Ищу недорогой, функциональный телефон

Автор kynabo, 11:00, 14 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Цитата: boss от 00:14, 29 марта, 2014
Филя Ксениум вам в помощь... батарея будет неделю держать и андроид шустрый...
немного дороговат, но все равно поищу этот вариант. Фирму филипс уважаю.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Цитата: Скорпион от 01:51, 29 марта, 2014
Обычный долгоиграющий телефон для работы, а не для досуга.
у меня эксплей работает по прямому назначению, а сейчас нужен вайсап и прочие приблуды. В общем для досуга :blush2: :blush2: :blush2:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


екдяроп в ёсв

Цитата: Одуванчик от 10:26, 29 марта, 2014немного дороговат, но все равно поищу этот вариант. Фирму филипс уважаю.
если найдете то не пожалеете. У 632-го ксениума аккум живет 2 недели если только звонить, а с постоянным ватсаппом и пр. 4 дня живет спокойно. Не глючит, выдерживает падения, чехлов только мало на них. Сейчас 632-й вроде уже не продается, но можно найти новый 737-й за 6 тыр - аккум, экран и проц еще лучше и андроид новее.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Одуванчик

Цитата: ßñâîáîäåíñëîâíîïòèöàâíåáåñàõßñâîáîäåíÿçàáûë от 17:30, 31 марта, 2014
если найдете то не пожалеете. У 632-го ксениума аккум живет 2 недели если только звонить, а с постоянным ватсаппом и пр. 4 дня живет спокойно. Не глючит, выдерживает падения, чехлов только мало на них. Сейчас 632-й вроде уже не продается, но можно найти новый 737-й за 6 тыр - аккум, экран и проц еще лучше и андроид новее.
спасибо, прям под мои параметры все описали. Ищем. Буде в П.-К. покупать
Цитата: хулиган от 10:43, 29 марта, 2014
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,43270.0.html  тебе отдам за 5000 р.
мне за моральный ущерб еще доплачивать надо,  я же там могу такое увидеть :shoking :shoking :shoking , что моя нежная женская психика пострадает  :moral
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


хулиган

Цитата: Одуванчик от 19:39, 31 марта, 2014я же там могу такое увидеть   

:repa: не понял,а что там кроме телефона можно увидеть?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ариша

Если нужен телефон со всякими приблудами, типа ватсапа и долгим держанием АКб тогда однозначно филипс, мне все больше и больше нравится эта марка, хотя раньше плевалась от них.

Slavutich

Решил купить телефон до 5 тыс. руб. Искал, смотрел... Вывод для себя сделал такой: даже за 10 тыс. быстрый, не тупящий смартфон найти тяжело. Либо тупит, либо экран хреновый либо батарейки на день не хватает при активном пользовании. Хотя понравился Хуавей Хонор очень качественный гораздо шустрее Самсунгов за эту же цену. И тут взгляд упал на Майкрософт Люмия 435 за 3700. Я хочу сказать гораздо быстрее своих собратьев Андроидов даже до 10 тыс.! Не тупит не лагает система загружается за 12 секунд. Батареи хватает на 2 дня.


Alexey

Я взял Fly nimbus2 за 5 с лишним, отличный телефон.
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика