Приколы нашего городка....

Автор KARABAS, 20:35, 20 июля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Вадим Витальевич

сфотал в декабре...
всё никак времени не было выложить...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Akvarely

Юные коммунальщики.
«Пока дядьки откопают лестницу, мы и тропинку легко пробьём».
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Alichka

Я по этой лестнице никогда не ходила, только по тропинкам)))))

Vilka

Цитата: Алёна Сергевна от 12:35, 04 декабря, 2011
Кстати,по поводу Миров всяких. Видела на Силуэте,кажется, ,,Мир крепежа", на Сероглазке ,,Мир связи", есть еще Мир замков и еще разные реально видела,но сейчас не вспомню.
Вчера на Дачной увидела "Мир семян"


Вадим Витальевич

Цитата: Akvarely от 16:26, 20 января, 2012«Пока дядьки откопают лестницу, мы и тропинку легко пробьём»
А в чём прикол?
Стандартная для Камчатки ситуация...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

kzkz

Цитата: vdim от 11:22, 23 января, 2012Стандартная для Камчатки ситуация...)))

и не только для Камчатки, для всей Росии где выпдает снег
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

solnushko1302

Цитата: Lansa от 13:34, 27 ноября, 2011
У нас тоже моют иногда подъезд. Только ни ковриков, ни цветочков - банки-бутылки-бычки. Видимо, до улицы не донести и в ведро не положить :(. Даже нагадили - ночью (!) -  на первом этаже в конце лета, при том что кустов рядом - вагон и маленькая тележка. Народ песком присыпал какашки, через неделю дворники убрали. Духан был... :209:
Нашлись даже такие соседи, которые попытались свалить это на моих собак  :lol:... Пришлось предложить им в подарок пару килограмм "продукта", шоб различали сразу потом, если ещё раз насрёт кто из граждан  :(.
у нас  тоже с этажей  общежития уборщицы выгребают с утра мусор мешками после вечернего отдыха детишек,собирающихся со всего района, на которых , почему-то ювенальная юстиция внимания не обращает.
89146242564 Ирина


zebro

Зайки, это ваш город, это ваши друзья и знакомые придумывают дурацкие названия для магазинов, а если вы их не придумываете, значит!!! у вас нет магазина!!!
Это ваши дети гадят в подъездах, потому что это ваш город. Серый , грязный и холодный.
А вы только сидите в интернетах и выдаете свой желчный сарказм за юмор.
Простите, кажется не туда пишу...

wildcat

пупсичка!
Цитата: zebro от 12:27, 15 февраля, 2012А вы только сидите в интернетах и выдаете свой желчный сарказм за юмор.
Простите, кажется не туда пишу...
А вы, значится, прозрели, решили встать и поведать с умным видом всем присутствующим истину и откровение? Принято. А что сказать-то хотели?
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Lanusha02

Цитата: zebro от 12:27, 15 февраля, 2012
Зайки, это ваш город, это ваши друзья и знакомые придумывают дурацкие названия для магазинов, а если вы их не придумываете, значит!!! у вас нет магазина!!!
Это ваши дети гадят в подъездах, потому что это ваш город. Серый , грязный и холодный.
А вы только сидите в интернетах и выдаете свой желчный сарказм за юмор.
Простите, кажется не туда пишу...
Меня всегда приводит в бешенство, когда говорят, это "вы", "ваши дети"! Нет, не я и не мои дети гадят в подъезде! А за грехи других я отвечать не хочу, мне и своих хватает. :o

solnushko1302

Цитата: zebro от 12:27, 15 февраля, 2012
Зайки, это ваш город, это ваши друзья и знакомые придумывают дурацкие названия для магазинов, а если вы их не придумываете, значит!!! у вас нет магазина!!!
Это ваши дети гадят в подъездах, потому что это ваш город. Серый , грязный и холодный.
А вы только сидите в интернетах и выдаете свой желчный сарказм за юмор.
Простите, кажется не туда пишу...
насчет наших деток- я самая злостная борительниц с этими детками, а не просто мимо  проходительница . и в полиции и прокуратуре меня уже не любят. а толку ноль. 
89146242564 Ирина

Васька Кот

аксиома:
кто на форуме не сидит - у того дети гадят в подъезде.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Akvarely

надо устроить рекламу "ПК форум в каждый дом!" "ПК форумчане не мусорят!"
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Васька Кот

город не наш, но будет в тему.
да простят меня модераторы.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lanusha02

Если бы на одной половине гаража написали: "Кто здесь срёт?", то на другой половине гаража могли бы получить ответ :hah:

Васька Кот

там не так было !
вы вообще вышли с инициативой подключения города к нашему сообществу, чтоб таких надписей ваще не было...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Lanusha02

А чё, нормальные надписи! :lol: У  взрослых с ч/ю повышают настроение, а малые дети по ним читать учатся

Rara_Avis

Цитата: zebro от 12:27, 15 февраля, 2012Зайки, это ваш город, это ваши друзья и знакомые придумывают дурацкие названия для магазинов, а если вы их не придумываете, значит!!! у вас нет магазина!!!
Упс. Кому-то на любимый вывеску мозоль наступили. Да вы не расстраивайтесь - эт дело вкуса. Кому-то нравится, кто считает потешным. На всех не угодишь.

zoldaten

В ТЦ "Арбат", который на 8 км. Как входите внутрь слева за банкоматами рекламный стенд некой компании по выдаче займов.

Васька Кот

...а у меня резонный вопрос:
где доходягам кредиты брать, а вот тут для них все готово !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

amelija

Не обращали внимание ? На стене шашлычной "Юлечка " - табличка :ООО ЮлИчка ,шашлычная Юлечка (2 варианта ) . Хотела фото добавить ,что -то с телефона не знаю как

Журналюга




Наши спецназовцы всякие, омоновцы так любят эти шапочки с вырезами для глаз. А ведь такие в средние века одевали только палачи
Блин че-то фото великовато получилось. но перезаливать это долго. на один сайт потом сюда
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Катёнок

Цитата: Журналюга от 08:24, 22 февраля, 2012А ведь такие в средние века одевали только палачи

да и рыцари - под шлем
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика