Приколы нашего городка....

Автор KARABAS, 20:35, 20 июля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lansa

А у нас пластиковые вёдрышки на проволоке прикручены. Простенько, но мусора у подъездов в разы меньше стало.

most

А у нас подъезд моют работнича УК с моющими средствами  :shoking

Танико

Цитата: most от 23:59, 26 ноября, 2011А у нас подъезд моют работнича УК с моющими средствами
Класс :coolgay Небось, занавесочки/коврики/цветочки? Как приятно заходить в такие подъезды :)
В споре побеждает нуднейший  ;)


most

Не поверите, коврики и цветочки есть :)
А дом совсем обычный, на Океанской.

Darjeeling

Тему давным-давно пора разделить. Ибо это уже совсем не приколы, а обмен очень полезным опытом.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Lansa

У нас тоже моют иногда подъезд. Только ни ковриков, ни цветочков - банки-бутылки-бычки. Видимо, до улицы не донести и в ведро не положить :(. Даже нагадили - ночью (!) -  на первом этаже в конце лета, при том что кустов рядом - вагон и маленькая тележка. Народ песком присыпал какашки, через неделю дворники убрали. Духан был... :209:
Нашлись даже такие соседи, которые попытались свалить это на моих собак  :lol:... Пришлось предложить им в подарок пару килограмм "продукта", шоб различали сразу потом, если ещё раз насрёт кто из граждан  :(.

red

Вот это действительно приколы  :lol:

Танико

Цитата: most от 13:24, 27 ноября, 2011Не поверите, коврики и цветочки есть
Верю. Таких на самом деле очень много :yes
В споре побеждает нуднейший  ;)


Алёна Сергевна

Кстати,по поводу Миров всяких. Видела на Силуэте,кажется, ,,Мир крепежа", на Сероглазке ,,Мир связи", есть еще Мир замков и еще разные реально видела,но сейчас не вспомню.
Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону

Саныч

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Васька Кот

а в Архангельске есть "планета брюк"
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alichka

Планеты трусов нигде нет?

Лимонка

Цитата: Аличка от 11:09, 06 декабря, 2011
Планеты трусов нигде нет?
Да скоро появится  и прицепом к ним "вселенная носков"  :hah:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Darjeeling

На 8 км, в Арбате открывается бар или клуб под названием "ИКRА". В Москве клуб "Икра" неплохое место, где выступают очень хорошие музыканты со всего мира. Ну неужели не хватает фантазии придумать свое имя? Это уже становится нелепым.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Sable

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

Цитата: Аличка от 11:09, 06 декабря, 2011Планеты трусов нигде нет?

ну может и есть где...я не сильно много по миру ездию...
Цитата: Танико от 12:30, 06 декабря, 2011А может- франшиза :degen

...хозяева связанны с москвой, может и франчазинг...пора давно уже "зеленую карету" переносить в цивилизацию и облагораживать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Darjeeling

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 16:33, 06 декабря, 2011
...хозяева связанны с москвой, может и франчазинг...пора давно уже "зеленую карету" переносить в цивилизацию и облагораживать
На франчазинге должны быть одинаковые логотипы. "Наш" больше магазин дубленок времен 90-х годов напоминает.

А вот "их":
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Цитата: Darjeeling от 12:16, 06 декабря, 2011
На 8 км, в Арбате открывается бар или клуб под названием "ИКRА". В Москве клуб "Икра" неплохое место, где выступают очень хорошие музыканты со всего мира. Ну неужели не хватает фантазии придумать свое имя? Это уже становится нелепым.

Прикрыли Московскую икру...
я цифровой шум

Darjeeling

Цитата: ■ от 16:22, 07 декабря, 2011
Прикрыли Московскую икру...
Просто они к нам переехали, в самый прогрессивный город Земли. :degen

http://ikraclub.ru/ Не знаю, сайт молчит.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Цитата: Darjeeling от 16:48, 07 декабря, 2011
Просто они к нам переехали, в самый прогрессивный город Земли. :degen

http://ikraclub.ru/ Не знаю, сайт молчит.

ЦитироватьНемного не дотянув до пятого дня рождения, тихо закрылась «Икра» — пожалуй, лучшая концертная площадка Москвы в нулевых. «Афиша» поговорила с тремя арт-директорами, делавшими клуб таким, какой он был в разные периоды, а также вспомнила самые громкие события, связанные с «Икрой»: от невероятного концерта Electrelane до танцев под Михаила Боярского.

Полностью статья тут: http://www.afisha.ru/article/8456/


Я заглядывал в Камчатскую "ИКРУ", довольно интересное место.
По слухам, еще два проекта должны запуститься, ну и кафе-бар "БАМ" расстраивается  :degen Правда, чтобы конкурирующие заведения приносили прибыль, в них придется пускать завезенных "гасторбайтеров"  :cooler
я цифровой шум

olesya_001

Цитата: ■ от 17:52, 07 декабря, 2011Я заглядывал в Камчатскую "ИКРУ", довольно интересное место.
Там, кстати, весь обслуживающий персонал из ближнего зарубежья, официанты, бармены, админы - из Украины


Дрюня

Цитата: olesya_001 от 18:37, 07 декабря, 2011
Там, кстати, весь обслуживающий персонал из ближнего зарубежья, официанты, бармены, админы - из Украины



Это приятнее, чем из Джамшутостана

HepIIa

Цитата: olesya_001 от 18:37, 07 декабря, 2011
Там, кстати, весь обслуживающий персонал из ближнего зарубежья, официанты, бармены, админы - из Украины
ну не весь, что ж вы так))
Что у нас сегодня на ужин?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика