Sony-Ericsson Т68i

Автор Rownt, 12:32, 16 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rownt

Sony-Ericsson Т68i
Давно пользуюсь... Вроде бы и менять пора, да жалко.

Надежен, все мыслимые на то время (2 года назад) навороты, включая блютуз... (Да и по сегодняшним меркам полный набор, кроме полифонии и полноцвета).
Аккумулятор LiPol великолепен, что тогда раз в неделю на подзарядку, что сейчас.. Износ если и есть, то он не заметен.
Раз десять ронялся с высоты 1.5 метра на различные поверхности, включая асфальт (в силиконовом чехле без каких либо осложнений).
Эргономичен, очень удобно укладывается в руке.

Жена и дочка, тоже с Эриками (Т230 и Т200 соответственно). Не жалеют, и менять на раскладушки не собираются...

Хотел было поменять свой на Т610, передумал. Он тоже уже устарел... Буду ждать следующей моделиэтого  класса...


[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

SQ

бери сонерик к500 - не пожалеешь! Сам юзаю такой уже вторую неделю - просто без ума от него! Нафункциклирован до ус*ачки, правда без синего зуба, да он мне и не нужен. Вкраче: мп3, фото, видео без ограничений, диктофон тоже не режет, 12 М памяти, присвоение абоненту картинки, звука, темы (почки как в винде!), голосовой набор, голлосовое управление, "волшебное слово" и много еще чего. Если кого интересует, спрашивайте! Цена в районе 300уе

muzred

Поддерживаю,SE-k500i - это вещь... Причем внешний дизайн мне больше понравился чем в 700-ой...   В общем нормальный пацанский телефон.
Неделю назад купил к нему ИРду, теперь с компом дружу. 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика