Тест: какой вы спецназовец?

Автор ExGoth, 01:31, 03 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: bolt от 14:58, 04 июня, 2010
а чем связанны 2 августа и ГРУ? вылазки предлагаю осуществлять каждые выходные, чтобы привыкали к порядкам..
день спецов ГРУ 24.10
2 августа раньше и с голубыми беретами мы будем как свои
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ExGoth

Цитата: Димчег от 17:46, 04 июня, 2010
2 августа раньше и с голубыми беретами мы будем как свои

Что ты! Бог с тобой!! Десантура и СпН всегда были непримиримыми соперниками и "врагами" на генетическом уровне.

ExGoth

Хотя допускаю что это относилось только к СпН ВВ.


УЗOH

Цитата: ExGoth от 18:14, 04 июня, 2010
Что ты! Бог с тобой!! Десантура и СпН всегда были непримиримыми соперниками и "врагами" на генетическом уровне.

В структуре ВДВ повсеместно присутствуют роты, батальоны и полки спецназа.

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

ExGoth

Цитата: CMAS* от 02:54, 05 июня, 2010
В структуре ВДВ повсеместно присутствуют роты, батальоны и полки спецназа.

Ну если копать уже настолько глубоко, то Спецназ в широком смысле слова - это группа наиболее подготовленных специалистов в своей области, которые выполняют специальные приказы. И подразделения специального назначения есть в каждом роде войск. Будь то ВДВ, морские, сухопутные, разведка, ВВ и прочие. 24.10 - день войск специального назначения. Не важно - ГРУ это или нет.
Однако в отдельные образования выделены только Спецназ ГРУ(голубые береты) и Спецназ ВВ (оливковые/краповые). Я имею отношение к СпН ВВ. В частности служил в Хабаровске. Возможно это были какие-то местные традиции и обычаи (сомневаюсь конечно, но все может быть), но с местной десантурой мы товарищами никогда не были.


УЗOH

Это старая традиция - вражда между родами войск, конфронтация пограничников, моряков, сухопутных войск и т.д.

Голубые береты, насколько я помню, были введены в форму отцом-создателем ВДВ генералом Маргеловым и всегда были отличительной чертой десантуры. Позже их начали одевать воздушно-десантные подразделения, не относящиеся к штабу ВДВ. Скорее всего эту традицию внесли выпускники рязанского десантного училища, поступавшие в них на службу.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Marta

#56
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ

:shoking  :shoking :shoking капец..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ульзана

будешь нашим талисманом!))))
фиг тебя на задание кто пустит, такое сокровище!)))


Катёнок

ога, а меня, значит, к мартену!  :moral пошла я в паб :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ульзана

зачем к мартену?? что мы звери что ли?))).. нас кормить - почётная и ответственная задача.. и это.. священный долг!)))
тем более, я говорил - у тебя природная предрасположенность к кулинарии)))


Катёнок

у меня к вербальной кулинарии предрасположенность, а кормить вас пущай хулиган, тем паче он из ваших
ну, если что, вы знаете, где меня найти
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ульзана

хулигана будем задействовать по праздникам!)) и то в паре с тобой))
у него иная суть, он на другой специализации пригодится!)))

Катёнок

Цитата: Ульзана от 22:00, 07 июня, 2010
хулигана будем задействовать по праздникам!)) и то в паре с тобой))
спасибо, что предупредил :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ульзана

что, для тебя это тоже праздник?)))

Скиф

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика