Карась

Автор vo_da, 23:50, 12 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vo_da

Живем фиг знает нде, а хочется иногда почувствовать себя на материке, предлагаю, высказаться, кто знает где ловится сей вид. Знаю на 19 есть озеро, там говорят сетями ловят и в районе 4-ой зоны на 30 км вроде как есть озеро. А на кирпичах есть карась?

Darjeeling

Озеро возле ТЭЦ-2. Даже сазаны были. А вообще на севере, в Ключах. Там навалом.
В том и прелесть Камчатки, что не материк. Ни тебе карасей, ни лещей. )))) Другая эстетика.

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Димчег

В Камчатке по большой воде мордами-вентерями ловят, а вообще он там в озерах живет. Была мысль половить его на удочку, да как-то еще не собрался.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Катёнок

Мы на озерах сетки на карася ставили с лодки, на удочку не пробовали. Дело было на озерах Теплое, Плоское, на озере возле Тэц2.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика