подарки любимым

Автор natalek, 00:23, 18 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

natalek

Кто что дарит своим любимым на праздники?  :fls

Perla Negra

Это смотря что за праздник..и скоко денюшек есть в наличии.....

На день Валентина мне как-то варежку прикольную вручили - как бы сшитая из двух,внутри можно за руки держаться...(млин,лучше не объясню...сложно)
А я милому недавно килт вручила....уж очень он хорош,кося под шотландца.. ::)..Но вот надевать пока что отказывается...на людях,во всяком случае)))))эх(((((((.

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

azazell

проше, банальней и эффектней цветов, подарков мало...


Perla Negra

Цитата: azazell от 08:58, 18 августа, 2004
проше, банальней и эффектней цветов, подарков мало...

Ну не для всех.Я вот цветы на дух не переношу.Так что для эффекту приходится что-то другое выдумывать.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

azazell

мда.... можно и промазать... дык по крайней мере обозначить внимание.


Perla Negra

главное -побольше внимания)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kozba

Банальность, тут не главное.
Люблю индивидуальность, как в жизни, так и в подарках.
Очень любимой, подарю какой-нибудь необычный сувенир, стих, игрушку и тд. Подарок идет от души.

Perla Negra

Цитата: kozba от 09:17, 18 августа, 2004
Банальность, тут не главное.
Люблю индивидуальность, как в жизни, так и в подарках.
Очень любимой, подарю какой-нибудь необычный сувенир, стих, игрушку и тд. Подарок идет от души.


Знаешь,Жень...я б что-нить такое на День варенья хотела..чтоб и от души..и например ювелирное)))))).А то вот мой стихов не пишет)))))).
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


kosichka

у меня все проще..
я любимому на ДР (вчера был :)) подарила винт баракуду на 120 гектаров и 15 балванок эрвэшек... самый классный подарок!!!
Видели бы вы, как он бросился сразу музычку на винт копировать да инсталяхи :))
Был очень рад :)))

Для меня винт тоже незаменимый подарок...

СД-РВ тож оч хорошим подарком от родителей был...


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


DelMaster

А мне давным давно подарила девченка, огромное плюшевое сердце... Досих пор стоит на полке :) Оно часто раздражало девченок с которыми встречался  :nope А мне нравиться  :sun Не ну всамом деле, не выкидывать же... Такой подарок, ни одна из них ничего подобного мне не дарила, так какие притензии ? :)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

kozba

рай для романтиков - магазин "франт" и "ikea"
недавно купил медведя выточенного из камня, белого цвета - минимум деталей и очень красивый
уже подарил




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика