ЧМ по футболу 2010!

Автор Позитивная_Зёбра, 07:17, 11 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Я уже через 15 минут после начала игры стал за северо-корейцев болеть. :) Симпатичная, дисциплинированная команда. По-человечески жаль их вратаря, допустившего явную ошибку. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

отлично отыграли  :coolgay
вратаря наверное растреляют, жаль его ... но все азитские команды, вопреки прогнозам, в первом туре выступили более чем достойно

treff


Цитата: Dvdov от 17:50, 16 июня, 2010вратаря наверное растреляют
Да уж, более чем верное предположение...вообще что то много ляпов вратарских в первых матчах...
Да, с очередным унылым говнецом под названием Новая Зеландия-Словакия... :cooler


Позитивная_Зёбра

Цитата: Dvdov от 08:50, 16 июня, 2010
отлично отыграли  :coolgay
вратаря наверное растреляют, жаль его ... но все азитские команды, вопреки прогнозам, в первом туре выступили более чем достойно
Да....беднягу подвесят, особенно если из группы не выйдут. Команда мне тоже очень понравилась.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра


Цитата: treff от 18:04, 16 июня, 2010Да, с очередным унылым говнецом под названием Новая Зеландия-Словакия... Cooler
От тут меня НовоЗелы разочаровали не на  шутку. Уснула я, глядя на их скучное противостояние.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Alexey

Да, бразильцы че то совсем разочаровали, коэффициенты на победу Бразилии перед игрой были примерно 40-1, те кто на бразилию ставил, в истерике бились наверно после первого тайма :)
Крайности-враг человека!

Dvdov

пипешь гишпанацы  :hah: - вот тебе и фавориты  :lol: :lol: :lol:

Елена

А Испания? Чемпионы Европы!  Я была уверена что они одни из фаворитов, может даже и выиграют в этом году! И надо же- проиграть Швейцарии (в первые в жизни!)
Что за чемпионат в это раз?  :zha:


treff

Весело получается в группе Н. Чилийцам надо упираться и играть в ничьи с испанцами и сыроварами...тада Испания мимо пролетит, а если и вылезет в ПО, то в 1\8 игра с Бразилией...Кстати, матч Чили-Гондурас пока больше всего понравилася. Скорости приличные, азарт, голевые моменты...
ну а сплав Буззакой хозяев приколол...мог и жёлтой обойтись с воротчиком...
В общем и целом после первого тура моё мнение таково: самый скучный ЧМ на моей памяти (с 1986 г. а если учесть, что и ранее была всегда ставка на атакующий футбол, то и вовсе--самый скучный ЧМ в истории). Вувузелы грёбаные, криминал, дикие африканские болельщики, +3 вечером...алжиро-словенско-новозеландско-словацике-французо-уругвайские страдания...посмотрим, что второй тур принесёт...

Alexey



Цитата: treff от 20:56, 17 июня, 2010посмотрим, что второй тур принесёт...

Да, пока рано еще судить о всем чемпонате
Крайности-враг человека!


хулиган

пи*дец лягушатникам...разочаровали напрочь... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

treff

Заслуженно!!!
команда, подло попавшая в ЮАР, и должна стать главным разочарованием...

Dvdov

Цитата: treff от 10:20, 18 июня, 2010
Заслуженно!!!
команда, подло попавшая в ЮАР, и должна стать главным разочарованием...
вот это ты правильно заметил!!!  :yes

Елена

Словения - США - бодренько так было, особенно со второго тайма!  :zha:

Dvdov

#39
несколько "нефутбольных" фактов к ЧМ 2010 на сегодня:
Цитироватьэтот день Диего потратил на извинения Мишелю Платини за некорректные высказывания в адрес француза и доводы для журналистов о своей традиционной сексуальной ориентации (некоторых представителей прессы смущает, что наставник, делая замены, постоянно целует своих подопечных, уходящих с поля)
Цитироватьв нескольких ирландских пиццериях посетителям бесплатно раздавали пиццы после каждого гола сборной Мексики в ворота Уго Ллориса. Рекламный слоган акции был прост: "Помните игру рукой Анри? В таком случае мы дарим вам пиццы за каждый гол в ворота Франции!". Хорошо еще, что "ацтеки" ограничились только двумя, а то переедание уж точно никому не идет на пользу.
Цитироватьв прессу просочилась информация о том, что четыре игрока команды КНДР (причем, даже назывались имена - Ан Чхоль-Хёк, Ким Мён-Вон, Ким кён-Иль и Пак Сун-Хёк) исчезли в неизвестном направлении из стана сборной, чтобы попросить политического убежища в ЮАР или какой-либо другой африканской стране. Прямо-таки история в духе антисоциального коммунистического режима, которому все угнетенные жители страны желают скорейшей смерти. Западная пресса вдоволь наигралась с этим сообщением, несколько раз переиначив его на свой лад, пока из стана Северной Кореи не последовало опровержение. Вся четверка нашлась и на самом деле никуда не исчезала, а представитель ФИФА Гордон Уотсон объяснил все банальной технической ошибкой.
Цитироватьодин из игроков "Золотого периода" сборной ФранцииБиксан Лизаразю не побоялся остановиться и на персоналиях, возмутившись отсутствием желания сражаться у нападающего Никола Анелька, передвигавшегося по полю пешком.
главный тренер французов Раймон Доменек раскритиковал форварда Николя Анелька. По мнению Доменека, Анелька постоянно ошибался с выбором позиции на поле и в целом не соблюдал данную ему установку. В ответ на это нападающий открытым текстом послал наставника по известному адресу, добавив к этому еще парочку оскорблений личного характера.
ЦитироватьФутбольная ассоциация Англии требует официальныйх извинений от ФИФА за то, что служба безопасности стадиона, на котором проходил матч сборных Англии и Алжира не смогла воспрепятствовать проникновению болельщика в раздевалку английской команды. Разозленный игрой сборной фанат ворвался туда, где столкнулся с Дэвидом Бекхэмом и в грубой форме сказал ему все, что думает. Остроты в инцидет добавляет тот факт, что за несколько минут до появления болельщика раздевалку покинули члены королевской семьи принц Гарри и принц Уильям

212-й

Цитата: Елена от 23:18, 19 июня, 2010Словения - США

При всём моём не однозначном отношении к американцам - судья просто гад или ********, что не засчитал их третий гол. Мяч был забит по делу и без нарушений, на мой взгляд.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

так этим янкам и надо  :hah:
когда нших нагло слили бельгейцам в мексике, все только ликовали... словенцы поделу наших миллионеров вынесли за пол шага до чемпионата  :smoke:

хулиган

эх...жалко Камерунцев...красиво играли... :(
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

treff

Чем дальше ЧМ тем яснее проблемы мирового футбола...игроки ведущих сборных еле ноги передвигают после своих сезонов, а второй эшелон типа Чили, Уругвай, Мексика, США, Дания в полном порядке...
Негритос из Ивуара сегодня поразил своим артистизмом...жаль, что судьям нельзя повторы смотреть...

Елена

Бразильцы сегодня здорово играли!

Dvdov

Цитата: Елена от 13:54, 21 июня, 2010
Бразильцы сегодня здорово играли!
в том числе и руками  :degen
Цитата: treff от 12:10, 21 июня, 2010
Чем дальше ЧМ тем яснее проблемы мирового футбола...игроки ведущих сборных еле ноги передвигают после своих сезонов, а второй эшелон типа Чили, Уругвай, Мексика, США, Дания в полном порядке...
Негритос из Ивуара сегодня поразил своим артистизмом...жаль, что судьям нельзя повторы смотреть...
в Уругвае Форлан не особо то отдыхал в этом сезоне, еще есть Снейдер, Майкон, которые должны пешком ходить в таком случае, но ничего - выкладываются... все таки этих миллионеров, у которых все есть даже для их будущих внуков надо как то заинтересовывать

Dvdov

еще один курьез с КНДР:  :hah:
ЦитироватьКНДР известна своим строгим режимом и особым политическим строем. Это находит своё отражение и в освещении спортивных событий.
Так, корейское телевидение, рассказывая о матче Бразилия - КНДР (2:1), вырезало из ролика все голы южноамериканцев и заявило, что сборная КНДР выиграла матч со счётом 1:0.

сандро

всей команде нужно просить убежища :yes или дома их по аолной программе :nunu:

zylys

Бред. В КНДР не хуже вашего понимают, что команда слабенькая и на одних амбициях чемпионат не выиграть.

Dvdov

пипец, сегодня в КНДР прямая трансляция, а уже  4 : 0
страшно подумать, что будет со сборной...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика