В городе появились камеры видеонаблюдения ГИБДД

Автор Шаман, 09:25, 21 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Про набережку можете точно сказать, а. Путь к родной работе пролегает именно по ней
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Sleepwalker

Тут достаточно однажды проехать, поглядывая на столбы, если просто стеклянная полусфера, то это просто камера наблюдения, она ничего не меряет, а несколько штук на перекладине на каждую полосу - это уже те самые, которых надо бояться, но оч часто они оказываются куклами или скорость меряет только крайняя правая камера, потому как по левой полосе обычно никто не гоняет. Еще обычно перед такими камерами имеется яркий фонарик для подсветки номеров. Ну и до кучи, антирадары на такие камеры не реагируют, потому как скорость измеряют они не доплеровским методом, а оценивая положение машинки на соседних кадрах.
el pueblo unido jamás será vencido

Lёxus

Ау! Народ! Всем пофиг или чужое горе-двойная радость!?
Неуж то ни кто не знает? :bams:


Denny-boy


Kolpakoff


Цитата: Lёxus от 20:00, 02 марта, 2011Но я смотрю,что 95.5% "водителей" забыли прописную истину "Пешеход всегда прав" пусть он даже будет трижды виноват.

а 95,5% пешеходов даже и не знают что в ПДД есть правила для пешеходов...


Медвежоночек

камера периодически стоит на объездной дороге, на Шуманинском перекрестке...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Шаман

Вроди нет ни каких камер. Уже навреняка засыпало бы штрафами всех.
В городе беспредел.
Людей не хотят ставить на перекрестки, хоть камер бы понавешали...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

papasha

Всех спасет хороший радар детектор. Юзаю такой с сентября. берет все радары и камеры меряющие скорость за 1000 м ( в инструкции 1200) , брал за 90 бакинских , недавно друзьям заказывали через интернет , они уже 2000 рублей стали стоить с пересылкой.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...


брод


Цитата: papasha от 21:37, 05 мая, 2011Всех спасет хороший радар детектор. Юзаю такой с сентября. берет все радары и камеры меряющие скорость за 1000 м ( в инструкции 1200) , брал за 90 бакинских , недавно друзьям заказывали через интернет , они уже 2000 рублей стали стоить с пересылкой.

где заказать, название, марка (модель) и фото если можно :)

papasha

CRUNCH 213B через инет в Москве , магазин кажется "Лига Звука " или что то типа того.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...


Lynx2000

Был в отпуске, знакомый служит в ГИБДД рассказал:
Заступили на дежурство, в сотне метров от своего дорожного патруля ДПС
установили замаскированную камеру.
Дорогу видно... Наблюдают...
У обочины где установлена камера притормаживает Москвиченок (Иж 412),
выходят 2 мужика, один писает на обочине, второй подходит к камере,
осматривает... начинает тащить к машине...
Дальше была погоня... задержание...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Sleepwalker

Цитата: papasha от 12:37, 05 мая, 2011
Всех спасет хороший радар детектор. Юзаю такой с сентября. берет все радары и камеры меряющие скорость за 1000 м ( в инструкции 1200) , брал за 90 бакинских , недавно друзьям заказывали через интернет , они уже 2000 рублей стали стоить с пересылкой.
Выше уже писал, что от тех камер, что над дорогой вешают детекторы не спасут, они ничего не излучают, а работают в пассивном режиме меряя расстояние между положением машинки на соседних кадрах
el pueblo unido jamás será vencido

Tiamat

был тем летом в спб, так вот там камер много стоит, но друг говорит что ещё никому не приходил на дом штраф за нарушения запечатленный этими камерами. Поэтому у нас если и поставили камеры, то они не работают, а если работают, то не фиксируют нарушения, а если даже и фиксируют, то нет системы автоматизации соответствующей.

Denny-boy

В Краснодаре и Крыму полно камер и все работают и штрафуют.

Sleepwalker

У нас тоже работают и штрафуют, но не все, а только настоящие
Куклы соответственно только для устрашения, но помогает
el pueblo unido jamás será vencido

papasha


Цитата: Sleepwalker от 09:04, 06 мая, 2011Выше уже писал, что от тех камер, что над дорогой вешают детекторы не спасут, они ничего не излучают, а работают в пассивном режиме меряя расстояние между положением машинки на соседних кадрах
НЕТУ !!!! на Камчатке и в России камер пасивного излучения , их за границей только тестировать начинают. и то они работают по аналогии пересечения светогого луча между двух паралельных камер. когда это дойдет до нас , не извесно , а радар детектор пока рулит :yes
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

Sleepwalker

Кто про излучение говорил ?
Я говорил про замер расстояния между машинками на соседних кадрах
И информация эта не от бабки на лавочке, а от человека, который сам занимается установкой этих камер
el pueblo unido jamás será vencido

papasha

За прогрессом не угнаться , значит будем налипать :crazy но пока работает :uzon:
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

bAskEtBAlLeR

я вот сомневаюсь в реальном применении этих камер, ведь когда такие письма будут приходить прокурорским, судейским и прочим властьимущим (а того и гляди самим гайцам) это же можеть быть революция.... как думаете ?

AlexK

Цитироватья вот сомневаюсь в реальном применении этих камер, ведь когда такие письма будут приходить прокурорским, судейским и прочим властьимущим (а того и гляди самим гайцам) это же можеть быть революция.... как думаете ?
Я думаю, что они без передних номеров будут ездить. Тупо, но эффективно.

treff

Думаю, что им всё же придется оплатить эти штрафы, ибо судебные приставы потом не выпустят в отпуск :)

AlexK

ЦитироватьДумаю, что им всё же придется оплатить эти штрафы
Дело не в деньгах. Для некоторых должностных лиц административное правонарушение = потеря места работы.

bAskEtBAlLeR

Цитата: AlexK от 10:09, 29 июня, 2011
Я думаю, что они без передних номеров будут ездить. Тупо, но эффективно.

всё равно, езда без переднего номера - уже нарушение

ms743

Камере пох в какую сторону скорость мерить. Сравнить расстояние можно и вслед машине. Они без номеров ездить будут. :-D


Человечество - давно пора истребить.

bAskEtBAlLeR

Цитата: ms743 от 10:53, 29 июня, 2011
Камере пох в какую сторону скорость мерить. Сравнить расстояние можно и вслед машине. Они без номеров ездить будут. :-D


но лучше всё-таки оплатить штраф..... а то в суде молитву могут не зачесть




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика