Фридайвинг и подводная охота на Камчатке

Автор strannic-70, 23:39, 10 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Позитивная_Зёбра

Цитата: хулиган от 22:11, 19 декабря, 2010
Смотрю Антон на уши хорошо присел:)
И не завидуй, твои рассказы меня б не привлекли....скорее всего:)))))
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Позитивная_Зёбра

А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Позитивная_Зёбра

А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

solnushko1302

в бассейне спокойнее и не суетно отрабатывать навыки.  :pom:
89146242564 Ирина

lugger

Цитата: хулиган от 23:19, 20 декабря, 2010
алаверды...больна нада:)
Аллаверды переводится с турецкого как "бог дал".
А Вы что имеете в виду, употребляя это выражение?


strannic-70

Игорь. Ты чего на фридайвинг надулся??? Я на пример то-же погружался с баллонами и нераз. Да и в последствии тоже пройду курс на скубу. Вот сейчас прохожу курс обучения по медицине и спасению.   Мне как инструктору-спасателю нужно всё уметь.
Но мне всё-же нравиться свободное погружение.  Да, это более спортивный вид погружений и здесь нет предела развитию. 
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Позитивная_Зёбра

Антон:))))))))))))))Вчера собирались таки???:) Я трус, погоды испугалась:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


strannic-70

Конечно собрались!!! Тебя нехватало. В бассейне было тепло, а ветра небыло :cooler.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Позитивная_Зёбра

А я с работы еле добралась и поплавала вдоваль:))) Ты ж за мною не заехал :shuffle :degen
Теперь только в новом году соберетесь?
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

хулиган

луггеру-вообще-то не с турецкого, а с арабского. а еще: купля-продажа. А лучше посмотри википедию!;)я понимаю,как ответное действие... Антон хорошь девчонок переманивать!:)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

strannic-70

Ань, у меня была возможность тебя бабрать, но твой телефон был выключен.
Игорь извини, но там твоего клейма небыло,да и люди сами вроде выбирают что им нравиться.
А может сам попробуешь??? Я научу. :coolgay
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Позитивная_Зёбра

Цитата: strannic-70 от 14:15, 26 декабря, 2010
Ань, у меня была возможность тебя бабрать, но твой телефон был выключен.

Да, сел он у меня тогда....
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра


Цитата: strannic-70 от 22:15, 26 декабря, 2010да и люди сами вроде выбирают что им нравиться.
и правильно думаешь, кста:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lugger

#69
Цитата: хулиган от 09:28, 26 декабря, 2010луггеру-вообще-то не с турецкого, а с арабского. а еще: купля-продажа. А лучше посмотри википедию!;)я понимаю,как ответное действие...
Купля-продажа!  :degsmile

http://www.pobeda.ru/content/view/7088/142/

Алла верды! — «Господь с тобою!»,
Вот слову смысл, и с ним не раз
Готовился отважно к бою
Войной взволнованный Кавказ;
Ходили все мы к схваткам новым,
Не ожидая череды.
Хвала погибшим... а здоровым —
Алла верды! Алла верды!

strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Завтра- в понедельник, собираемся пробиться на машинах на Треуголку. Чтобы понырять, да крабов половить. Там стригун был до нового года. Сидел начиная с 12м и глубже. Может и сейчас есть.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

dukk

лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

strannic-70

Ты обзовись что-ли, а то я-же незнаю кто ты. :degsmile
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика