Берингия

Автор Dvdov, 22:39, 08 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

наверняка что кто-то бывал на открытии этой гонки. Предлагаю размещать фото по данной теме

Dvdov

будущий чемпион

Катёнок

блин, жалко, что на последней фотке, собаки упираются в край кадра
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Dvdov

это такая задумка  ;)

Катёнок

это композиционно неоправданно :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Dvdov

ну почему же, это композиция более ярко отражает динамику того, чточто часть упряжки уже ушла дальше, а это только окончание "поезда" ))

вот эта фота не отражает динамику, но зато  у нее есть другие сильные стороны

Denny-boy

У меня сейчас в гостях журналист московского охотничьего издания, если есть интерес могу выложить его фото.

Dvdov

выкладывайте  :coolgay


Катёнок

Цитата: Dvdov от 23:39, 08 апреля, 2010
ну почему же, это композиция более ярко отражает динамику того, чточто часть упряжки уже ушла дальше, а это только окончание "поезда" ))
блин, Миш, ну не могу я с художественным образованием видеть "обрезанных" композиций  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Dvdov

образование - это такой штамп, если бы художество развивалось в русле, которое предполагает только образование, никаких течений, которыми пестрит художество, из данного русла не вытекало бы
ща приду домой, еще одну "обрезку" сброшу  :yes


most

Был там и с журналистом знакомился  :cooler

Dvdov

нифитысе, а кто за журналист фотал?

most

Цитата: Dvdov от 19:38, 09 апреля, 2010
нифитысе, а кто за журналист фотал?

Фото мои, а журналиста зовут Валерий Люшков
http://strelec-new.livejournal.com/

Dvdov

Цитата: most от 19:58, 09 апреля, 2010
Фото мои, а журналиста зовут Валерий Люшков
http://strelec-new.livejournal.com/
отличные фото, мне до таких далековато...
Цитата: Катёнок от 10:12, 09 апреля, 2010
блин, Миш, ну не могу я с художественным образованием видеть "обрезанных" композиций  :bams:
Катёнок, вот еще одну абрезку нашел с того же места

Marta

most, какие шикарные собаки на первом Вашем фото..  :p особенно второй слева.. дьявол, а не собака..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Dvdov

Чемпион гонки

Absolu

 ...так собак жалко..

most

с прошлого года.

Dvdov

Цитата: most от 00:35, 10 апреля, 2010
с прошлого года.
слов нет! можешь скинуть характеристика своего фотопарата? (тушки и стекла)

Denny-boy

немного фото

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Dvdov

Цитата: Скорпион от 11:34, 10 апреля, 2010
немного фото
у него ж вроде аппарат очень не слабый, или это с мыльницы фото?

Denny-boy

Я разрешение уменьшил для форума.

Guest

#23
Цитата: most от 19:58, 09 апреля, 2010
Фото мои, а журналиста зовут Валерий Люшков
отличные фото, на что снимали, если не секрет? не пленка случаем?  "мягкие" фото :coolgay

Guest

Цитата: Absolu от 00:24, 10 апреля, 2010
...так собак жалко..
да ты что? для них самая большая радость - в упряжке побегать, аж вой начинается, когда начинают упряжку собирать....от нетерпения :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика