ЧЕ по футболу 2012

Автор Елена, 10:25, 02 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Да ладно Вам молчать:
"газмяааас, газмяяс, газмяс, газмяяяс!"  :blush2:
:degen

Елена

Сама матч не видела, но по отзывам свалили все на Акинфеева? И, как всегда, на жуткое невезение?

Dvdov

ужасный пас дал Березуцкий Акинфеефу, а то в свою очередь словаку просто подарил мяч на бюльдечке с койомочкой ...


treff

И что? ЦСКА почти всегда первым пропускает, причём фигню всякую, а потом очень часто отыгрывается и, нередко, выигрывает. Вывод: в сборной не хватило мастерства у тех игроков, которых Адвокат определил на поле. Впрочем, у тех кого не определил мастерства не больше. Ладно, Португалы вон вообще на 4-4 с Кипром и 0-1 в Норвегией на старте устроились. Усё впереди, а именно: стыковые со Словенией и досадный проигрыш по пенальтям (к примеру).
Но на Евро 2012 просто грех не поехать, когда такая маза выпадет асчо?  :cooler

Военмор


Цитата: treff от 02:09, 09 сентября, 2010Но на Евро 2012 просто грех не поехать, когда такая маза выпадет асчо?

           Ты  о  чём ?  Капитан  команды  сборной  России  Аршавин  играет  "САМ  ПО  СЕБЕ" , какой  это  лидер , если  только  по  личному  мастерству  в  работе  только  с  мячом ?  Защита  и  вратарь  какой  раз  показывают  непонятки  между  собой ( Акинфеев  и  Березуцкий ) , забегали  только  после  пропущенного  гола , а  до  этого  (КАК  ВСЕГДА ! ) топчуЦа  по  своим  квадратам  "в  перепас" , уповая  на  свой  рейтинг  ФИФА ?  :degsmile
           ЦСКА  - это  давно  моя  любимая  команда  ( да  и весь   упомянутый  Клуб ) , но  "маленький  генерал"  только  огорчился  результатом , а  на  прессконференции  добавил , что  игрой  сборной  России  доволен , или  ему  виднее  , чем  нам  грешным ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


treff

В смысле о чём? О том, что на Евро 2012 ехать надо полюбому, т.к. близко и Украина ридна! В независимости от того, попадёт сб. РФ на чемп. или нет.

Dvdov

Такой сборной на ЧЕ2012 делать нече, кстати один мой знакомый тоже очень расстроился  :degen
Цитировать... в своем микроблоге на Twitter прокомментировал итог матча сборных России и Словакии.

"Наши продули в футбол. Плохо. И играли...", - написал Медведев через несколько часов после окончания игры.

Dvdov

ЦитироватьВ обновленном рейтинге сборных ФИФА команда России потеряла сразу девять позиций и занимает 25-е место между сборными Австралии и Украины, опережая на две позиции французскую команду. Тройку лидеров составляют Испания, Голландия и Германия. Наши соперники по отборочной группе имеют следующие позиции: Словакия - 16-я (поднялась на 11 строчек), Ирландия - 33-я (прогресс на 3 позиции), Македония - 71-я (опустилась на 5 мест), Армения - 105-я (упала на 9 строчек), Андорра - 202-я (потеряла одно место).
так что судя о рейтингу, Словаки по праву считаются сильнее наших миллионеров  :repa:


Елена

Завтра утром очередная игра. Снова опозоримся или будем гордится?
Мой брат ставит на ничью. А я уже просто теряю надежду  :o

Шаман


Цитата: Елена от 23:01, 08 октября, 2010Снова опозоримся или будем гордится?
2 часа позора, зато потом до ЧМ не будем вспоминать о своей сборной...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Zoobeg

Сольют айришам, полюбому, опой чувствую, Павлюченко мышцу порвал, у Кержакова микротравма, если только Аршавин покажет игру, что так же маловероятно.  :( Но болеть все равно буду  :cooler

212-й

Будильник поставил, пива купил. ;D Надеюсь на прорыв в сознании и в душе наших игроков. Надеюсь на 2:1 в нашу пользу. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

#37
Если честно, в последний раз пожалел и очень сильно, что поставил будильник :( во сколько матч то начинается? :degsmile

212-й

6:30 утра по Камчатскому.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

#39
Сенкс, буду ждать, армяне супер! Не то что наши миллионэры :)

Zoobeg

 :lol: уже 3:0, не ожидал походу мы в чемпионате!!!! Опа чувствовала не правильно :yes

212-й

Если бы не придуманный судьей пеналь - не было бы воодушевления у ирландцев. А значит не было бы нервной концовки, имхо. В целом наши отыграли хорошо, такой бы игры с македонцами. Мой прогноз не оправдался, но и 3:2 тоже неплохо. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Елена

Было здорово!  :coolgay Правда концовка валидольная, но все равно классно! Побольше бы таких игр!
Пенальти только вообще непонятный был!
Удивлена Арменией, но приятно удивлена!  :cooler
Жду игры с Македонией, надеюсь не будем выглядеть, как Словены!

Dvdov

#43
А что Словены та?

Скиф

Разочарован на все сто. В этой стране футбола нет и ВНЕЗАПНО  никогда не было

212-й

Оставим флудерам право на одно пустое высказывание - они тоже люди. ;D А сами тем временем продолжим. :)

Завтра, по камчатскому времени в 06:20, на канале Россия смотрим игру Македония - Россия. Вновь сделаю прогноз и выдвину предположение, что мы победим 2:0. Македонцы буду закрываться, но наши пару раз должны-таки их оборону вспороть, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

На таких командах надо новичков типо Касаев Бухаров Паршивлюк наигрывать в составе, если они действительно поймут что нужны сборной, то счетом 2-0 не ограничимся... Или ждать когда Полено выстрелит :)

Dvdov

Миллионеры на нервах решили поиграть... :(

Елена

А молодец все-таки Акинфеев!  :coolgay
Но смущает, за что нам опять пенальти дали? Или это уже традиция такая? Македонцы наших с завидной частотой по ногам били, но карточти тоже нам!
Но все равно, несмотря ни на что мы первые в группе!  :cooler

Dvdov

да ацтойные мы в группе, она настолько проходная, что стыдно даже думать - 2-е место только для пед...тов!  :degsmile
вот например хорваты с этим борются! http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?117205
Президент Федерации футбола Хорватии: "В сборной не будет гомосексуалистов!".




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика