Авария на кольце Лукашевского

Автор lisichka, 14:39, 18 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Не знаю куда написать...Но хочу поделиться впечатлениями....Пусть не самыми приятными.
Ехала с девочкой с Сев Востока в Роллердром вчера, в 18 05.На наших глазах
случалась жестокая авария. На пути к кольцу
Лукашевского, в левом рядом стояла темная машина, с моргающей аварийкой, ее тихо все
объезжали.Все было ОК.Сзади летела машина (не джип, не спортивка, по типу
Спасио..какая то Хонда..не хонда....но не ГОНКА) скромна, серая, чистая...Я почему
обратила внимание, что она чистая..потому что видимо у самой машину надо
помыть. Это серое  авто агрессивно всех объезжало, и при маневре (скорость
была за  90) влетела в стоявшую машину с аварийкой.Эту темную машину (с
аварийкой) от удара вынесло через газон на встречку.был ТАКОЙ хлопок.У этой
серой сработала подушка безопасности, задымился капот, и ВЫЛЕТЕЛИ ЗАДНИЕ
СТЕКЛА. все это на наших глазах.....
Ужас! В несколько секунд - сломаны жизни, сломан сценарий вечера, не говоря уже о железе...Я думаю, что водитель СЕРОЙ попал в больницу...или....


Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

я для себя сдела еще раз вывод МНЕ НАДО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ за рулем, даже если УВЕРЕН, не надо жать на гашетку....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Шаман

Выделил сообщение в отдельную тему и перенес в тематический раздел.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика