Просыпайся! бесплатно подключайся!

Автор lisichka, 14:44, 02 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

ВЕСНА ПРИХОДИТ НА КАМЧАТКУ ВМЕСТЕ С
МУЛЬТИНЕКС!

ВКЛЮЧИ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
ПУСТИ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ В СВОЮ ЖИЗНЬ!

ПОДКЛЮЧАЙСЯ ЭТОЙ ВЕСНОЙ!
ЭКОНОМЬ ДЕНЬГИ!
ВКЛАДЫВАЙ  В РАДОСТЬ!


ПОДКЛЮЧАЙ ИНТЕРНЕТ ИЛИ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗА  0 рублей.

НЕ ПРОСПИ ВЕСНУ! ПРОСЫПАЙСЯ! ПОДКЛЮЧАЙСЯ!

Справки по тел. 267 – 000 (круглосуточно) Позвоните, и узнайте, подключен ли ВАШ дом к оптико - волоконной сети МУЛЬТИНЕКС.
Инфо на сайте www.kamtelekom.ru
Офис работает на ул. Тушканова, д. 2 (рядом с магазином "Крымские вина") с 10 00 до 21 00,без перерывов,и выходных!
Заявки на подключение можно отправить по адресу:reklama@kamtelekom.ru

*Вся подробная информация о БЕСПЛАТНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ - ТОЛЬКО  по указанным координатам!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

MaD4RIDER

Боже, Зачем такой большой каринка, открыв её даже мой монитор в 22 дюйма показался мне маленьким.... что же чувствуют люди с 19 дюймами???

Jack Sowyer

Бесплатный сыр только в мышеловке. Что как бэ намекает нам об разводилове...  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


MaD4RIDER

Цитата: Jack Sowyer от 12:47, 10 апреля, 2010
Бесплатный сыр только в мышеловке. Что как бэ намекает нам об разводилове...  :degsmile

специфика вашей деятельности как бы намекает нам что вам известно все ! :)

Jack Sowyer

Совершенно верно. Благотворительностью (0 руб) никто не занимается.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


MaD4RIDER

Абсолютно согласен, вопрос только в том что получает пользователь. В данном случае, пользователь платит теже 1000 рублей за подключение, но он получает их же на счет. В этом и плюс.... А компания получает свои деньги за подключение.

stalker0007

#6
ОООООО ...  это что то ужасное,.. мультинекс...возле  "Крымских вин" святс ,.свят,.. свят,.. спаси и сохрани.,..на фиг.,..великий на фиг,....однажды был подключён..:))))...это ужасно,..хотя желающие вполне могут наступить на грабельки  ещё раз...

даже вспоминать противно.,..а не то что писать рецензию...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

MaD4RIDER

Цитата: stalker0007 от 14:50, 10 апреля, 2010
ОООООО ...  это что то ужасное,.. мультинекс...возле  "Крымских вин" святс ,.свят,.. свят,.. спаси и сохрани.,..на фиг.,..великий на фиг,....однажды был подключён..:))))...это ужасно,..хотя желающие вполне могут наступить на грабельки  ещё раз...

даже вспоминать противно.,..а не то что писать рецензию...

Когда вы были подключены ? в каком годку то ?


Klyk

да кто ж такой это мульти...
уже вторую тему завели.

ЗЫЖ http://www.kamtelekom.ru/ не отрывается. или он только для Камчатки доступен?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat



RomanKHV

недавно директора искали кст. взяли? местного? или с материка?
Улыбайся только своим

MaD4RIDER

Все наши сайты пока что доступны только для Камчатки.

Crystalline

Цитата: stalker0007 от 14:50, 10 апреля, 2010
ОООООО ...  это что то ужасное,.. мультинекс...возле  "Крымских вин" святс ,.свят,.. свят,.. спаси и сохрани.,..на фиг.,..великий на фиг,....однажды был подключён..:))))...это ужасно,..хотя желающие вполне могут наступить на грабельки  ещё раз...

даже вспоминать противно.,..а не то что писать рецензию...

я не знаю как у вас, а я пользуюсь услугами Мультинекс с 2006 года. и ни разу у меня не было ни одной претензии в их адрес

4elovek

Посмотрел цены... Они в два раза выше, чем у меня сейчас на дальсвязи. Только у меня ещё и безлимит ночью, и локальный безлимит, и disland.

В чём фишка-то??

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

MaD4RIDER

локальный безлимит, и disland.


И что там есть какие услуги???

Astary

Когда уже до горизонта дотянут сеть.... :(все обещают-обещают....

Нафик отключилась бы от Дальсвязи, скорость поганая, инет постоянно отваливается, техподдержка нихера не знает...никакие безлимиты не перекроют их отношение к клиенту... :devil

Mizary

Поддерживаю Рысь!!! Хочу!!!! Требую КТК на горизонте!!!!!! :devil
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

lisichka

И Я ТРЕБУЮ! хоть и живу не на Горизонте, а на ЦИОЛКОВСКОГО!!!!
Хочу!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Jack Sowyer

"Хочется, хочется, перехочется, перетерпится..."
(c) В. Катаев // "Белеет парус одинокий"

Давай лучше оптику до Садовой  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

4elovek

Цитата: MaD4RIDER от 19:53, 13 апреля, 2010И что там есть какие услуги???
Если это мне адресовано, то прошу прощения, не понял вопроса. Либо не хватает запятых, либо слова лишние.

Вероятно, вы хотели узнать, какая польза от этих услуг. "Локальный безлимит" - это бесплатный трафик между абонентами дс (p2p), пара фтп, может ещё что-то. "Disland" подключил только потому, что появилась возможность платить за него 50 рублей вместо 150. Сразу скажу, что не использую эти услуги на 100%.

Цитата: Рысь от 23:54, 13 апреля, 2010Нафик отключилась бы от Дальсвязи

Цитата: Mizary от 00:03, 14 апреля, 2010Поддерживаю Рысь!!!

Цитата: lisichka от 04:30, 14 апреля, 2010И Я ТРЕБУЮ!

Я не знаю, что у вас за линии, что за железо и кто его настраивал. Про себя повторюсь - скорость нормальная, инет работает стабильно. Техподдержка... не в курсе, за два года не было поводов для обращения. С одним соглашусь, отношение к клиентам - совок. Вы не хуже меня знаете, что, например, для отключения дополнительной услуги нужно писать заявление в офисе :puke

Astary


Цитата: 4elovek от 06:22, 14 апреля, 2010Я не знаю, что у вас за линии, что за железо и кто его настраивал. Про себя повторюсь - скорость нормальная, инет работает стабильно. Техподдержка... не в курсе, за два года не было поводов для обращения. С одним соглашусь, отношение к клиентам - совок.

Стандартная DSL. Косячила всегда, с самого подключения, уже как 3 года. Железо нормальное, настроено на отлично, в этом можете не сомневаться. К качеству услуг(Дальсвязи) не имеет никакого отношения...
Единственный их плюс, это самая низкая цена за трафик среди провайдеров города.
Вам просто ОЧЕНЬ повезло, что не обращались в техподдержку...

Mizary

Цитата: Jack Sowyer от 04:33, 14 апреля, 2010Давай лучше оптику до Садовой

Горизонт всяко ближе, чем Садовая ))) Так что ждите своей очереди  ;)
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

Mizary


Цитата: 4elovek от 06:22, 14 апреля, 2010"Локальный безлимит"


Что такое "локальный безлимит" объяснять не надо... У КамТелеКома в этом возможностей на несколько порядков выше...
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

Astary

Цитата: Mizary от 02:19, 14 апреля, 2010
Горизонт всяко ближе, чем Садовая ))) Так что ждите своей очереди  ;)

Ага, "в очередь   ....ны дети, в очередь!!" :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика