Скрытое влиятельное сообщество

Автор абревиатура, 11:21, 11 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

абревиатура

Недавно нашёд на просторах рунета интересный ресурс. Вот что они сами о себе пишут:

'Hid24.com – очень необычное сообщество

Каждый участник этого сообщества может анонимно собрать целую армию исполнителей для выполнения какой-либо своей задачи (как в Интернете, так и в реальности).
Также вдали от посторонних глаз можно спокойно пообщаться на любые острые темы (политика, религия и т.п.), создавать опросы и т.д. Общаться можно также полностью анонимно.
Сообщество было организовано совсем недавно (около 3х месяцев назад), но постоянно развивается. Добавляется нужный и очень полезный функционал, приходят новые интересные люди, которые готовы помочь в осуществлении тайных планов других участников.
Возможности, предоставляемые сообществом, можно пустить на любые скрытые организованные действия. Распространение всевозможной информации, вирусный маркетинг, массовое участие в каких-нибудь мероприятиях, голосованиях, опросах, конкурсах – да всё что хотите! И ни кто не будет спрашивать, зачем вам это нужно.
Сообщество для того и создано, чтобы участвовать в подобных задачах и создавать свои скрытые задачи, привлекая нужное количество исполнителей.
Регистрация новых участников осуществляется строго по приглашениям.'

В общем если кому интересно, могу дать инвайт.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Васька Кот


Цитата: абревиатура от 19:21, 11 ноября, 2010Каждый участник этого сообщества может анонимно собрать целую армию исполнителей для выполнения какой-либо своей задачи (как в Интернете, так и в реальности).
Также вдали от посторонних глаз можно спокойно пообщаться на любые острые темы (политика, религия и т.п.), создавать опросы и т.д. Общаться можно также полностью анонимно.
...Я не понял....а у нас тогда здесь что ?..
да мы круче в 100 раз
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

абревиатура

ну основная фишка то там не в общении
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


гость 111

Цитата: абревиатура от 15:22, 11 ноября, 2010
ну основная фишка то там не в общении
точно, фишка в том, чтобы бросить свои дела и поехать куда скажут, не спрашивая зачем оно надо... - это простите, от нечего делать.

kynabo

#4
 :cooler :cooler :yaya: :hah: :hah: :hah:
Есть идея , абревиатура , давайте народ на восстановление дома после пожара соберете  :yes
А еще пусть по мешочку фруктов возьмут, мяска по кг и соберуться в зоопарке или убрать там!!!! Мне нравиться!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


абревиатура

да там с Камчатки вроде нет никого
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Phil


Цитата: абревиатура от 19:21, 11 ноября, 2010В общем если кому интересно, могу дать инвайт.

Вы бы ссылку кинули, а народ уж сам разберется, как с этим быть. Тема-то интересная, да и свеженькая вроде


Phil


Цитата: Phil от 09:02, 13 ноября, 2010Вы бы ссылку кинули, а народ уж сам разберется

Простите, не увидел сразу.

kynabo

абревиатура, организуйте на Камчатке!  Инетрнаты , детские дома почистить прибрать! Мы в Томске над детским домом шефствовали, там столько работы - площадку сделать, ремонт мелкий, покрасить повесить. А еще с дачных участков летом ягоды овощи собирали и была договоренность, что сдавать то сдаем продукцию, но нам разрешают сразу покормить деток. При нас мыли эту ягоду овощи и давали деткам, что то типа полдника . Не знаю кто больше радости получал или детки или мы глядя на деток.
Даешь общество! :cooler :cooler
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Катёнок

кинабо, боюсь, у этих ребят цели "убирать авно" в прямом смысле не стоит, разве что в метафорическом...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 11:21, 11 ноября, 2010
Недавно нашёд на просторах рунета интересный ресурс. Вот что они сами о себе пишут:

'Hid24.com – очень необычное сообщество

Каждый участник этого сообщества может анонимно собрать целую армию исполнителей для выполнения какой-либо своей задачи (как в Интернете, так и в реальности).
Также вдали от посторонних глаз можно спокойно пообщаться на любые острые темы (политика, религия и т.п.), создавать опросы и т.д. Общаться можно также полностью анонимно.
Сообщество было организовано совсем недавно (около 3х месяцев назад), но постоянно развивается. Добавляется нужный и очень полезный функционал, приходят новые интересные люди, которые готовы помочь в осуществлении тайных планов других участников.
Возможности, предоставляемые сообществом, можно пустить на любые скрытые организованные действия. Распространение всевозможной информации, вирусный маркетинг, массовое участие в каких-нибудь мероприятиях, голосованиях, опросах, конкурсах – да всё что хотите! И ни кто не будет спрашивать, зачем вам это нужно.
Сообщество для того и создано, чтобы участвовать в подобных задачах и создавать свои скрытые задачи, привлекая нужное количество исполнителей.
Регистрация новых участников осуществляется строго по приглашениям.'

В общем если кому интересно, могу дать инвайт.

пиар очередной соцсети

kynabo

Цитата: Катёнок от 13:56, 13 ноября, 2010
кинабо, боюсь, у этих ребят цели "убирать авно" в прямом смысле не стоит, разве что в метафорическом...

Знаю. Слышала про подобное, правда существует давно, собирают народ, помяукают, порисуют, чего нить изобразят и разбегаються.
Просто идея классная для собра народа для хороших дел. Сегодня помочь Ване, завтра Маше. Класс!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Катёнок


Цитата: kynabo от 01:10, 14 ноября, 2010Просто идея классная для собра народа для хороших дел. Сегодня помочь Ване, завтра Маше. Класс!
идеализм жив еще, однако :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Erra

А мне почему-то показалось, что это сообщество типа "тролли на заказ"  :degsmile
Типа если кого-то или что-то затроллить нужно в инете, то они собираются и делают это.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



абревиатура


Цитата: Выхухоль от 05:35, 14 ноября, 2010типа "тролли на заказ"
вы так говорите, как будто это что-то плохое
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

На заказ только троллинг или в офлайне тоже можно?

абревиатура


Цитата: Скорпион от 05:53, 23 ноября, 2010На заказ только троллинг или в офлайне тоже можно?
можно
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Там ребенок пропал, помощь нужна.

абревиатура

во первых это дело не троллей, а во вторых я же говорил там с камчатки никого нет
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy


абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика