Фридайвинг и подводная охота на Камчатке

Автор strannic-70, 23:39, 10 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

strannic-70

Всем привет. 8.02 улетаю на фестиваль Золотой дельфин. Буду учавствовать в соревнованиях по подводной стрельбе. Потом поеду в Питер на фирму Ротан чтобы доработать нашу клубную лодку. Она уже поехала туда контейнером. И потом в марте обратно.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

УЗOH

Цитата: strannic-70 от 14:17, 02 февраля, 2013
Всем привет. 8.02 улетаю на фестиваль Золотой дельфин.

Я лечу 12. Увидимся!  :brovki:
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


strannic-70

Привет из Москвы.  Вчера закончился Золотой Дельфин и прошли соревнования по подводной стрельбе. Было много команд из разных городов. У них проводились свои чемпионаты и ребята приехали - победившие в них. Я был без напарника. Были здесь куплены новые ружъя, из которых я вообще нестрелял и пристрелка проходила по ходу соревнований. Но в одной наминации из трёх, одной из самых сложных, она была третьей, я взял первое место с хорошим отрывом. Это подводный биотлон. Положил все выстрелы в пятикопеечную манету и время отличное. Результаты будут вложены на сайте  tetis.ru
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган

Цитата: strannic-70 от 21:12, 19 февраля, 2013Привет из Москвы.

Антон с Днем Рждения!!!! :poz:

:birthday: ну и подарок сам себе сделал!!! :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Костровик

Господа подвохи! На форуме www.podvoh.ru народ замутил интересную идею: создать на www.podvoh-map.ru карту подвохов мира со всеми координатами, чтобы легко можно было найти своих. Я записался, зашёл и что увидел: всего 124, на Камчатке я единственный, вся Россия белое пятно и только вокруг Москвы куча точек. Давайте регистрируйтесь сами, друзей подтягивайте, положение надо менять. Идея-то хорошая!! :cooler
Камчатский клуб путешественников

strannic-70

Да. Идея неплохая. Надо отметиться.
Клуб Фридайвинга и подводной охоты занимается в бассейне на 9км по четвергам с 21-00 до 23-00. :yaya:
Записываться заранее.
День "Открытие сезона открытой воды" уточню позже. :uzon:
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


Костровик

А что так поздно, наша банда 10 мая уже, Ирина на соседней ветке отметилась.
Камчатский клуб путешественников

Костровик

12 июня были на Треуголке. Дорога нормальная, погода просто шикарная. Был ёжик, краб, хорошая компания.  :yaya: Фотки загрузить не получается :(
Камчатский клуб путешественников


Костровик

Только что приехали с Левой Авачи. Воды много, течение сильное. Голец по ямам стоит, два десятка настрелял.
Камчатский клуб путешественников

Костровик

Снова был на Аваче. Гольца навалом. Воды стало меньше.
Камчатский клуб путешественников

solnushko1302

89146242564 Ирина

Костровик

Ага, когда позировал - оттолкнулся назад, так чуть не унесло :help:
Камчатский клуб путешественников

Velebit

Привет, подводоплавающие. В прошедшее воскресенье легким движением смахнул свои очки солнцезащитные на Тихой. Если кто найдет на дне, знайте-это мои:)

Костровик

Похоже на то, что сезон закрою - противненько на природе...
Камчатский клуб путешественников

strannic-70

#141
Цитата: Костровик от 23:58, 03 октября, 2013
Похоже на то, что сезон закрою - противненько на природе...
А мы так пока не думаем. Нырять будем пока можно будет пробиться к берегу(в хорошем месте). А может ещё сходим в бухту Листвиничную на пару тройку дней, если конечно погода позволит. Там волшебное место и подводная охота просто шикарная. :coolgay 
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

solnushko1302

Продам чехол для подводного ружья. 89146242564
89146242564 Ирина

Dalyokiy

Сезон отличный!!! Нырял где только можно кроме ванной. Набираемся  опыта.  :cooler

strannic-70

Молодец. Так держать!!!!
Мы хорошо походили. Очень понравилась бухта Листвиничная. Там река и озеро из которого она вытекает. Там шикарная подводная охота. В озере прозрак около десяти метров. Глубина 33 метра. Волшебное место.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Dalyokiy

Следующий сезон надеюсь освоить охоту и новые глубины. А пока жду тренировок...

strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Вот несколько снимков из Листвинички.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

УЗOH

Цитата: strannic-70 от 13:21, 14 октября, 2013
Вот несколько снимков из Листвинички.

Антон, а в самой бухте как с ландшафтом? Как в Вилючке - песок и капуста или есть какие-нибудь заросшие живностью рифы?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

strannic-70

В Листвиничке я нырял под скалами на выходе. Там довольно красиво и вода очень прозрачная. Под водой огромные валуны в актиниях высотой до 10м. Дно песчаное. Но по бухте ныряли мало, всё больше в озере.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика