Гольф и юмор

Автор Дуда, 16:17, 11 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дуда

Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и любил служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и «портил воздух»  когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Один господин решил начать играть в гольф. Он нашел гольф-клуб и записался на первый урок к гольф-про.
На этом первом уроке гольф-про, чтобы объяснить суть игры, просит своего нового ученика: «Поставьте мяч на ти и просто ударьте по нему, стараясь, чтобы мяч попал как можно ближе к флагу».
Новичок так и сделал, и мяч опустился всего в нескольких сантиметрах от флага!
Когда оба приблизились к мячу, гольф-про сказал: «Ну, а теперь остается только загнать мяч в лунку!»
«Что же вы мне сразу не сказали!», - возмутился новичок.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Играет Иисус в гольф, бьёт по мячу. Он летит мимо цели. На поле выбегает заяц. Мяч попадает ему точно в пасть. Пролетавший мимо орёл спускается и подхватывает зайца. А откуда ни возьмись, охотник стреляет в орла и поражает насмерть. Орёл выпускает зайца, заяц – мяч, который попадает точно в лунку. Иисус поднимает голову и с досадой кричит: "Папа, ну, дай же и мне поиграть!!!!"
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)


Дуда

Горько плачет юная гольфистка, в пух и прах проигравшая юниорский турнир. По хорошенькому личику градом катятся слёзы. Мама успокаивает девушку:
- Что за трагедия, что игра кривая вышла, зато ты – красивая! Нечего плакать, всё равно мы здесь замуж выйдем.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Тучный мужчина решительно отказывался от диеты, плаванья или сауны, и тогда его лечащий врач порекомендовал ему играть в гольф, чтобы сбросить вес. Через несколько недель тот вновь пришел к врачу и спросил, не может ли он заниматься каким-либо другим спортом.
«Что же не так в гольфе?» - удивился врач, - «нет игры лучше, чем гольф!»
«Вы несомненно правы», - ответил пациент, - «но беда заключается в том, что когда я ставлю чертов мячик так, что могу его увидеть, я не достаю по нему ударить, а если я положу его так, что могу ударить, то я его не вижу!»
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)


Дуда

Однажды Сэм и Гарри играли в гольф. Сэм сделал ужасный слайс на фервей соседней лунки. Мяч ударил другого гольфиста между глаз, и тот упал на землю. Сэм и Гарри подбежали к распростертому мужчине и выяснили, что тот лежит без сознания, а мяч лежит на земле между его ног.
Сэм воскликнул: «Боже мой, что же мне делать?»
Гарри ответил: «Не трогай его! Предлагаю считать его неподвижным препятствием, тогда ты сможешь вбросить мяч сбоку от него, на расстоянии одной длины клюшки, без штрафа!»
P.S.
Слайс (slice)- удар, при котором мяч отклоняется вправо больше, чем при фэйде
Фэйд (fade)- удар, при котором мяч в конце полёта отклоняется вправо
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Jesus

Не надоело еще?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Дуда

Джентельмен, играющий в гольф, тоже думает обо всём матерясь, но потом он обязательно подбирает слова для лучшего выражения мыслей, чтобы никто не узнал, как он обо всём этом думает.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)


Дуда

Чего же так боится человек под именем- Jesus ? Хотел отправить личное сообщение, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, блокированы все входящие. Хорошо, буду отвечать так.
Вам не нравится то, что я пишу, что же, я так же не испытываю радости от вас. И как говорил Жванецкий: «Не нравится запах, отойди в сторонку»
Но, я человек не конфликтный. ;)
Приглашаю вас, и ваших близких на гольф. В текущую субботу, 26 июня, в 12:00., территория лыжной базы «Лесная». Клюшки, мячи - ДАДИМ.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

fenics


Цитата: Jesus от 00:19, 23 июня, 2010Не надоело еще?

...он уже по всем местным форумам за**ал...
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


Дуда

   Замечательно! Началось движение на страничке. Скажу честно, начав размещать смешную (и не очень) информацию о гольфе и всё что его окружает, я преследовал одну цель - Привлечь к ЗДОРОВОМУ образу жизни. Ведь ГОЛЬФ, это не только игра успешных либо криминальных людей, это, прежде всего общение с природой. У англичан есть  поговорка- «Гольф, это прекрасная прогулка на природе, мешает только маленький белый мячик ». Предлагаю всех приобщится к этому благородному виду спорта.
P.S.
За рубежом, есть  мудрое решение, когда переговоры «заходят в тупик», предлагают встретиться на гольф поле, «без галстуков».
До встречи......;))
Эдуард Мезенцев
руководитель клуба любителей гольфа
St. EDWARD GOLF CLUB
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Жена: «Почему ты больше не играешь в гольф с Патриком?»
Муж: «А ты бы продолжала играть с человеком, который постоянно напивается как свинья, теряет так много мячей, что приходится постоянно пропускать группы, следующие сзади, рассказывает похабные шутки, когда ты готовишься сделать патт, и вообще пытается оскорбить каждого на поле?»
Жена: «Конечно нет, любимый!»
Муж: «Ну вот ... и Патрик не стал!»
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Билл уже на восьмой лунке имел 26 ударов выше пара, он утопил целую серию мячей в водной преграде и выкопал настоящую траншею, пытаясь выбить мяч из рафа. Когда его кедди кашлянул во время полуметрового патта, Билла прорвало.
«Вы, наверное, самый худший кедди в мире!»
«Позволю себе усомниться, сэр. Удивительное было бы совпадение ...»
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Jesus

Цитата: Дуда от 17:08, 23 июня, 2010
Чего же так боится человек под именем- Jesus ? Хотел отправить личное сообщение, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, блокированы все входящие. Хорошо, буду отвечать так.
Вам не нравится то, что я пишу, что же, я так же не испытываю радости от вас. И как говорил Жванецкий: «Не нравится запах, отойди в сторонку»
Но, я человек не конфликтный. ;)
Приглашаю вас, и ваших близких на гольф. В текущую субботу, 26 июня, в 12:00., территория лыжной базы «Лесная». Клюшки, мячи - ДАДИМ.
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!11
Неконфликтный, вы наш. Я всего лишь поинтересовался, как вам без отклика работается?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Дуда

"НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!11
Неконфликтный, вы наш. Я всего лишь поинтересовался, как вам без отклика работается?"


Очень тяжело общаться с людьми, которые говоря «А», думают, что собеседник,  прочитал ИХ мысли , ну и ждут ответ...  Может случится конфуз.
Продолжим.
Нет комментариев. Не страшно! Ведь человек, возможно, не может написать, банально боясь того, что кто-то, ну допустим, как вы или Аличка (Противный Старожил), выскажет резкое замечание в его адрес. Люди разные...
Вас наверно удивляет моё спокойствие и не конфликтность. Есть простой ответ. Человек переживший (или находящейся) на грани жизни и смерти, по-другому смотрит на жизнь. Он начинает радоваться каждому, уточняю, каждому ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ моменту.
Так, меня понесло....Вам это не к чему.
Продолжим получать заряд жизни, читая смешное (и не очень) о гольфе и о том, что его окружает.

Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Гольфист возвращается домой и обнаруживает, что у двери его ждет жена - злая как собака.
- Где, черт возьми, тебя носило? - вопрошает она. - К нам пришли гости, а лужайка не подстрижена, огонь не разложен, мясо не готово, да еще ты пропадаешь неизвестно где. Мне в жизни не было так стыдно !
- Прости, пожалуйста, - оправдывается муж. - Я все объясню. Понимаешь, утром мы играли в гольф, но по пути домой завернули в стриптиз-бар. Я познакомился с одной танцоршей, она была такая красивая ... Ну, слово за слово, в общем, я отвез ее в отель и у нас был безумный секс. Потом я быстренько принял душ и поспешил домой.
- Хватит врать, - устало отвечает жена. - Признайся честно, что Вы просто решили сыграть еще один раунд!
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Двое мужчин идут по полю за двумя очень медленно играющими дамами. В конце концов один из них не выдержал и решил нагнать женщин и попросить их двигаться побыстрее. Но на полпути остановился, развернулся и направился к своему партнеру. "Я не могу этого сделать, - объяснил он , - оказалось, что одна из этих женщин - моя жена, а другая - моя любовница !"
"Ладно, не переживай, я все улажу", - говорит второй. Но и он разворачивается, пройдя только полпути. Вернувшись к партнеру, он задумчиво произносит: "Как, однако, тесен мир ..."
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

- Сегодня был трудный день, - говорит муж своей жене, вернувшись из гольф-клуба.
- На третьей лунке у Чарли случился сердечный приступ.
- Какой ужас! - воскликнула она.
- Еще бы! Представляешь, как я измучился - бил по мячу, потом тащил Чарли, снова бил и опять тащил, и так до конца раунда!
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

После воскресной проповеди прихожанин подошел к священнику и спросил, грех ли играть в гольф по воскресеньям.
«Я видел твою игру, сын мой. Это грех в любой день недели!» - ответил святой отец.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Очередное собрание гольф-комитета подходило к концу, когда один из присутствующих членов клуба сказал, что есть еще один важный и неотложный вопрос для обсуждения – исключение из клуба за грубый проступок.
Председатель удивился и попросил рассказать подробности случившегося.
- Дело в том, что известный член клуба занимался любовью с новой продавщицей нашего про-шопа прямо в бункере на четвертой лунке !
- Честно говоря, любой из нас был бы не прочь занять его место ! Думаю, что это не такое уж грубое нарушение, - попытался снять напряжение председатель.
- Согласен ! Но после этого он не разровнял бункер !
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Игрок нанял кэдди и сыграл очень плохой раунд в его сопровождении.
Завершив последнюю лунку, он в сердцах воскликнул:
- Я никогда раньше так плохо не играл!
- А я и не знал, что вы раньше играли! – ответил кэдди.




P.S.
Кэдди (caddy)- ассистент, носит клюшки игрока и оказывает ему другую помощь в ходе игры.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Между первой и второй девятками два друга-гольфиста сделали остановку в гольф-баре и, увлекшись, немного переборщили с выпивкой. Выйдя на ти десятой лунки, первый из друзей вдруг понял, что ему будет достаточно трудно играть в таком состоянии.
Он произнес: «Слушай, Боб! Что-то передо мной слишком много мячей ! Какой из них бить ?»
Стоявший напротив Боб ответил: «Билл! У тебя в руке так много клюшек, что ты можешь разом ударить по всем!»
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

 Июль , 2010
Король гольфа в борьбе с морской болезнью.
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Плохой гольфист пытается сыграть с ти уже третим ударом, как вдруг он видит, что из леса неподалеку выходит охотник с ружьем и наблюдает за его игрой.
Снова промахнувшись, горе-игрок в гневе кричит на охотника:
- Разве вы не читали вывеску у входа на гольф-поле: «Только для гольфистов» ?
- Ничего-ничего! Если вы промолчите, я тоже никому не скажу !
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)

Дуда

Собирающийся играть гольфист подзывает одного из дежурных кедди и говорит ему:
- Мне нужен кедди, который умеет считать и вести карточку. Сколько будет 3 + 4 + 5?
- Семь, сэр !
- Прекрасно, ты подходишь !
Есть три пути к разорению: женщины, азартные игры и гольф. Самый приятный – женщины, самый быстрый – азартные игры, но наиболее верный – гольф.(Andrew Perry)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика