Вранье в рекламе! .. у кого из операторов лучше купить модем???

Автор guest-007, 12:15, 26 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

guest-007

Народ, чет операторы ваще офигели... кругом врут... :moral
У зеленых реклама пошла, типа модем за 200рублей продают, я уж было повелся, пришел к ним, а на самом деле, мне нужно раскошелиться на  825 рублей...  :degsmile
Купи за 625р. пакет 600метров и только тогда мне модем обойдется в 200р. ))!
Вот реклама, вот Вам 200рублей!!! Где мой модем??...короче я их лесом прям в офисе  послал, за рекламные уловки.
У пчелайнов, ща вроде тоже какая-то акция, модемы дарят, баннеры их видел... но полюбас там тоже есть «мелкий шрифт» под текстом.
Про красные яйца ваще ничего не знаю, на сайте их пойду пороюсь...
Кто, что скажет, у кого дешевле купить USB модем??
И че со скоростью вообще в городе? У кого лучше?

demen

по Билайну:750 руб ложишь на свой счёт за интернет и получаешь модем и  инернета  2гб на 2 месяца безо всяких ограничений по скорости. Довольно всё просто.
а кому сейчас легко

MVG

Цитата: guest-007 от 12:15, 26 августа, 2010
Народ, чет операторы ваще офигели... кругом врут... :moral
У зеленых реклама пошла, типа модем за 200рублей продают, я уж было повелся, пришел к ним, а на самом деле, мне нужно раскошелиться на  825 рублей...  :degsmile
Купи за 625р. пакет 600метров и только тогда мне модем обойдется в 200р. ))!
Вот реклама, вот Вам 200рублей!!! Где мой модем??...короче я их лесом прям в офисе  послал, за рекламные уловки.
Ну, во-первых, если что-то продается по льготным ценам, так это всегда связано с каким-то контрактом. Такая практика очень распространена во всем мире. Вспомните хотя бы Айфоны и прочие телефоны за один евро, при условии заключения контракта. Во-вторых, всегда надо внимательно читать любое предложение, а не только в случае с сотовыми операторами. В третьих, а что, плохо, если Вам предлагают купить пакет трафика в 600 метров по цене чуть выше 1 рубля за метр? Если не планируется выкачивание такого трафика, то тогда на кой модем? Хватит и телефона.

На мой взгляд - очень достойное предложение "модем+недорогой трафик", да и интернет у Мегафона на настоящий момент самый устойчивый, и покрытие лучшее, по моему опыту.


Васька Кот

у меня модем связной за 1490 р и сменные симкарты - на всякий случай :degen :kult:
остановился на мегафоне... :coolgay
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

yellow

Цитата: guest-007 от 12:15, 26 августа, 2010
Народ, чет операторы ваще офигели... кругом врут... :moral
У зеленых реклама пошла, типа модем за 200рублей продают, я уж было повелся, пришел к ним, а на самом деле, мне нужно раскошелиться на  825 рублей...  :degsmile
Купи за 625р. пакет 600метров и только тогда мне модем обойдется в 200р. ))!
Вот реклама, вот Вам 200рублей!!! Где мой модем??...короче я их лесом прям в офисе  послал, за рекламные уловки.
У пчелайнов, ща вроде тоже какая-то акция, модемы дарят, баннеры их видел... но полюбас там тоже есть «мелкий шрифт» под текстом.
Про красные яйца ваще ничего не знаю, на сайте их пойду пороюсь...
Кто, что скажет, у кого дешевле купить USB модем??
И че со скоростью вообще в городе? У кого лучше?

На главной странице http://kamchatka.megafon.ru/bonus/megafon-modem_aktiv/ крупными буквами написано:
Стоимость:
Стоимость модема Huawei EG162, Huawei E220, Huawei E160G, Huawei E1550 составляет 200 руб. с НДС
Стоимость пакета 1000 МБ составляет 625 руб. с НДС

Сам модем стоит 200 руб, но продается комплектом! Т.е. модем+тариф! Продажа устройств со скидками подразумевает, что будете пользоваться услугами.
Пришел, увидел, нафлудил!


MVG

Цитата: yellow от 23:09, 08 ноября, 2010
На главной странице http://kamchatka.megafon.ru/bonus/megafon-modem_aktiv/ крупными буквами написано:
Стоимость:
Стоимость модема Huawei EG162, Huawei E220, Huawei E160G, Huawei E1550 составляет 200 руб. с НДС
Стоимость пакета 1000 МБ составляет 625 руб. с НДС
Так, что-то не понятно, 600 или все же 1000 метров в пакете? Если 1000, то дайте два таких пакета модем + трафик! меньше рубля за метр!

yellow

Цитата: MVG от 01:18, 09 ноября, 2010
Так, что-то не понятно, 600 или все же 1000 метров в пакете? Если 1000, то дайте два таких пакета модем + трафик! меньше рубля за метр!
Да, сейчас 1000Мб на 30 дней + модем=850 руб.
Пришел, увидел, нафлудил!

MVG

Цитата: yellow от 09:24, 09 ноября, 2010
Да, сейчас 1000Мб на 30 дней + модем=850 руб.
Интересно, а потом трафик по такой же цене будет или же дороже? Или придется покупать каждый раз новый модем с новой симкой, чтобы пользоваться такой ценой на трафик? :repa:


Лайса


SUNNY

Народ, ну... тут кому и модемы и трафы по дешману, спешу обрадовать!!!

у "Билайн" с 01.11.10 по 31.01.11 акция "Модем за 0"!!! 

за 750рублей Модем + 3000Мб на 3месяца (по 1000Мб в месяц)!!!  :brovki:

И все это счастье в 3G :ylulu:... и без ограничений в скорости!!!
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика