Как stalker0007 отстаивал свои права.

Автор stalker0007, 17:15, 12 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

Я лично как пользователь этого ресурса считаю, что Аличка не имеет права исполнять обязанности модератора, и прошу админстрацию лишить её этой привилегии,...переведя в обычные пользователи... :uzon:

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Marta

stalker0007, а вот ты с какой целью флудишь?  :repa:

Мне вот всегда было любопытно.. понапишут иногда такой откровенной хрени (я сейчас про вообще, а не про данную ситуацию) и куда её? Переносить в Болталку? она у нас тоже не резиновая.. и не сточная канава для словесного поноса.. уж, извините за прямолинейность..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: stalker0007 от 18:21, 12 июня, 2010
Я лично как пользователь этого ресурса считаю, что Аличка не имеет права исполнять обязанности модератора, и прошу админстрацию лишить её этой привилегии,...переведя в обычные пользователи... :uzon:
Наконец-то конкретики дождалась.


ФигТеДама

 


Цитата: stalker0007 от 03:21, 13 июня, 2010лично как пользователь этого ресурса считаю, что Аличка не имеет права исполнять обязанности модератора, и прошу админстрацию лишить её этой привилегии,...переведя в обычные пользователи...
:lol:
Твой голос может снять премьер-министра? Не гони.

ФигТеДама

Я тогда тоже требую снять на фиг всех модераторов и поставить модером любимую и справедливую ФигТеДамУ! Аминь! :cooler


stalker0007

...никакого флуда нет,...в этой ветке мы обсуждаем некомпетентность действий одного из модераторов сайта...,
кстати ветку создал не я ,и  тема рождена модератором...
у меня и так всё посты уже удалили оставиви только удобные для модера...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

ФигТеДама

Я, конечно, дико сочувствую,то в данный момент могу дать только один совет - выйти на фиг с этого форума и отдохнуть от него сутки. Завтра любая прорблема будет выглядеть по иному. :yes

Alichka

Да, каюсь, те посты зря удалила (не тот пост, а именно следующие за ним), себе же хуже сделала. Казните меня за это, разжалуйте в рядовые  :lol: :lol: :lol:
Администрации надо будет, восстановят.


Йозеф

Аффтар пишет прописные истины по поводу модераторов. Но.
Всем пофиг. Мне тоже. Поэтому ничего не изменится.

murka

Цитата: ФигТеДама от 18:17, 12 июня, 2010
Далеко не всегда. :yes
ахааа... а правила-то и не читали)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


stalker0007

#35
..да что каятся....????...это же как говориться ваше "личное болото",.... я тут только констатирую факты ...,
..мне то лично от этого выгоды никакой нет,.....но всё же  смотрим для наглядного примера текстовочки ещё одного модератора зашедшего поглазеть на беседу..
..выражения  его такие.. понапишут иногда такой откровенной хрени .....и не сточная канава для словесного поноса.. уж, извините за прямолинейность..
.....это очередной модератор...так видит обсуждение темы..:))))))


...Если тут и Админ в подобном ключе мыслит тогда уж я не знаю....:????????))))..это как беседовать в чеченском плену..:))))))
ну не буду пороть горячку,.. всё таки буду надеяться на трезвую  умную голову ...основного админа...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Сталкер, Вы считаете, что чистка темы от флуда и офф-топа является нарушением Ваших прав?

ФигТеДама

Цитата: murka от 03:34, 13 июня, 2010ахааа... а правила-то и не читали)))

Ну да, а на фиг их читать, если мы сюда пришли такие умные? :lol: Б если не не понятно. Просто это болезнь всех новичков - поругаться, наехать на старичков, побарагозить, пытаться что-то изменить.  :yes

Alichka

Цитата: stalker0007 от 03:36, 13 июня, 2010..мне то лично от этого выгоды никакой нет,.....но всё же  смотрим для наглядного примера текстовочки ещё одного модератора зашедшего поглазеть на беседу..
..выражения  его такие.. понапишут иногда такой откровенной хрени .....и не сточная канава для словесного поноса.. уж, извините за прямолинейность..
.....это очередной модератор...так видит обсуждение темы..)))))
Нет, Марта пишет свосем про другое, не вырывайте слова из контекста. Читайте внимательнее.

stalker0007

Аличка,...  то что я считаю.,... я подробно описываю,.. за исключением тех постов,.. которые вы успеваете удалять..:)))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Цитата: ФигТеДама от 18:42, 12 июня, 2010
Ну да, а на фиг их читать, если мы сюда пришли такие умные? :lol: Б если не не понятно. Просто это болезнь всех новичков - поругаться, наехать на старичков, побарагозить, пытаться что-то изменить.  :yes
Да если бы новичков только, Сталкер не первый день на форуме.
Решил в теме повеселиться, я два сообщения пропустила, не  стала удалять, на третьем не выдержала и удалила. И понеслось  :degen

Alichka

Цитата: stalker0007 от 18:43, 12 июня, 2010
Аличка,...  то что я считаю.,... я подробно описываю,.. за исключением тех постов,.. которые вы успеваете удалять..:)))))
Ну началось-то совсем с другого))) И Вы это прекрасно знаете. Не надо их себя агнца строить.

Вы меня поймите, если я перестану быть модератором, жизнь моя не изменится, и жизнь форума тоже. Офф-топ будет всегда удаляться, если не мной, то кем-нибудь другим.

ФигТеДама

Цитата: Аличка от 03:44, 13 июня, 2010Да если бы новичков только, Сталкер не первый день на форуме.

Я просто по кол-ву сообщений посудила....

stalker0007

#43
.....Я не веселюсь вовсе,.....мне грустно.,...
грустно  от того ,..что камчатский форум ..модерируется  людьми совершенно неподходящими для этих целей по целому ряду морально-деловых качеств....


...я конечно взрослый и понимаю,...что вы там жарили шашлыки, вместе пели песни,...а на мне в принципе не сошёлся клином белый свет ,можно и глаза закрыть,...и поклевать сообща.,..но только...это не изменит того что вы и сами понимаете..:))))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Менять ситуацию будем с меня? Давайте. Расскажите нам как надо жить.

Alichka

И чтобы вы знали, модерирование совсем не привилегия))))))

stalker0007

#46
Аличка я знаю,...потому, что являюсь администратором довольно большого российского московского ресурса..:))))

на котором есть даже пользователи вашего форума...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

ФигТеДама

Цитата: stalker0007 от 03:48, 13 июня, 2010грустно  от того ,..что камчатский форум ..модерируется  людьми совершенно неподходящими для этих целей по целому ряду морально-деловых качеств....

А форум - бизнес?

ФигТеДама


Цитата: stalker0007 от 03:48, 13 июня, 2010...я конечно взрослый и понимаю,...что вы там жарили шашлыки, вместе пели песни,...а на мне в принципе не сошёлся клином белый свет ,можно и глаза закрыть,...и поклевать сообща.,..но только...это не изменит того что вы и сами понимаете..)))))

Наоборот классно! И я им искренне позавдовала! И клевать - да никто не будет, пока сами не клюемся. :yes

Marta

Цитата: stalker0007 от 18:36, 12 июня, 2010
..мне то лично от этого выгоды никакой нет,.....но всё же  смотрим для наглядного примера текстовочки ещё одного модератора зашедшего поглазеть на беседу..
..выражения  его такие.. понапишут иногда такой откровенной хрени .....и не сточная канава для словесного поноса.. уж, извините за прямолинейность..
.....это очередной модератор...так видит обсуждение темы..:))))))

Ой, что Вы, что Вы.. все сообщения на форуме всегда пахнут розами, являют собой образчики литературного языка и несут в себе глубокий смысл.. даже банальный флуд.. Ах, простите..

P.S. Ещё бы внимательнее читали.. и понимали смысл не только своих сообщений.. но и сообщений других форумчан..  :smoke:

Цитата: Аличка от 18:43, 12 июня, 2010
Нет, Марта пишет свосем про другое, не вырывайте слова из контекста. Читайте внимательнее.

:4mok рада, что ты меня поняла.. ))) я знала )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика