Фридайвинг и подводная охота на Камчатке

Автор strannic-70, 23:39, 10 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

помоему только ты меня и незнаешь))) Лера))
рыбалка на Камчатке 89140276243

strannic-70

Сегодня ездили нырять на Треуголку. Чтобы туда проехать( дорога по лесу через сопку по целине) пришлось спускать колеса на моём Сафаре. Ездили в три машины - Сафарь, Паджер и Джип. Прошли нормально. Спустились с карьера на берег, поставили полатку, переоделись и полезли в воду. В бухте было тихо, волны ходили на линии мысов. Там дул хороший заподняк. А цель наша была именно там. Краб пошел после 12м.  Дошли до глубины 15м.  Волна недавала хорошо отдохнуть. И взяв 5 стригунов и немного ежа мы вернулись на берег.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган

ну вот так это было...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


papasha

В Москве на Конаковской ГРЭС в Московском заливе пропал подвох Михаил Левищев , он летом приезжал на камчатку заниматься ПО . Идут поиски.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=223182&posted=1#post223182
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

strannic-70

Роман, спасибо за инфу. Прочитал. Очень прискорбно. Написал там ребятам в поддержку. Очень уважаю тех кто сплотился и помогают в поиске.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


papasha

Цитата: papasha от 12:37, 11 января, 2011
В Москве на Конаковской ГРЭС в Московском заливе пропал подвох Михаил Левищев , он летом приезжал на камчатку заниматься ПО . Идут поиски.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=223182&posted=1#post223182
сегодня ночью нашли. погиб , затянуло в трещину водосброса плотины , был с аквалангом , без ружья , пошел на разведку мест охоты , один , без страховки.
земля ему пухом...
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

strannic-70

Очень прискорбно когда люди гибнут по глупости. Честно говоря это было полное нарушение правил безопасности. Так нельзя играть с судьбой. Один, ночью, без страхующего ещё и со скубой. Вот судьба - искали охотника, а нашли дайвера. Он был охотник и скубадайвер. Земля ему пухом.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Здесь пост о том как нашли Михаила. Очень прискорбно. Скорбим все.   http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4671&page=55
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


strannic-70

Наш клуб на триуголку собирается за крабами. Будем опять колёса спускать.  Вроде ветер должен быть северный(по прогнозу), то в Треуголке должно быть тихо. А на лагерной будет сквозняк. На берегу можно и шашлыки замутить(кто хочет).
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Сегодня поехали на Триуголку нырять, но там подвалило снега и народ решил ехать в другое место. Решили ехать в центр к сопке Любви. Вода была чистой, прозрак в некоторых местах доходил до 10и и больше метров. Правда кроме ежа, актиний и мусора на дне ничего небыло. На бульконье дайвиров подошли сивучи. С нами, с баллонами погружались два Серёги. Погода нас порадовала. Ждем весны. :cooler
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


strannic-70

В суботу вроде погоду дают. Надо поехать на нырялку. Кто сомной???
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

papasha

Цитата: strannic-70 от 00:01, 21 января, 2011
В суботу вроде погоду дают. Надо поехать на нырялку. Кто сомной???
Мы с малым позавчера нанырялись в прорубе без гидриков  :lol:
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

strannic-70

Мы все ныряли :cooler. Классно.
Сегодня бассейн. Кто идет - звоните записывайтесь. :moral
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

diver from Siberia

Привет всем! На выходных мутит кто нырялово? :yaya:
А с берега на это глядя смеялись две каких-то PADI.

strannic-70

В суботу 30.04.2011г. в 11-30, в бассейне на 9-ом км. Будет проходить чемпионат камчатского края по апноэ. Соревнования будут проходить по следующим дисциплинам: статическое апноэ(задержка в статике) и динамическое апноэ в ластах ( на максимальное расстояние ).
Всех желающих учавствовать прошу звонить мне т.89147810611 или Александру Соломатину т.89140242500
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Всем привет. В воскресение ездили нырять на лагерную и вот такими трафеями одорил меня океан.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

dukk


Цитата: strannic-70 от 11:29, 03 мая, 2011и вот такими трафеями одорил меня океан.
Антон, это синяк что ли? :shoking
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

papasha

Я таких уже и забыл , как выглядят , мы вчера значит личинок наловили  :o
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

CUBAdiver

Кто- нибудь опубликует результаты прошедших соренвнований? :mad:
перед NO LIMITS не надышишся))

dukk


Цитата: KUBAdiver от 04:44, 06 мая, 2011Кто- нибудь опубликует результаты прошедших соренвнований? mad
Леха зайди на Орку там написано! А у нас что то не кому не интересно!? :shoking
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

хулиган


Цитата: KUBAdiver от 04:44, 06 мая, 2011Кто- нибудь опубликует результаты прошедших соренвнований?

Цитата: dukk от 04:58, 06 мая, 2011А у нас что то не кому не интересно!?
а надо было присутствовать... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Танико

Кажется, у дайверов сегодня праздник :beer Хороших заплывов всем :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

хулиган


Цитата: Танико от 06:07, 06 мая, 2011Кажется, у дайверов сегодня праздник
у водолазов...но все-равно спасибо! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

URAN

Продам подводный буксировщик(новый) 1 раз нырял с ним. Sea-Doo Seascooter VS Supercharged, двухскоростной, максимальная скорость 4.8 км/ч, вес 8.4 кг, положительная плавучесть (балластная камера), автоотключение при ударе и затоплении, время работы 1.5 часа, глубина погружения 30 м, в комплекте сумка и зарядное устройство. 24т.р.
Dum spiro spero...

strannic-70

Всем привет. Стрегун с треуголки ушел на дальний кардон. Вчера туда залетали всего штук 6 поймали. А неделю назад там ныряли так краб был какойто бешенный при виде пловца толпой кидался на него и пытался сожрать. Вы видели, чтобы стригун вставал на лапах как на ходулях(васоко) и кидался на вас со всех сторон подняв клешни в атаку. Кстати кусались очень ожестаченно.  Мы от такого разворота событий были немного шакированы. Но ужин потом был шикарный. К стати там было очень много самок. Их мы конечно небрали, а только крупных самцов. А на старичке мутняк тащит. Причем на глубине. А на меляке прозрачно. Ныряли , охотились на морского окуня, так он стоит на10м и глубже, а там мутняк тянет и видимость 2-3 метра. короче не комельфо!!!! Но что делать. Без рыбы не уезжаем. Одного вожака(окуня) взял почти на 3кг. Я такого здорового первы раз видил!  С 16м из пещеры достал он туда вперёд всей стаи спрятался. Но неушел.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика