Тест: какой вы спецназовец?

Автор ExGoth, 01:31, 03 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ExGoth

Цитата: Dvdov от 18:43, 03 июня, 2010
не ну понятно англапиндосы, но курчавошерстные то откудого на холодном северовостоке азии?  :hah:
Кучеряво жить хотят.))

Only_me

Цитата: ExGoth от 03:13, 04 июня, 2010Лидируют все-таки наши диверсанты-разведчики. Эти ужасы на крыльях ночи.(6 шт)
Принимайте ещё одного. :uzon:
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
  А что такое - ГРУ? : :bams:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Шкипер


Цитата: Only_me от 05:19, 04 июня, 2010А что такое - ГРУ? :
Главное Разведывательное Управление Генштаба РФ. Только тсссс... не говори никому... :uzon:

Меня тест тоже к оным причислил)) :kult:
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Only_me


Цитата: Шкипер от 05:32, 04 июня, 2010Главное Разведывательное Управление Генштаба РФ.
РФ! я рада, я - патриот! :)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Dvdov

Цитата: Only_me от 20:44, 03 июня, 2010
РФ! я рада, я - патриот! :)
другие значит не патриоты?  :bams:


Only_me


Цитата: Dvdov от 05:45, 04 июня, 2010другие значит не патриоты?
патриоты Пендосии, янки да наёмники :blush2:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Dvdov

Цитата: Only_me от 20:47, 03 июня, 2010
патриоты Пендосии, янки да наёмники :blush2:
это бессовестно с вашей стороны!  :moral

Only_me


Цитата: Dvdov от 05:57, 04 июня, 2010это бессовестно с вашей стороны!
Это жизнь, солдат :gy:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Dvdov

Цитата: Only_me от 21:02, 03 июня, 2010
Это жизнь, солдат :gy:
хорошо, прикажет стрший лейтенант спецназовцу гру своей подчинненной (патриоту онли ми) изменить мужу, но только ради родины - сможешь?  :hah:

Медвежоночек

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

:kult:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


HepIIa

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, и т.д..))
Что у нас сегодня на ужин?

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me


Цитата: Dvdov от 06:07, 04 июня, 2010хорошо, прикажет стрший лейтенант спецназовцу гру своей подчинненной (патриоту онли ми) изменить мужу, но только ради родины - сможешь?
А мы знаешь почему тест  с таким итогом прошли? Нам плевать на приказы. Честь - превыше всего! :uzon:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Dvdov

Цитата: Only_me от 21:32, 03 июня, 2010
А мы знаешь почему тест  с таким итогом прошли? Нам плевать на приказы. Честь - превыше всего! :uzon:
согласно Уставу, приказы выполняются, а потом йих токо можно обжаловать, а так не солдат и не патриот  :gy:

Only_me


Цитата: Dvdov от 06:46, 04 июня, 2010согласно Уставу, приказы выполняются
ну... Уставу верь, а сам не плошай...хе-хе :blush2:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu

Медвежонок, мы с тобой можем захватить базу СП  :brovki:

Helene

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Ну и где там наши?  :uzon:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ExGoth

Все наши при деле.)) Одни накручивают Парагвайцев, другие распрямляют все в Конго, третьи стерегут пендосов.)))

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ульзана

Цитата: Only_me от 21:32, 03 июня, 2010
А мы знаешь почему тест  с таким итогом прошли? Нам плевать на приказы. Честь - превыше всего! :uzon:
+100!!))))))))))))))

bolt

В команде психов +1

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..

ExGoth

Здравия желаю, солдат!
Получай снаряжение, шанцевый инструмент, подгоняй обмундирование и в строй!))

vabasso

Цитата: Фунтик от 03:47, 04 июня, 2010Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос»
Ну и хорошо, а то я уже думала, что одна тут такая...

Димчег

ГРУшники, 2 августа сбор у лысого! Потом захватываем берег с обрыгаловками и к ночи марш-бросок по пабам.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

bolt


Цитата: Димчег от 23:53, 04 июня, 2010ГРУшники, 2 августа сбор у лысого! Потом захватываем берег с обрыгаловками и к ночи марш-бросок по пабам.
а чем связанны 2 августа и ГРУ? вылазки предлагаю осуществлять каждые выходные, чтобы привыкали к порядкам..
день спецов ГРУ 24.10
Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика