Просыпайся! бесплатно подключайся!

Автор lisichka, 14:44, 02 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mizary


Цитата: 4elovek от 04:08, 13 апреля, 2010Только у меня ещё и безлимит ночью


за 900 р безлим на 256кб/с с 2 ночи до 8 утра... офигенно хороший тариф... Обычно люди в это время спят... О да... ДСЛ выбрала весьма удачное время для подобного тарифа...
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

4elovek

Цитата: Mizary от 11:21, 14 апреля, 2010У КамТелеКома в этом возможностей на несколько порядков выше
Звучит красиво. Но здесь не форум телепатов, так что будьте добры - в цифрах возможности распишите.

Цитата: Mizary от 11:28, 14 апреля, 2010за 900 р безлим на 256кб/с с 2 ночи до 8 утра... офигенно хороший тариф... Обычно люди в это время спят... О да... ДСЛ выбрала весьма удачное время для подобного тарифа...
Это не тариф, это допуслуга. Я в это время тоже сплю. ДСЛ - это технология связи.
Как вы считаете, 550 мегабайт глобального трафика за 30 рублей (одна ночь с 2 до 8) - это выгодно?
Услуга рассчитана на тех, кто может настроить расписание в паре менеджеров закачек. Для меня это uTorrent и Download Master.

Jack Sowyer

Цитата: Mizary от 11:28, 14 апреля, 2010ДСЛ выбрала весьма удачное время для подобного тарифа...

Ирония неуместная. Услуга называется (внимание) "Ночной безлимит". Вот и решайте, удачное время или нет.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Darjeeling

Цитата: Mizary от 02:21, 14 апреля, 2010
У КамТелеКома в этом возможностей на несколько порядков выше...
Возможности научиться материться для тех кто владеет этим не в совершенстве. Плюс головная боль.

Цитата: Mizary от 02:28, 14 апреля, 2010
за 900 р безлим на 256кб/с с 2 ночи до 8 утра... офигенно хороший тариф... Обычно люди в это время спят... О да... ДСЛ выбрала весьма удачное время для подобного тарифа...
Очень красиво высмеивать услугу других провайдеров, не имея ничего подобного у себя. Неудобно, но это у СКТВ и ДСЛ ЕСТЬ! А у вас нет и не предвидится.
Удивительно какая массированная реклама идёт от "простых" пользователей. Видать, совсем плохи дела у КТК. Другие фирмы такими вещами не занимаются.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Mizary


Цитата: Darjeeling от 19:31, 14 апреля, 2010Очень красиво высмеивать услугу других провайдеров, не имея ничего подобного у себя. Неудобно, но это у СКТВ и ДСЛ ЕСТЬ! А у вас нет и не предвидится.


У меня дома ДСЛ... И если-бы была возможность подключился-бы к КтК!!!
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму


Mizary


Цитата: Jack Sowyer от 17:41, 14 апреля, 2010
Ирония неуместная. Услуга называется (внимание) "Ночной безлимит". Вот и решайте, удачное время или нет.


Ночь начинается в 12 часов, а не в 2 часа... 11 часов вечера, но 12 часов ночи... Любой провайдер делает, чтобы лучше было для себя, а не для абонента. Но ДСЛ в этом переплюнула всех...
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

Jack Sowyer

Цитата: Mizary от 20:51, 14 апреля, 2010Ночь начинается в 12 часов, а не в 2 часа... 11 часов вечера, но 12 часов ночи... Любой провайдер делает, чтобы лучше было для себя, а не для абонента. Но ДСЛ в этом переплюнула всех...

Вся ясно. "Фанат" Дальсвязи. С такими бессмысленно взывать к конструктивному диалогу без соплей и слюней.  :uzon:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса


Цитата: Mizary от 21:51, 14 апреля, 2010Любой провайдер делает, чтобы лучше было для себя, а не для абонента. Но ДСЛ в этом переплюнула всех...
не нравится - не ешьте. вообще у пракитически всех провайдеров ночные анлимы в это время где-то начинаются.
а на счет "все люди спят", так эта.. не в лесу живете. могли бы распросить народ - вам бы про менеджеры закачек рассказали. это программы такие. специальные.


MaD4RIDER

Ночные они потому что днем вы просто положите канальчики эти детские, а детские они у всех провайдеров. Это проблема Камчатки в целом, а не провайдера.

По поводу того что ночь в 2 или 12... с двух ночи ночь начинается не только у ДС. А так же у СКТВ, но у последних она кончается в 10 утра а не в 8. У КТК ночь начинается в 12 заканчивается в 8 утра.

По поводу того что может КТК и СКТВ и чего не может ДС..... ДС может все тоже самое, только ниже скорость. Вот и все. Просто кино вы будете качать не 3 минуты, а минут 10-30. Вот и все.

Alexey


Цитата: MaD4RIDER от 02:37, 15 апреля, 2010Просто кино вы будете качать не 3 минуты, а минут 10-30. Вот и все.

Ну вы размечтались, кино качать 3 минуты  :degen
Крайности-враг человека!


lisichka


Цитата: Borov от 02:27, 15 апреля, 2010Ну вы размечтались, кино качать 3 минуты 

Алексей! Сама не верила раньше...и дисками и флешками менялась... а можно то проще сделать....качнуть.... :smoke:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Jack Sowyer

Цитата: MaD4RIDER от 01:37, 15 апреля, 2010Просто кино вы будете качать не 3 минуты, а минут 10-30. Вот и все.

Это те, кто подключен не через "оптику". У тех, кто уже подключен по технологии MetroEthernet, скорость до оборудования провайдера - как в локальной сети.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

MaD4RIDER

#37
Цитата: Borov от 17:27, 14 апреля, 2010
Ну вы размечтались, кино качать 3 минуты  :degen
Мечтают другие, я качаю на КТК! :) простите что уж у нас все работает по оптике на 100%

Цитата: Jack Sowyer от 20:40, 14 апреля, 2010
Это те, кто подключен не через "оптику". У тех, кто уже подключен по технологии MetroEthernet, скорость до оборудования провайдера - как в локальной сети.

Да я счастливчик, живу в "элитном (м***ть его районе)" С-Восток. А остальна часть города? .... и тем более P2P .... Я качать буду с людей у которых стоит DSL мопед.... оптика?? ))) я понимаю конечно что это вопрос времени, но все таки в данный момент не стоит спорить против сети которая построена на 100% по оптике, каждый дом.

Кстати, ДС какие районы строить дальше собирается? если это не Ком тайна конечно...

PS добавлю... Я не хочу сказать что ДС лажа... у них тоже есть плюсы свои... у нас свои... против некоторых и мы не заикнемся, а против какие то Дальсвязь противопоставить ничего не сможет.... каждый выбирает то что ему нужно в провайдере... кому ночью безлимит, кому то сеть локальная шустрая и полностью открытая по всем портам кроме 445. Так что ...

MaD4RIDER

#38
А ДС так может, в данном случае это СКТВ... )

Jack Sowyer

#39
Цитата: MaD4RIDER от 08:17, 15 апреля, 2010Мечтают другие, я качаю на КТК! Улыбка простите что уж у нас все работает по оптике на 100%

Что значит все?  :degsmile Глобальный Интернет по оптической скорости? Оптика до материка у провайдера?  :degsmile
У ДС как я уже писал выше оптическая скорость до ПЛОЩАДКИ ПРОВАЙДЕРА / других ОПТИЧЕСКИХ абонентов как в ЛС, т.е. примерно 6-8MB/s
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

MaD4RIDER

Цитата: Jack Sowyer от 08:15, 15 апреля, 2010
Что значит все?  :degsmile Глобальный Интернет по оптической скорости? Оптика до материка у провайдера?  :degsmile
У ДС как я уже писал выше оптическая скорость до ПЛОЩАДКИ ПРОВАЙДЕРА / других ОПТИЧЕСКИХ абонентов как в ЛС, т.е. примерно 6-8MB/s

Ну вообщем то я и не говорил про скорость глобала, я не иди*т и понимаю что оптики даже дальмазь не имеет, я говорил о локальной сети. Оптика пока у вас мало где есть а точнее это С-Восток, так что не стоит ухмыляться... Когда будет весь город, тогда можно будет поговорить об этом.

Klyk

#41
Цитата: Рысь от 23:54, 13 апреля, 2010Нафик отключилась бы от Дальсвязи

Цитата: Mizary от 00:03, 14 апреля, 2010Поддерживаю Рысь!!!

Цитата: lisichka от 04:30, 14 апреля, 2010И Я ТРЕБУЮ!

Цитата: Darjeeling от 19:31, 14 апреля, 2010Удивительно какая массированная реклама идёт от "простых" пользователей. Видать, совсем плохи дела у КТК. Другие фирмы такими вещами не занимаются.

ага вот и у меня сразу вопрос возник-  Кто все эти люди,  (ну последний вроде сомнения не вызывает) :) а так почти одновременно, да ещё и первое сообщение в разделе....очень похоже на спам.. ну или ооочень плохой пиар службы маркетинга.

Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Цитата: MaD4RIDER от 23:56, 14 апреля, 2010
А ДС так может, в данном случае это СКТВ... )
а у меня все равно длиннее!!!  :degen
Я не пью! Я почки промываю! ?

Jack Sowyer

Цитата: MaD4RIDER от 10:44, 16 апреля, 2010Ну вообщем то я и не говорил про скорость глобала, я не иди*т и понимаю что оптики даже дальмазь не имеет, я говорил о локальной сети. Оптика пока у вас мало где есть а точнее это С-Восток, так что не стоит ухмыляться... Когда будет весь город, тогда можно будет поговорить об этом.

1. Что такое дальмазь? что Вы хотите этим сказать?
2. А почему нельзя сейчас об этом говорить? 100% проникновения нету ни у одного провайдера. Есть места где ДС не охватывает, есть места где СКТВ не охватывает, да и у себя на Садовой я что-то не вижу присутствия не то что оптики, но и провайдера КТК как такового...
3. Вообще, складывается впечатление, что сейчас на оптике свет клином сошелся... а это не так.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Astary

Цитата: Klyk от 06:15, 16 апреля, 2010
ага вот и у меня сразу вопрос возник-  Кто все эти люди,  (ну последний вроде сомнения не вызывает) :) а так почти одновременно, да ещё и первое сообщение в разделе....очень похоже на спам.. ну или ооочень плохой пиар службы маркетинга.



Не знаю как остальные, а я к КТК не имею никакого отношения. Собственно, кроме желания пользоваться их сетью.

MaD4RIDER

Цитата: Jack Sowyer от 08:12, 16 апреля, 2010
1. Что такое дальмазь? что Вы хотите этим сказать?
2. А почему нельзя сейчас об этом говорить? 100% проникновения нету ни у одного провайдера. Есть места где ДС не охватывает, есть места где СКТВ не охватывает, да и у себя на Садовой я что-то не вижу присутствия не то что оптики, но и провайдера КТК как такового...
3. Вообще, складывается впечатление, что сейчас на оптике свет клином сошелся... а это не так.


Мы говорили о скорости локальной сети, а не об охвате. Так что не будем разводить палемику не нужную.

Jack Sowyer

MaD4RIDER, мы много о чем здесь говорили. Тема давно уже переросла в holy war, если вы не заметили.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика