Открылся новый чат

Автор lisichka, 12:13, 12 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Открылся новый чат -  Chat CommFort. Многофункциональный чат для всех пользователей любых операторов камчатского края.
Есть очень хороший канал ВИКТОРИНА. Присоединяйтесь. я в этой викторине в 20 - ке :) ВОТ :)
Ссылка http://chat.crazynet.ru/
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Crystalline

а еще там есть доска объявлений! Через нее получается быстро продавать и покупать что-то  :coolgay

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Jack Sowyer

#3
Еще один чат. В чем смысл?  :bams: Я вот понимаю, скажем тематические форумы, кружки по интересам... а просто тупые чаты... бррр... напоминает SMS-чаты по ТиВи  :puke
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Mizary


Цитата: Jack Sowyer от 23:09, 12 апреля, 2010Еще один чат. В чем смысл?  :bams: Я вот понимаю, скажем тематические форумы, кружки по интересам... а просто тупые чаты... бррр... напоминает SMS-чаты по ТиВи  Тошнит

Чат Commfort очень сильно отличается от известных Вам чатов... Поищите инфу в инете... Куча каналов по тематикам, доска объявлений, Несколько ботов, игр... И поверьте-намного интересней обычного чата!!!
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму


Klyk

чаты ещё существуют? и ещё и новые делаются? я думал это уже ушло в небытие....
Я не пью! Я почки промываю! ?

Mizary

#6
Цитата: Klyk от 15:01, 16 апреля, 2010чаты ещё существуют? и ещё и новые делаются? я думал это уже ушло в небытие....


Еще как есть )) и пользуются популярностью ))
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

Klyk

Цитата: Mizary от 01:17, 17 апреля, 2010

Еще как есть )) и пользуются популярностью ))

песочницы?:) не поверю что там взрослые люди в основной массе тусят. какой средний возраст?
я и правда уже и забыл что такие бывают. лет 5-7 не видел  ни одного уже...
Я не пью! Я почки промываю! ?


Mizary


Цитата: Klyk от 16:34, 17 апреля, 2010какой средний возраст?


а возраст разный... основной контингент конечно 14-20 лет... Но есть и взрослые люди... Причем встречаются достаточно солидного возраста ))
Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму

Vynil

Спасибо,не плохой чат :) Посоветую знакомым )Давно искали достойный чат..


pterodactyl

редирект на http://support.crazynet.ru/?page_id=444

и

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

ГГГГ

Васька Кот

crazynet.ru
с камтелекомом наверное как-то связано !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

RuSo

Цитата: Васька КОТ от 19:39, 20 октября, 2010с камтелекомом наверное как-то связано !?
Это и есть камтелеком...
Боже, покарай Америку... :god:

_Snake_

Я понимаю что он открылся=)) Но я не могу на него воити. Мне выдает ошибка "HTTP 430 - запрещено" Что мне делать??? Кто поодскажет???




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика