафлудил!


RomanKHV

Цитата: yellow от 12:28, 26 марта, 2010
Уровень пользователей глобальной сети упал напрочь! Если не можете научиться, так попросите кого-нибудь, кто умеет пользоваться поисковыми системами!
1. спорим на коньяк в пределах рубля, что на сайте билайна нет ни слова о настройках, самостоятельных настройках инета для модемов?
2. для тех кто пытается поумничать сообщаю: есть минимум три варианта номера дозвона для различных профилей инета от билайна, и они зависят от модели и региона. Что хелп деск не в состояние дать вразумительного ответа.
3. где в моем посту было про сторонние источники? Я абонент оператора, и требую, чтобы полная информация была доступна от него, а не от сторонних источников.
Желание поумничать это одно, однако надо знать перед кем и когда. Оч рекомендую принять к сведению. А то может оказаться что носом вы пытаетесь ткнуть человека, отработавшего в отрасли связи около5 лет.....
удачи..

Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 12:47, 26 марта, 2010
1. спорим на коньяк в пределах рубля, что на сайте билайна нет ни слова о настройках, самостоятельных настройках инета для модемов?
2. для тех кто пытается поумничать сообщаю: есть минимум три варианта номера дозвона для различных профилей инета от билайна, и они зависят от модели и региона. Что хелп деск не в состояние дать вразумительного ответа.
3. где в моем посту было про сторонние источники? Я абонент оператора, и требую, чтобы полная информация была доступна от него, а не от сторонних источников.
Желание поумничать это одно, однако надо знать перед кем и когда. Оч рекомендую принять к сведению. А то может оказаться что носом вы пытаетесь ткнуть человека, отработавшего в отрасли связи около5 лет.....
удачи..

Ну я не пью, так что коньяк можете себе оставить, вот настройки интернета: http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=5a321097-c78d-40a4-af89-adb3a29fb3b7
А в вашем сообщении было слово о ВСЕХ сотовых операторах, я являюсь абонентом другого сотового оператора (не билайна) и НИ КОГДА не было проблем с поиском настроек какого-либо оборудования. Главное чтоб руки росли из места знающего как решить какую-либо проблему.
З.Ы. А отрасль связи она разносторонняя...фельдъегерская почта, голубиная...
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV

Цитата: yellow от 14:13, 26 марта, 2010
Ну я не пью, так что коньяк можете себе оставить, вот настройки интернета: http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=5a321097-c78d-40a4-af89-adb3a29fb3b7
А в вашем сообщении было слово о ВСЕХ сотовых операторах, я являюсь абонентом другого сотового оператора (не билайна) и НИ КОГДА не было проблем с поиском настроек какого-либо оборудования. Главное чтоб руки росли из места знающего как решить какую-либо проблему.
З.Ы. А отрасль связи она разносторонняя...фельдъегерская почта, голубиная...
1. не вопрос. коньяк оставлю себе.
2. регион по ссылке - Москва.
3. Номер телефона для набора, а в модеме надо его прописывать там отсутсвует.
4. насчет отрасли. GT, РТ, Энфорта, потом были еще спутниквые операторы... еще вопросы?
5. Руки, руки растут как положено. Есть такое понятие клиенториентированность. так вот я указал на то, что он придуплятеся у операторов... Хотя их прямая задача способствовать этому, ваша колега по модераторскому цеху Саша уже признала сей факт, доказывать Вам нет желания.
Улыбайся только своим


Лайса


Цитата: RomanKHV от 00:44, 27 марта, 2010ваша колега по модераторскому цеху Саша уже признала сей факт
наглая ложь кстати  :yes
Не надо путать теплое с мягким.

RomanKHV

Улыбайся только своим


yellow

Цитата: RomanKHV от 14:44, 26 марта, 2010
1. не вопрос. коньяк оставлю себе.
2. регион по ссылке - Москва.
3. Номер телефона для набора, а в модеме надо его прописывать там отсутсвует.
4. насчет отрасли. GT, РТ, Энфорта, потом были еще спутниквые операторы... еще вопросы?
5. Руки, руки растут как положено. Есть такое понятие клиенториентированность. так вот я указал на то, что он придуплятеся у операторов... Хотя их прямая задача способствовать этому, ваша колега по модераторскому цеху Саша уже признала сей факт, доказывать Вам нет желания.
Операторские APN едины по России, так что регион не важно какой. То, что прописывается в модеме, раз уж Вы работали в связи 5 лет. то должны знать, что это не номер телефона, а код, который ссылается на cтроки инициализации модема, зашитые в симке. Про клиентоориентированность, раз уж Вам так она не понравилась у билайна, на распространяйте на ВСЕХ операторов, т.к. это будет ложью!
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV

Цитата: yellow от 15:14, 26 марта, 2010
Операторские APN едины по России, так что регион не важно какой. То, что прописывается в модеме, раз уж Вы работали в связи 5 лет. то должны знать, что это не номер телефона, а код, который ссылается на cтроки инициализации модема, зашитые в симке. Про клиентоориентированность, раз уж Вам так она не понравилась у билайна, на распространяйте на ВСЕХ операторов, т.к. это будет ложью!
1. ложь насчет точек доступа и отстутсвия отличий в регионе. погуглите, лично мне просто в лом доказывать вам. Быть может капля самообразования пойдет вам на пользу.
2. я высказал свое личное мнение, и могу его подтвердить. претензии есть ко всем опреатором и вполне обоснованные. Еще раз говорю мое мнение и вам не навязываю.

Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 15:22, 26 марта, 2010
1. ложь насчет точек доступа и отстутсвия отличий в регионе. погуглите, лично мне просто в лом доказывать вам. Быть может капля самообразования пойдет вам на пользу.
2. я высказал свое личное мнение, и могу его подтвердить. претензии есть ко всем опреатором и вполне обоснованные. Еще раз говорю мое мнение и вам не навязываю.


Да мне-то незачем гуглить. я свободно разлочил 3G-vмодем и пользуюсь тремя операторами, с настройками ни каких проблем не возникало и без гугла, я просто не могу понять что так сложно настроить модем, и из-за этого сидеть и поливать грязью опсосов.
APN вводил стандартные, общероссиские...так что Вам нужно немного усидчивости, терпения и воспользоваться пунктом 1 из Вашего сообщения!
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV


Цитата: yellow от 00:27, 27 марта, 2010Да мне-то незачем гуглить. я свободно разлочил 3G-vмодем и пользуюсь тремя операторами, с настройками ни каких проблем не возникало и без гугла, я просто не могу понять что так сложно настроить модем, и из-за этого сидеть и поливать грязью опсосов.
APN вводил стандартные, общероссиские...так что Вам нужно немного усидчивости, терпения и воспользоваться пунктом 1 из Вашего сообщения!
поливать грязью??? хы ссылочку или цитату в студию...
Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 15:39, 26 марта, 2010
поливать грязью??? хы ссылочку или цитату в студию...
Цитата: RomanKHV от 09:26, 26 марта, 2010
кст, в догонку. уровень тех познаний хелпдеска всех операторов упал напрочь!
граждане ОС ну если не можете наладить и научить!, так выложите нужные настройки в сети на сайтах!
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV


Цитата: yellow от 00:45, 27 марта, 2010кст, в догонку. уровень тех познаний хелпдеска всех операторов упал напрочь!
граждане ОС ну если не можете наладить и научить!, так выложите нужные настройки в сети на сайтах!
оооооо ) я сейчас улыбнулся)
у вас обостренное чувство справделивости
Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 15:58, 26 марта, 2010
оооооо ) я сейчас улыбнулся)
у вас обостренное чувство справделивости
Да, сейчас мало таких людей осталось. :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

SUNNY

#17
Цитата: RomanKHV от 18:26, 26 марта, 2010и? когда ждать результатов?

Сегодня (30.03.10) технические специалисты проверяли по Вашему адресу уровень сигнала и, если честно, были в недоумении по сути Вашей претензии... Уверенный прием сигнала 3G более чем в норме!
Возможно Вам следует проверить настройки модема, если есть желание, Ваш модем могут проверить на работоспособность а так же правильность настроек в нашем офисе (ул.Зеркальная,49)
для начала попробуйте расположить модем возле окна, может в каких-нибудь укромных местах Вашей квартиры действительно есть зона не уверенного приема, но судя по общей картине покрытия в Вашем районе и в Вашем доме в частности, такое маловероятно!
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

RomanKHV

Цитата: SUNNY от 21:02, 30 марта, 2010
Сегодня (30.03.10) технические специалисты проверяли по Вашему адресу уровень сигнала и, если честно, были в недоумении по сути Вашей претензии... Уверенный прием сигнала 3G более чем в норме!
Возможно Вам следует проверить настройки модема, если есть желание, Ваш модем могут проверить на работоспособность а так же правильность настроек в нашем офисе (ул.Зеркальная,49)
для начала попробуйте расположить модем возле окна, может в каких-нибудь укромных местах Вашей квартиры действительно есть зона не уверенного приема, но судя по общей картине покрытия в Вашем районе и в Вашем доме в частности, такое маловероятно!
хм...
1. Насчет модема. Не думаю что в нем дло, так как на 10 км он показывает 3ж.
2. я думаю если приду к Вашим спецам с модемом от МТС, правда не лоченым, они сразу же скажут что именно в этом и дело) Если не прав, тогда готов придти завтра же. контакты в студию
Улыбайся только своим

yellow

Общероссийские рабочие настройки APN:

Билайн-internet.beeline.ru
МегаФон-internet
МТС-internet.mts.ru
Номер доступа также единый:*99#

Все прекрасно работает в городе Петропавловск-Камчатский как в сетях 2,5G, так и в доступных коммерческих и тестовых сетях 3G ВСЕХ операторов большой тройки Камчатского Края.

Для теста использовался разлоченный huawei E160
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV


Цитата: yellow от 20:03, 01 апреля, 2010Для теста использовался разлоченный huawei E160
по ходу дела симк не работоспособна.
Улыбайся только своим

RomanKHV


Цитата: yellow от 20:03, 01 апреля, 2010Билайн-internet.beeline.ru
МегаФон-internet
МТС-internet.mts.ru
Номер доступа также единый:*99#
ну так что?  ты до сих пор считаешь что точки доступа универсальные? тогда вуаля.
для билайна home.beeline.ru  опять таки: на сайте таких не указано, пришлось нанести визит в офис. в ХД по тел ничего пояснить не смогли. 
Так что обращаюсь к билайну. Вложите буклетик или на сайте выложите настройки....
Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 10:41, 12 апреля, 2010
ну так что?  ты до сих пор считаешь что точки доступа универсальные? тогда вуаля.
для билайна home.beeline.ru  опять таки: на сайте таких не указано, пришлось нанести визит в офис. в ХД по тел ничего пояснить не смогли. 
Так что обращаюсь к билайну. Вложите буклетик или на сайте выложите настройки....
Пользуюсь:
Билайн-internet.beeline.ru
МегаФон-internet
МТС-internet.mts.ru
все прекрасно работает!
З.Ы. А мы уже на ТЫ?
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV


Цитата: yellow от 20:27, 12 апреля, 2010З.Ы. А мы уже на ТЫ?
хех да не вопрос..  если это единственный аргумент под Ваши утверждения про Единую точку доступа
Улыбайся только своим

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика