Туева хуча ямок....

Автор Сыроежкин Саша, 09:29, 20 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denny-boy

Последние года снег не убирают ибо "весной сам растает" как говорит мэр.

Танико

Ну сейчас чем хуже- тем лучше, как говорится. Виноватого все равно уже нашли, так че там парится.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

по елизовской трассе сегодня ямки заделывали...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


vabasso


Цитата: Васька КОТ от 02:16, 18 февраля, 2011по елизовской трассе сегодня ямки заделывали...
Чем? Камушками, т.е. щебенкой?

рубэн

Это че! я давича видеорегистратор купил! Ну думаю все! Теперь завалю "Случайный свидетель" своими роликами . А в камере есть такая фишка - в ней стоит датчик удара и при встряске пишет отдельным файлом по 10 секунд. Для этих файлов создается папочка на карточке в 2 мб и в эту папочку входят только 200 записей. Видео по поездкам перезаписывается (подтирая старые записи), а при переполнении папочки с встрясками регистратор начинает моргать и больше не пишет. Так вот ! Эта папочка за день хорошей поездки по магазинам переполняется полностью !Не знали корейские специалисты что на наших дорогах надо и эту папочку перезаписывать.


RuSo

Цитата: treff от 19:34, 17 февраля, 2011Когда уже начнут снег то убирать?
По традиции- перед следующим циклоном...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

рубэн

На елизовской трассе дорогу чинят!!!  Точно знаю, что можно чинить при температуре до 5 гр и то с подогревом! Вот это мозги! Это ж надо ! Думали как освоить деньги на дороги ведь кладут только летом и не успевают объемы выполнить. Есть решение у наших чиновников! Будем класть зимой ! УРА! УРА! УРА! Наверно это с подачи губера и при содействии педросов! Я постараюсь снять и выложить на сайте самое смешное видео.

vabasso


Цитата: рубэн от 20:04, 18 февраля, 2011На елизовской трассе дорогу чинят!!!
Енто где? трасса то большая... Хочу на это посмотреть...


Helene


Цитата: рубэн от 20:04, 18 февраля, 2011На елизовской трассе дорогу чинят!!! 
хм.... может ждут кого?? :repa:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Васька Кот


Цитата: Helene от 20:08, 18 февраля, 2011Енто где? трасса то большая... Хочу на это посмотреть...
по объездной в районе 12-го , 14-го...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


рубэн

У меня батя водила со стажем . Так вот он говорит ,,что в том что дороги разбитые виноваты огромные грузовики которые берут в себя по 25тонн. Не зря раньше в распутицу не разрешали большегрузным машинам ездить. Говорят на сахалине китайские большегрузы не выпускают на дороги - наверно жалко им свой асфальт. Как Вы думаете может мой папочка прав?

Танико

Я думаю, плохие дороги потому, что у нас только ямочный ремонт- а на него нет гарантийных обязательств :smoke:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

я думаю у нас асфальт разлазиется из-за добавления в него песка и откатов...

в нижний гарик столько бабла закатали и камней еще сверху насыпали - дорога даже 2-х лет не простояла, ямы не объедешь...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

volcanoesland

а что на Горизонте-севере творится! это ваще кошмар. такое ощущение что у нас дороги в этом году самые плохие за все годы.

Димчег

до плановых ремонтов дорога на гарике не доживет. с каждым днем ямы и трещины становятся больше.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Анна Николаевна

На смотровую дорога это вообще!!! :shoking И в сероглазке уже полетела!!! В такие моменты очень машинку жалко.

Alexey


Цитата: Анна Николаевна от 18:58, 18 марта, 2011На смотровую дорога это вообще!!!  И в сероглазке уже полетела!!! В такие моменты очень машинку жалко.

Анна Николаевна, я вас умоляю, какая смотровая, на Северо-Востоке, особенно внизу, дороги как таковой нет уже в принципе и судя по всему это типо нормально :)
Крайности-враг человека!

Анна Николаевна


Цитата: Borov от 18:07, 18 марта, 2011на Северо-Востоке, особенно внизу
пишу про где часто приходится ездить,а на нижнем северо-востоке не была давно :)
у меня наверное шипы все уже повылетали...

vabasso

Цитата: Borov от 18:07, 18 марта, 2011Анна Николаевна, я вас умоляю, какая смотровая
Может уже конкурс организовать? У кого яма больше? :repa:

Васька Кот


Цитата: Vabasso от 18:16, 18 марта, 2011Может уже конкурс организовать? У кого яма больше?
...в фотографиях...

и отдельно тему - как я выехал из района...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Phil


Цитата: Васька КОТ от 23:53, 18 февраля, 2011по объездной в районе 12-го , 14-го...

Дык это не первый раз за эту зиму. Там ямок было много и они были немаленькие, их залепили чем-то наподобие асфальта, сейчас видимо повтор, т.к. то, что налепили, рассыпалось.

Phil


Цитата: Васька КОТ от 18:22, 18 марта, 2011...в фотографиях...

и отдельно тему - как я выехал из района...

Я уже знаю, где самая большая яма  :gy: Точнее самая глубокая, настолько, что в неё можно смотреть и на первый взгляд не увидеть дно.

Васька Кот


Цитата: Phil от 18:31, 18 марта, 2011Точнее самая глубокая, настолько, что в неё можно смотреть и на первый взгляд не увидеть дно.
пруф пожалуйста в студию...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Phil

Цитата: Анна Николаевна от 18:16, 18 марта, 2011у меня наверное шипы все уже повылетали...

Пользуйтесь резиной "Амтел Нордмастер шипованная" - поддерживайте отечественного производителя.

Phil


Цитата: Васька КОТ от 18:32, 18 марта, 2011пруф пожалуйста в студию...

Недоезжая примерно 20 метров до светофора на Красной сопке, если ехать от 3 ТОПа на Сап.-гору, получается сразу за поворотом, ближе к центру дороги. Фотки выкладывать не буду - некогда и лень ехать фотографировать. Кому интересно - можно съездить, заценить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика