Внимание: Мошенничество! Будьте бдительны!

Автор yellow, 08:49, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Уважаемые абоненты!

Мошенники изобретают новые способы изъятия денег, и, к сожалению, не стесняются использовать для своей наживы трагические ситуации, которые не могут оставить равнодушными ни одного человека. Компания «МегаФон» призывает абонентов быть предельно внимательными, ни под каким предлогом не переводить деньги на неизвестные номера.

Если Вам предлагают помочь людям, попавшим в беду, внести благотворительный взнос, отправив SMS на определенный неизвестный номер, или используют другие сценарии мошенничества, обязательно проверяйте информацию на официальном сайте оператора, контактном центре по телефону 0500 или в ближайшем центре продаж и обслуживания.

Вы также можете сообщить номера телефонов, с которых были сделаны звонки или присланы SMS подобного содержания, чтобы специалисты компании «МегаФон» применили к правонарушителям соответствующие меры.

Сообщаем официальный номер «горячей линии» для получения необходимой информации о чрезвычайной ситуации, произошедшей 29 марта 2010 г. в московском метрополитене в результате взрыва на станции метро «Лубянка» и «Парк культуры»: 637-22-22, 622-14-30, 624-34-40
Пришел, увидел, нафлудил!

Grigoriy

AVITO.RU РАЗВОДИТ ОНИ МОШЕННИКИ!!!


Разместила несколько объявлений о продаже...Проплатила их...На следующий день все заблокировали без каких либо причин!!! Проплатила в общей сложности 450р.
Деньги не вернули. И объявления заблокировали.Ознакомилась с правилами размещения объявлений на сайте и с причинами их блокировки. Ни одного правила я не нарушила!!! Объявления заблокировали ни за что.Попыталась разместить еще несколько объявлений. Тоже все заблокировали.Абсолютно не понятно по каким причинам они блокируют объявления.Писала несколько писем в тех. поддержку. На письма не отвечают и дозвониться до них тоже невозможно.Долбаные мошенники!!!Категорически не советую пользоваться этим сайтом. А если все-таки и решите воспользоваться то не платите им никаких денег!!!! А то деньги заплатите, а услугу не получите.




Гость: Обожала Авито,все легко,просто ,доступно по любому поиску.Но, что произошло с 2.02.11? Категории спустили вниз страницы,поисковой строки нет.Раньше легко переходила с одного города на другой, теперь заморочки.Зачем все это?Для кого?
Вы не забыли-все гениальное просто.Пользовалась исключительно этим сайтом и была очень довольна.Если эти заморочки останутся,не знаю,не охота время терять.Вот шубку норковую,без поисковой строки,как найти?Ребята,вернитесь
к прежнему АВИТО,так для всех привычному!

наталия: завела уже 5 штук везде заблокировали)

Юлия: Я тоже месяца 3 была довольна этим сайтом AVITO, но что произошло после нового 2011 года я не понимаю. Все объявления блокируются, учетные записи удаляются, а попыталась у них выяснить в чем дело, так они мне вообще доступ на сайт закрыли! Я считаю, что им надоело, что мы даем объявления бесплатно, а надо платить, чтобы объявление о продажи пары книг за 200 руб. стоила 320 руб. Уголовно наказуемые действия! Закрывать надо такие "бесплатные" сайты!

Гость: Авито-развод. Я не понимаю, почему их вообще еще не закрыли. Всегда давала обья вления и было все нормально, но после НГ вообще обнаглели. Стоило оплатить продвижение, через 15 минут -заблокировано, аккаунт удален. Ничего не нарушала. Просто развод......

Умный враг: Работать стали ужасно!!! Блокируют аккаунт за просто так!!! Если так и дальше пойдет будем байкотировать!!!

Гость: точно такая же ситуация, блокируют аккаунты с платными объявлениями, заводишь новый аккаунт, тоже блокируют

я думаю нужно обратиться через интернет-приёмную в отдел "К" МВД с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении руководства и владельцев АВИТО.ру

Надежда: лохотрон, развод, расчитано на дибилов... 1-е объявление заблокировали через 10 мин., второе такое же разместила через сутки.. правильно я не стала деньги туда заряжать, посмотрели приходов нет и сразу в блок.. БЛОКИРОВАТЬ ЭТОТ САЙТ!!!!!!!!!!!

LoX: Попали в такую же лужу. После оплаты заблокировали мой аккаунт и друга, который уже как полгода им не пользовался. Узнать причину невозможно, телефон молчит как партизан. Люди! Давайте объединяться!!! Кто определиться куда реально можно пожаловаться, поддержим!

Михаил: Авито считает что никому ничего не должен, просто идите на irr.ru и все, загнется сам как чуть не обосрался вконтакте с платными регистрациями и одноклассники.
Обсерется и одумается.
У самого заблокировали 2 объявления, кроме как матом назвать тамошних упырей не могу.

Роман: Суки они поганые. Деньги взяли, а аккаунт ни за что ни про что заблокировали. Деньги берут за платные услуги, но ни за что не отвечают? Как это такое возможно?

Игорь: Согласна со всеми, на Авито творится беспредел!!! Ситуация такая, захожу я во свой старый аккаунт, чтобы обновить фотографии на своем объявлении, удалил старые, поставил новые, через пару минут захожу в аккаунт, а там мне стоит бан необословленый чем либо!! Это уже мой 2 аккаунт!! На первом тоже поставили бан то что не в той категории угазал свой товар...

Мария: Абсолютно аналогичная история произошла и со мной! Оплатила несколько объявлений, через день ВСЕ объявления были блокированы.Мои объявления содержали информацию о продаже котят. Никаких правил подачи объявлений нарушено не было! Сайт Авито - это лохотрон! Необходимо бойкотировать этот сайт.В какие вышестоящие органы можно обратиться, предъявив претензию об обмане? (кроме искового заявления в суд, которое мой адвокат уже подготовил) ???

Гость: Как только завел кошелёк на авито и послал 200рублей, уже вечером заблокировали и закрыли все объявления.
Написал в суппорт-0 эмоций. Напрашивается вывод-,,Мошенники".

Ольга: Непонятно, почему АВИТО до сих пор называется БЕСПЛАТНОЙ доской, если бесплатные объявления тут же блокируются. Политика АВИТО- агрессивная, недружелюбная к пользователям, считаю, это сайт давно пора игнорировать и закрыть

Максим: Авито-развод... на бабло!!! Полный, блокировки, накручивание счетчиков и т.д
Телерекламма и просто рекламма должна окупаться, блокируют все!!! Думают просто про бабло!! Итак Авито доска ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ и почему статус бесплатных не совсем понятно. АВИТО ИГНОР, да кстати есть похожая доска называется ШЕЛБИ похоже их тоже!!!! Много есть сайтов реально бесплатных объявлений, олх, сландо, атакса, ирр причем они не уступают авито по посещаемости и реально бесплатные!!!!!! И интересно почему на авито не сделают форум чтоб писали реальные отзывы??? В принципе даже смысла нет их делать не оставят же они негативные отзывы о себе! А это уже тогда будет мошенничество. Сами умрут со временем!

Адик: Аналогично. Разместил объявление о продаже красной икры в заводских упаковках. Оплатил премиум и т.д.

Заблокировали, мол икру НЕЛЬЗЯ продавать! Узнавал на каком основании- ссылка на правила форума, где написано (точнее "потом появилось"), нельзя продавать СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ продукты на вес.
На вопросы- где критерий или списки или категории товаров- молчание.
На вопросы- почему взяли тогда деньги-молчание
На вопрос- почему взяли деньги до модерации- молчание
На требование вернуть на телефон - молчание.
http://доскажалоб.рф/internet/1394-avito-razvodit-oni-moshenniki.html



WWW.AVITO.RU
WWW.SLANDO.RU
WWW.MOLOTOK.RU
Эти все сайты и аналогичные им, просто кишат мошенниками!!!
Радиостанции, антенны, аксессуары. Низкие цены!!!
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо.
Пн-Пт, с  10 до 18, обед с 13 до 14.

Velebit

slando вроде как ничего сайт, но я икру там не продавал:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика