Re: СаЙт ПрОдАюЩиЙ кВаРтИрЫ

Автор Phantom, 13:56, 05 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phantom

Интересный сайтец, только не нашел как часто обновляется информация. Может поставили бы где-нить что-нить типа того: По состоянию на такую-то дату.... имеетца в наличии.... то-то се-то....

Denny-boy

Вроде оперативно обновляется. И сделан просто и без ненужных загогулин.

Phantom

Цитироватьсделан просто и без ненужных загогулин.
Гггыыыы...... :yes
согласен, только все-равно хотелось бы знать по состоянию на какую дату приведен список, а то может какие из квартир проданы уже


Denny-boy

К слову сказать, пользовался вашим сайтом сам, когда квартиру искал.

Klyk

небольшие базы. в гахзетах инфы намного больше.

и хотелось бы видеть аналитику хоть какую-нить...

а то просто каталог получается
или агенства недвижимости занимаются только посредничеством занимаются?
Я не пью! Я почки промываю! ?


bAskEtBAlLeR

Цитата: Klyk от 21:57, 26 февраля, 2007
небольшие базы. в гахзетах инфы намного больше.

квартиры продаются и покупаются. поэтому на сайте может быть в продаже 60-ят квартир, а через месяц всего 6-ть. И это реальная статистика. Но, учитывая то факт, что мы публикуем объявления в газетах, на сайтах квартир не может быть больше.
Однако, некоторые (как правило самые востребованные) квартиры до объявления в газетах не доходят т.к. покупаются с сайта, зачастую в первый же день. а то и час (тоже реальная статистика).
не стОит напрямую сравнивать сайт с газетой, хотя сайт гораздо более динамичен, конкретен, объективен и т.д.

bAskEtBAlLeR

#6
Цитата: Klyk от 21:57, 26 февраля, 2007
или агенства недвижимости занимаются только посредничеством ?

основной вид деятельности - посредничество. хотя мы стараемся предложить на сайте безмозмездную помощь для людей, столкнувшихся с юридическими и организационными тонкостями при сделках с недвижимостью, в том числе справочную информацию.

Klyk

Цитата: БоPя от 22:54, 26 февраля, 2007
основной вид деятельности - посредничество. хотя мы стараемся предложить на сайте безмозмездную помощь для людей, столкнувшихся с юридическими и организационными тонкостями при сделках с недвижимостью, в том числе справочную информацию и возможность бесплатного размещения объявлений о своей квартире.
понятно. спасиб.

З.Ы.
не хотелось  бы чтоб мой предыдущий пост выглядел как претензия, это все таки было пожелание :)
Я не пью! Я почки промываю! ?


Klyk

недавно было 2 ссылки...
куда вторя делась?
Я не пью! Я почки промываю! ?

bAskEtBAlLeR

Цитата: Klyk от 01:02, 12 октября, 2007
недавно было 2 ссылки...
куда вторя делась?
вторая на сайте первой....


lisichka

А где найти инфо по нежилому фонду?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Фрида

Но в газетах действительно информации больше. Сайт малоформативен.

Шаман

Фрида, то что сайт малоинформативен, по сравнению с газетой, это Вы погорячились.
Где в газетах Вы найдете фото и подробное описание объектов?
Плюс учитывайте, что это предложения только от одного агентства.
Здесь http://kappri.iks.ru/ предложений побольше будет
Хотя конечно оба сайта технически уже староваты...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

КАППРИ

#15
Существует в интернете сайт камчатской риэлтерской компании "Статус" по адресу www.status.iks.ru , на котором можно ознакомиться с полным каталогом объектов недвижимости, подлежащих продаже или наоборот требующихся к покупке, обмену.
Знакомьтесь с этим сайтом, оценивайте его. Мы с удовольствием услышим от Вас все как положительные так и отрицательные отзывы, касающиеся работы сайта. Если у Вас есть интересные предложения - мы с удовольствием проанализируем их и, возможно, применим в нашей работе для Вашего удобства.

Ждём Ваши отзывы и предложения.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика