ЧМ по футболу 2010!

Автор Позитивная_Зёбра, 07:17, 11 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

По моему мнению будет справедливо, если выиграет Испания - она ярче и интереснее, по игре, Голландии. В то же время я буду рад, если голландцы преодолеют своё проклятие и наконец выиграют чемпионат мира. :) Учитывая свои прежние прогнозы, новых делать не стану. :)

ЗЫ: Хотя из азарта так и тянет предложить кому-нибудь поспорить. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 09:16, 10 июля, 2010выиграет Испания - она ярче и интереснее, по игре, Голландии.
да ну нах...не заметил... :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

#102
ЦитироватьПланета — в ожидании решающих игр чемпионата мира по футболу в ЮАР. Сегодня — «утешительный» матч за третье место между командами Германии и Уругвая.

Вчера знаменитый осьминог Пауль, который в своих предсказаниях до сих пор не ошибался ни разу, отдал победу в этом поединке представителям «бундестим». Подводный оракул сделал и самый главный прогноз в своей жизни. Кто станет новым обладателем Кубка мира — Испания или Голландия?

Одна минута 29 секунд — столько понадобилась теперь уже самому известному футбольному предсказателю чтобы сделать свой выбор. Симпатичный обитатель центра морской жизни немецкого Оберхаузена, осьминог Пауль съел мидию из коробки с жёлто-оранжевым флагом даже не заглянув под крышку коробки с флагом красно-бело-синим.

За месяц он не ошибся ни разу, чем вызвал, с одной стороны, бурю положительных эмоций у миллионов почитателей футбола, с другой, — нажил себе примерно столько же врагов. Опозоренными оказались многочисленные южноафриканские колдуны, которые так и не смогли составить хоть какой-то конкуренции беспозвоночному. За сбывшиеся прогнозы поражений от Сербии и Испании в непатриотизме был обвинён немцами. Хотя, например, и у англичан, проигрыш которых тоже предсказал беспозвоночный, на это были не меньшие основания. Ведь в Германию Пауля привезли именно с туманного Альбиона. Осьминога просили подарить им аргентинские повара.

Но при этом министры юстиции, окружающей среды и промышленности Испании то ли в шутку, то ли всерьёз попросили ввести мораторий на забой Пауля и, вообще, привезти его в Мадрид, где они собираются объявить осьминога национальным героем. Как бы не пришлось сдерживать данные обещания... Вся эта история с осьминогом-оракулом настолько сильно захватила умы футбольных болельщиков всего мира, что по своему вниманию не уступала даже играм самого первенства. Нынешний чемпионат — самый интересный, не только с точки зрения околофутбольных страстей, но и скандалами вокруг судейства.

Президент ФИФА Зепп Блаттер выступил с сенсационным заявлением:

— В октябре мы собираемся обсудить совместно с руководством Международной футбольной ассоциации вопрос применения технологии фиксации гола. И после этого, думаю, мы сможем справляться с ситуациями, свидетелями которых мы были на этом чемпионате.

Речь идёт, конечно, о незасчитанном голе англичанина Фрэнка Лэмпарда в ворота немецкой сборной. Новость сенсационная, потому что ФИФА на протяжении многих лет категорически отказывалась вносить в игровой процесс какие либо технические инновации. Но теперь гнев народный, похоже, просто не оставил ФИФА выбора. Подготовка к финальному матчу в стане обоих претендентов на золотой кубок идёт полным ходом, но без особого ажиотажа. Тренеры и футболисты в прогнозах осторожны.

«Мы очень хотим выиграть, хотя у нас и тяжёлый соперник, — признает испанский защитник Карлес Пуйоль. — В играх на чемпионате мира нам всегда чего-то не хватало. Но сейчас есть все предпосылки, чтобы мы стали чемпионами. В команде, вокруг неё —хорошая атмосфера, и все настроены только на победу. Мы надеемся, что зрителям игра понравится».

Такого чемпионата, конечно, больше не повторится. Перед финалом главная звезда — не футболисты, а именно Пауль. Для него это мировое первенство первое и последнее. Осьминогу уже два года, а живут головоногие не больше четырёх. Поэтому до следующего мирового первенства оракул точно не доживёт. Предложений, как увековечить имя морского жителя, пока не поступало. Но если и на этот раз Пауль победу действительно нащупал, из Испании впору ждать самых смелых предложений.
че то как то я не так понял наверное... наверное Пауль снова ставит на Пуйоля  :degen


Военмор


Цитата: Военмор от 08:30, 10 июля, 2010его  прогноз  на  БРОНЗУ   -  Германия


        Угадайке-осьминогу  -  ЗАЧОТ ! :

       только  что  Германия- Уругвай  3 : 2 , ай  , да  Пауль , "  ай  да  сукин  сын " ... :degsmile :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Елена

Да, игра не скучная! Драчливая сильно! Карточки летят в разные стороны! Голландия просто так уступать не хочет!
Даже не знаю кто лучше в этой игре, хотя останусь при своем мнении - Испанцы сильней
Что-то мне кажется, что еще до пенальти дойдет......


хулиган

как-то голландцы сумбурны...гишпанцы слаженней смотрятся...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Опять моллюск не ошибся... :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Елена

Голландская истерика не помогла!  :yes


Lansa

Так что, уже отыграли ЧМ? Кто победил, в итоге?

212-й

Цитата: Lansa от 18:30, 12 июля, 2010Кто победил, в итоге?

Голландия - Испания 0:1

Цитата: 212-й от 09:16, 10 июля, 2010По моему мнению будет справедливо, если выиграет Испания - она ярче и интереснее, по игре, Голландии.
Всё-таки я оказался прав. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Елена


Цитата: 212-й от 18:33, 12 июля, 2010Всё-таки я оказался прав.
Я с самого начала говорили, что сильней Испании нет. Бразилия сдала позиции

Dvdov

все всё знали, сплошь одни Паули!  :coolgay
Команда, где такому игроку как Секс-Фабрегас ( :shy:) нет места в основном составе - ложно что либо предоставить. Еще до начала ставил на финал Бразилия - Испания, с победой фурии, немного голландцы спутали карты.
PS Жаль что утром перед работой не услышать рой вувузел  :(

Alexey


Цитата: Елена от 19:39, 12 июля, 2010Я с самого начала говорили, что сильней Испании нет.

Прям такие силачи, забили за 8 минут до конца добавочного тайма, на пенальти еще не известно кто бы победил. Еле вывезли...
Крайности-враг человека!

Елена

Победителей не судят! Как и когда забили теперь не важно, факт остается!
Голланцы истерили сильно, а после гола вообще вели себя отвратительно, за что последний горчичник и прилетел.
Кстати, испанцы отлично бьют пенальти, да и вратарь их надежен.......

Alexey


Цитата: Елена от 01:59, 13 июля, 2010Победителей не судят! Как и когда забили теперь не важно, факт остается!

факт в том что еле вывезли :)

Крайности-враг человека!

Absolu

#115
Цитата: хулиган от 17:56, 12 июля, 2010Опять моллюск не ошибся...
Интересно)) А он на разные темы прогнозы дает\ гадает?  :repa:


Испанцы молодцы , с победой их)  :coolgay

Военмор


Цитата: 212-й от 09:16, 10 июля, 2010По моему мнению будет справедливо, если выиграет Испания - она ярче и интереснее,


         прав , Женя , в  итоге - прав , но  только  никакой  радости  у меня  ЭТО  не  вызвало , вот  если  б наоборот !..


        И  как  теперь  мы  будем  без  эНтих  вувузел ?!..  :blush2: :blush2: :blush2: :degsmile :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Елена


Цитата: Absolu от 03:35, 13 июля, 2010А он на разные темы прогнозы дает\ гадает? 
Некоторые предлагают Адвокату с помошью моллюска команду набирать, может тогда и наши выиграют чего-нибудь!
А немцы предложили его съесть!

Цитата: Военмор от 05:23, 13 июля, 2010И  как  теперь  мы  будем  без  эНтих  вувузел ?!..
Вот без них точно скучать не буду! Жаль что чемпионат закончился, теперь два года ждать до ЧЕ...  :(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика