Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!

Автор Папайя, 23:10, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maratovich

Вранье. Почитай от того момента, когда они стоили по 25 за штучку и до того момента, когда я указал на их дороговизну. После этого мне предъявили мол не говори лишнего, возьми и сделай. Я сделал. А что можешь ты?
Отзывов жаль так и небыло, особено в сравнении с теми что по белого цвета 25. Скоро снова появятся.
Но самое инетерсное, мы готовы упираться в пять копеек, разосраться в хлам и потерять в другом месте тысячи рублей покупая котлы и пр.

Saintseadog

Цитата: zloy от 20:38, 04 февраля, 2014
с губками вас круто развели..... :degsmile
100шт-1000 р.. :coolgay по 10 р. за губку......
есть магазин где они в 2 раза ниже стоят.... :cooler
кому надо могу дать ссылку
На рынке они тоже дешевле, но вот качество г... полное.

maratovich

Не спроста всего одно сообщение )) ждите скоро новых предложений по аналогичному товару ;)


zloy

Цитата: maratovich от 20:57, 04 февраля, 2014
Вранье. Почитай от того момента, когда они стоили по 25 за штучку и до того момента, когда я указал на их дороговизну. После этого мне предъявили мол не говори лишнего, возьми и сделай. Я сделал. А что можешь ты?
Отзывов жаль так и небыло, особено в сравнении с теми что по белого цвета 25. Скоро снова появятся.
Но самое инетерсное, мы готовы упираться в пять копеек, разосраться в хлам и потерять в другом месте тысячи рублей покупая котлы и пр.
я просто указал на то что под видом совместных закупок кто то наваривает не по детски..ведь люди думают что оптом дешевле. а выходит наоборот.
проще пойти на 6 к китайцам и купить 2 губки по 7 -8 р.
почему мне выгодно продать их по 5 р. а не купить толпой по 10 ?
и тысяча проданных губок наверно говорит о чем нибудь....
а качество у них у всех одинаковое....все с китая...

maratovich

Не перечитав то, на что я указал выше - врешь. Выше все написано, в т.ч. про стоимость и пр интересные моменты.
Личико то открой


natka_khb

Цитата: maratovich от 20:57, 04 февраля, 2014
Отзывов жаль так и небыло, особено в сравнении с теми что по белого цвета 25. Скоро снова появятся.
Ну вот могу написать отзывы. Пользую губки наверное чуть больше 2-х лет. Очень нравятся жаль быстро стираются. Пользовала как серые ( кстати они порядком больше у меня в размерах чем белые) так и белые. Откровенно мне белые нравятся больше, они как-то как ластик действуют, по большому счету из отжимать не надо. Серые более мягкие и пористые,их можно чуть чуть отжать, но тоже ничего. Так что пользуя губки плюс бамбуковую тряпку уже пару лет не покупаю моющие средства для посуды. (кстати бамбуковую mhzgre кухонную не меняла уже года полтора точно и не вижу необходимости. помыл мылом и как новая.
Губки супер отмывают любые пористые поверхности типа окон пластиковых, хорошо чистить клаву на компе тут же беленькая. Ну и у меня в машине всегда губка валяется, внутренние поверхности и пластик отчищает мгновенно, до этого с химией постоянно мучалась отдравивала ( у меня девченки в раз машину чуханят) сейчас не напрягаясь протерла и усе чистелько.
Одна печалька жуть как хочу бамбуковую половую тряпку, кто увидит маякните где купить :)

maratovich

Какой размер для палавой тряпки идеальный? У меня собака и полы часто приходится мыть, сам ищу. Микрофибра нормально, но не совсем то.
p.s. позже серые снова появятся 300шт./2000руб.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Batriya

Цитата: natka_khb от 16:54, 19 февраля, 2014
Ну вот могу написать отзывы. Пользую губки наверное чуть больше 2-х лет. Очень нравятся жаль быстро стираются. Пользовала как серые ( кстати они порядком больше у меня в размерах чем белые) так и белые. Откровенно мне белые нравятся больше, они как-то как ластик действуют, по большому счету из отжимать не надо. Серые более мягкие и пористые,их можно чуть чуть отжать, но тоже ничего. Так что пользуя губки плюс бамбуковую тряпку уже пару лет не покупаю моющие средства для посуды. (кстати бамбуковую mhzgre кухонную не меняла уже года полтора точно и не вижу необходимости. помыл мылом и как новая.
Губки супер отмывают любые пористые поверхности типа окон пластиковых, хорошо чистить клаву на компе тут же беленькая. Ну и у меня в машине всегда губка валяется, внутренние поверхности и пластик отчищает мгновенно, до этого с химией постоянно мучалась отдравивала ( у меня девченки в раз машину чуханят) сейчас не напрягаясь протерла и усе чистелько.
Одна печалька жуть как хочу бамбуковую половую тряпку, кто увидит маякните где купить :)
Во-во тряпку половую уже озвучивала. Сейчас буду рынки столицы прозванивать на сей девайс, все равно буду их посещать, если наткнусь могу пару прикупить.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

голдик



natka_khb

Цитата: maratovich от 19:04, 19 февраля, 2014
Какой размер для палавой тряпки идеальный?
Ну тут у каждого свои предпочтения. Мне к примеру 50х50 самое оно. Кто-то такие любит что умотаться можно :)

natka_khb

 :zha:
Цитата: Batriya от 15:54, 20 февраля, 2014
Во-во тряпку половую уже озвучивала. Сейчас буду рынки столицы прозванивать на сей девайс, все равно буду их посещать, если наткнусь могу пару прикупить.
Встану типа первая в случае удачи в очередь :)

Batriya

 :coolgay
Цитата: голдик от 16:36, 20 февраля, 2014
Валя, и сковородки!!!
Надя, сковородки на фирме больше не продаются, из того что нашла есть диаметром 20см по 4500, я немного в раздумьях, но уж больно эта каменная мне нравится. Поищу еще,  конечно, но если не склеется то куплю и такую. Они кстати, не российские, как я думала, вот.
Цитата: natka_khb от 11:30, 21 февраля, 2014
:zha:Встану типа первая в случае удачи в очередь :)
Ок, если сие чудо найду +1 для вас куплю.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

zloy

Цитата: Катёнок от 19:48, 19 февраля, 2014
у китайцев - полное фуфло :degsmile, хоть и по 7

а тут они японские.....


Цитата: maratovich от 21:01, 04 февраля, 2014
Не спроста всего одно сообщение )) ждите скоро новых предложений по аналогичному товару ;)


как просил...сделал....
http://www.shoppk.ru/shop/46272/desc/volshebnaja-gubka-iz-melamina-mnogofunkcionalnaja-ochistka



maratovich

Ошибочно указываешь адрес своего сайта, верный - www.aliexpress.com там они значительно дешевле, как и ножи и пр. Если из-за ажиотажа закончатся, обращайся, я сделаю тебе скидку, сможешь дополнительно заработать не заказывая с кетая

zloy

Цитата: maratovich от 13:47, 01 марта, 2014
Ошибочно указываешь адресс своего сайта, верный - www.aliexpress.com там они значительно дешевле, как и ножи и пр.
я не покупаю на мошеннических сайтах. :moral

maratovich


голдик

Цитата: Batriya от 22:59, 22 февраля, 2014
:coolgayНадя, сковородки на фирме больше не продаются, из того что нашла есть диаметром 20см по 4500, я немного в раздумьях, но уж больно эта каменная мне нравится. Поищу еще,  конечно, но если не склеется то куплю и такую. Они кстати, не российские, как я думала, вот.  Ок, если сие чудо найду +1 для вас куплю.
Валя, жду)))

most



seggal

Всем доброго дня!
Приглашаем организаторов СП к выгодному сотрудничеству!
Предлагаем средства от тараканов, клопов и прочих насекомых.
Средства пользуются большой популярностью, их используют профессиональные фирмы для дезинсекции помещений.
В настоящее время принимаем большое количество заявок с разных городов, осуществляем бесплатную доставку до ТК при заказе от 5 000 руб.
Наш сайт: http://dez-sredstva.umi.ru/market/2/
контакты: dez.sred@mail.ru 
Ждём Ваших заявок!

Denny-boy

Аутентичные советские пивные кружки. Хороший подарок вашему любимому мужику. Уже покупали, повторяем. Кому надо?

Каркуша

да ну их, кружки, вместе с пивом.

Давай линзы заказывать :)

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 21:34, 02 августа, 2014
да ну их, кружки, вместе с пивом.

Давай линзы заказывать :)
кружки я закажу,  невзирая. Линзы да, тоже можно заказать. Кому глаза надо?)

most





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика