Ищу недорогой, функциональный телефон

Автор kynabo, 11:00, 14 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Столкнулась с проблемой мой сотик наглотался воды так. что в его внутренностях что то булькает, батарейка искрит от возмущения, аж сотик дрожит. вот и стал вопрос , что нужен телефончик хороший со всеми телефонными штуками как прием хороший,слышимость, надежность, хорошего качества что там еще бывает. Без камер , без плееров, пусть фотокамеры и плееры работают. В пределах  разумной цены, что бы жаба не душила когда телефон сломаеться потеряеться
Подскажите где такое живет и как называеться?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Dvdov

#1
я тож искал по весне такой, на 3 недели надо было - не нашел  :shuffle
смотря откудого жапа начинается, есть в магазинах в пределах тысячи  :)

kynabo

#2
Жапа  :hah: :hah: интересненько.

В пределах тысячи, двух, но если очень интересный трех. Но качественный хочу! Что бы все и везде брал, хорошо слышал, хорошо передавал, работал хорошо. А какой и где купить. Я до этого брала телефончик - песня. отдала маме, что бы всегда на связи была. А себе взяла той же фирмы, в другом магазине и налетела... То ломался, то выключаеться, то не включаеться.... А теперь на соседа насмотрелся, который нам постоянно с бутылкой встречался, вот воды напился с горя...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Helene

#3
Давайте будем уважать друг друга и излагать свои мысли внятно. Хотя бы в заголовках темы!




Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kynabo

#4
ЦитироватьДавайте будем уважать друг друга и излагать свои мысли внятно. Хотя бы в заголовках темы!


ПРАААААВИЛЬНО говорите! Согласна, хорошо построенная речь, это огромный полюс по жизни. Бум учиться!
Людиииии. Подскажите где можно  купить недорогой, функциональный телефон. Целый день ни с кем не говорила!!!!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Dvdov

Цитата: kynabo от 12:32, 14 сентября, 2010
Что бы все и везде брал, хорошо слышал, хорошо передавал, работал хорошо.
Эта чии качиства? может вам контразветчик нужен?  :shoking

kynabo

Цитата: Dvdov от 19:03, 14 сентября, 2010
Эта чии качиства? может вам контразветчик нужен?  :shoking

ЭТО и ТЕЛЕФОНА  качества

Говорят в АЛЛО неплохие телефончики.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Скиф


Цитата: kynabo от 21:32, 14 сентября, 2010В пределах тысячи, двух, но если очень интересный трех. Но качественный хочу! Что бы все и везде брал, хорошо слышал, хорошо передавал, работал хорошо. А какой и где купить. Я до этого брала телефончик - песня. отдала маме, что бы всегда на связи была. А себе взяла той же фирмы, в другом магазине и налетела... То ломался, то выключаеться, то не включаеться.... А теперь на соседа насмотрелся, который нам постоянно с бутылкой встречался, вот воды напился с горя...
Идеально подойдет нокия 3310 кирпич. Я им в свое время маленькеие гвозди забивал. Есть еще цветная версия с памятью метр, тоже ничего.


kynabo

Уважаемый Сектор Жив , я поняла ваш ник при вашем то юморе!!!!! Он должен иметь в конце восклицательные знаки для полноты чуств  :coolgay

Взяла какой то простенький nokia. Как можно отказаться от тем - темныная картинка на экране и записей не видно!!!! Одно утешение звонит и говорит
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

Фон победила! Из опыта своего могу АЛЛО посоветовать
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Медвежоночек


Цитата: Сектор Жив!!! от 00:45, 16 сентября, 2010Идеально подойдет нокия 3310 кирпич.
любимая модЭль телефон моего мужа (3310). уже третий телефон пользует, пару предыдущих все же убил.... еще 5500 у него есть.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

kynabo

#11
Цитата: Медвежоночек от 15:38, 22 сентября, 2010
любимая модЭль телефон моего мужа (3310). уже третий телефон пользует, пару предыдущих все же убил.... еще 5500 у него есть.

Судя по отзывам и из опыта, чем 3310 , да еще пару, убить можно?!!! Я к примеру водой просто напоила.

Купила nokia 5030 производства Югославия, принимает неплохо, экранчик цветной, мелодии, фонарик, FM радио и еще наушники с микрофоном, можно спокойно говорить, не поднося телефон к уху, буковки большие. Если бы это была еще складывающаяся модель мммм.... И удовольствие около 2000 руб, что случиться не жаль.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Denny-boy

У метро полно старых и краденых мобил по 500 руб. за пачку.

Dvdov

На КП ходят ребята, незнаю с какой фирмы, но на вид вроде итальянцы, предлагают не дорого телефоны :)

Denny-boy


Dvdov

Фигасе! А я то думал ... :) прикололо как один их менеджер по продажам не одну неделю бегал за потенциальными клиентами с бензомилой lol, недавно эти итальянские тети меня жестко атаковали в аэропорту, как чувствовали что есть деньги, одна гипнотизировать пыталась...

Denny-boy


Lynx2000

В начале лета покупал "Самсунг" новый (4 шт) в Евросети за 860 руб/шт.
Знакомы сказал что через месяц купил за 600 р
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Saya

У меня  новый китайский "Айфон", взяла в Хэйхэ за 3000 руб. значительно отличается от старой модели, тоненький, в металлической рамке, экран стал пошире, четкость изображения хорошая. Когда книжки читаю, глаза не устают. Телевизор отлично показывает, фото, видео и все прочее нормально функционирует, 2 симки, естественно. Аккумулятор купила новый в нашей Евросети, с китайским мне не повезло. Но вот в Хэйхэ пришлось просить у знакомой старую Нокию неизвестной модели, чтобы позвонить домой через Билайн. Межсетевой роуминг - хорошая штука. Ни у кого телефоны в нашей гостинице не брали, она расположена далековато от Благовещенска, а вот эта старая Нокия соединяла без проблем. Говорят, что Сименс был еще лучше, вот бы найти подобный аппарат, очень нужно!
Живу в Паттайе

Одуванчик

Здравствуйте,
присоветуйте мне, пожалуйста, телефончик. Уже давно назрела необходимость.
В общем хочу купить себе недорогой (около 4-5 тыс) с минимальным набором функций. Самое главное для меня, чтоб была возможность установления ватсапа, не слишком быстро садилась батарея (2-3 дня) и камера с более или менее четкими фотографиями.

Сроки у меня ограничены, т.к. два дня мои родственники будут в Москве, а значит смогут купить рублей на 700-1000 дешевле, чем в Петропавловске.

Всем откликнувшимся заранее спасибо.  :) :) :)


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

yellow

Цитата: Одуванчик от 23:24, 28 марта, 2014
Здравствуйте,
присоветуйте мне, пожалуйста, телефончик. Уже давно назрела необходимость.
В общем хочу купить себе недорогой (около 4-5 тыс) с минимальным набором функций. Самое главное для меня, чтоб была возможность установления ватсапа, не слишком быстро садилась батарея (2-3 дня) и камера с более или менее четкими фотографиями.

Сроки у меня ограничены, т.к. два дня мои родственники будут в Москве, а значит смогут купить рублей на 700-1000 дешевле, чем в Петропавловске.

Всем откликнувшимся заранее спасибо.  :) :) :)
Как вариант samsung galaxy y duos. Тоже необходимо было выбрать служебный телефон до 5000. Андроид, 2 симкарты толко минус нет вспышки и ограниченный объем внутренней памяти. Приложений влезает немного. Хотя у меня приложения, которыеиспользуют внутреннюю память аппарата если ставить приложения на карту памяти то проблем особых нет.
Пришел, увидел, нафлудил!

boss

Филя Ксениум вам в помощь... батарея будет неделю держать и андроид шустрый...

Denny-boy

Цитата: boss от 00:14, 29 марта, 2014
Филя Ксениум вам в помощь... батарея будет неделю держать и андроид шустрый...
подтверждаю, у самого такой

bagris1984

Цитата: Скорпион от 00:23, 29 марта, 2014
подтверждаю, у самого такой

А что это за диковинный зверь такой?...

У меня эксплей. Покупал несколько месяцев назад за 3 тыс. руб. Всё оки! Ни чуть не хуже ХэТэСэ в районе 12-15 косариков, если только камерой уступает, но мне такое и не очень важно... Работает исправно!
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Denny-boy

Обычный долгоиграющий телефон для работы, а не для досуга.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика