Утренняя подвозилка

Автор ms743, 13:39, 15 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka


Цитата: helly от 01:53, 19 ноября, 2010Цитата: Helene от 16:57, 18 Ноября, 2010
Ленусь, с Силуэта могу довести до центра...через Сероглазку))

Лена, я только ЗА! 


Девочки! молодцы такие! хорошая тема!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

ms743

Всю следующую неделю буду ездить с Пономарёва на Силуэт к 8.50.


Человечество - давно пора истребить.

Helene

мля, а я чую, что вообще не смогу ездить!!! мля... :o
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Танико


Цитата: Helene от 07:17, 04 декабря, 2010мля, а я чую, что вообще не смогу ездить!!! мля
:beer зима какая-то началась слишком снежная...буду супруга эксплуатировать :(
В споре побеждает нуднейший  ;)

Josstik

          :blush2: Ооочень интересная ТЕМА )))   :coolgay
Хотел бы стать попутчиком
Может, кто и из Вилючинска есть тут.
Ну вот, к примеру, каждое воскресение, я езжу в город, примерное к 12 часам мне надо уже быть там на Силуэте или же в районе АЗС, может найдётся тот человек, который по пути, мог бы и меня довозить до города, как вам удобней.


Josstik

А, точно...   Если такой человек найдется, то пишите в личку ... и для точности, я из Рыбачего.

HepIIa

шо, никто на абеля-флотской не живеть? так лень с дитем подниматься каждый день наверх))

зы.. сегодня пробовала поймать машину - хрен, все торопятся..:(
Что у нас сегодня на ужин?

Лайса


Цитата: HepIIa от 18:20, 07 декабря, 2010шо, никто на абеля-флотской не живеть? так лень с дитем подниматься каждый день наверх))

зы.. сегодня пробовала поймать машину - хрен, все торопятся..
регулярно утром езжу с Карбышева 3 на Вулканную 59. Как правило через 8-й (Молчанова-Кавказская-Вулканная), Возможно буду через 11-й мотаться (утренние пробки - зло). выезд примерно в 8-50...


HepIIa

Цитата: Лайса от 11:03, 07 декабря, 2010
регулярно утром езжу с Карбышева 3 на Вулканную 59. Как правило через 8-й (Молчанова-Кавказская-Вулканная), Возможно буду через 11-й мотаться (утренние пробки - зло). выезд примерно в 8-50...

ой, мы в 7 - 7/30 утра выползаем:)
Что у нас сегодня на ужин?

ms743

Короче говоря, с понедельника начинаю ездить с Пономарёва на 10 км, по рабочим дням. К 9.00. Подхвачу 1-го, максимум 2-их. С вопросвми - в личку.


Человечество - давно пора истребить.


Лайса


Цитата: ms743 от 10:55, 16 января, 2011Короче говоря, с понедельника начинаю ездить с Пономарёва на 10 км
перебирайся лучше жить на 10-й

ms743

Цитата: Лайса от 21:21, 16 января, 2011
перебирайся лучше жить на 10-й
Ты приглашаешь?


Человечество - давно пора истребить.

Котяра

А кто в Елизово ездит? Живу на АЗС, а работаю в Елизово. На работу надо к 8:30. Раньше сама управляла автомобилем, теперь пешеход. И трудно уже с пузиком по автобусам мотаться. Расходы на бензин 50/50, для подвозившего тоже плюс!!!

Медвежоночек

Люди, может кто завтра едет в районе 14 часов в направлении 10 км-ТЭЦ-2? Машину из гаража не выгнать - дорогу замело. А нам везти ребенка с 8 км на Эдельвейс к 15 часам... Расписание автобуса посмотрела - подходящий автобус идет в 13-10 - это сильно рановато...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот


Цитата: Медвежоночек от 23:28, 11 февраля, 2011Люди, может кто завтра едет в районе 14 часов в направлении 10 км-ТЭЦ-2? Машину из гаража не выгнать - дорогу замело. А нам везти ребенка с 8 км на Эдельвейс к 15 часам... Расписание автобуса посмотрела - подходящий автобус идет в 13-10 - это сильно рановато...
с северо востока поеду в это время на погранку...
89147861641
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ms743

Повторюсь!
Каждый день езжу на 10 км с Пономарёва. К 9.00 езжу.
Еду с Пономарёва, через Рябику (так быстрее), через объездную, черехз верхний горизонт, и через 3х непьющих.
Одному скучно. Присоединяйтесь!  :yes
Одного человека возьму. Но вообще - звоните. Контакты через личку. :)


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Ввиду морозов и пробок попробую оживить тему.
Хотя сам вожу уже 2-3 человека ежедневно.
Но может кто новый найдётся? Окажет хелп мёрзнущему и опаздывающему народу.
:yes


Человечество - давно пора истребить.

Ной

Цитата: ms743 от 00:37, 21 декабря, 2011
Ввиду морозов и пробок попробую оживить тему.
Хотя сам вожу уже 2-3 человека ежедневно.
Но может кто новый найдётся? Окажет хелп мёрзнущему и опаздывающему народу.
:yes
Прикольно. Я добираюсь (автобусом) с СРВ на горизонт (Звездная) к 9.00. ну и иногда так весело бывает ...... так много узнаешь о настроении (кто не спит) людей ...

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov


Denny-boy

Решил проблему пробок тем, что выезжаю за 2 часа до работы, проблему морозов решил покупкой термобелья и зимним комбезом) Дополнительно 2 часа здорового сна перед работой добавилось, спасибо Партии!!))

ms743

Цитата: Dvdov от 08:13, 21 декабря, 2011
почему тока утренняя?
Ну, я иногда и вечером подвожу, но после работы у многих  планы есть, а утром  все на работу едут и если уж по-пути, то по-пути.


Человечество - давно пора истребить.

Катёнок

Цитата: ms743 от 16:24, 09 апреля, 2011Еду с Пономарёва, через Рябику (так быстрее)
как там дорога? я триста лет не была там
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 15:25, 21 декабря, 2011
как там дорога? я триста лет не была там
речь про Рябику или Пономарёва?

Катёнок

Цитата: Скорпион от 15:41, 21 декабря, 2011речь про Рябику или Пономарёва?

я так поняла, что Макс про форватер не по центральной дороге говорит...
центральную-то я сама с Пономарева как свои пять пальцев знаю, ибо живу
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика