Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!" Информация в первом посте

Автор MVG, 19:53, 13 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Ну что, народ! Вы готовы совершить первую встречу? Например завтра, или послезавтра. Сбор возле лестницы у входа Краевой администрации. Часиков после шести.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Erra


Цитата: Андруха от 00:48, 16 ноября, 2010Ну что, народ! Вы готовы совершить первую встречу? Например завтра, или послезавтра. Сбор возле лестницы у входа Краевой администрации. Часиков после шести.
Демонстрацию чтоль? Нас же в милицию заберут  :degen А ваще я да, запросто :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)


Андруха

Цитата: Танико от 16:56, 15 ноября, 2010
фонарик шоль брать?
В качестве тестирования подхода и для узнаваемости "своих", думаю, не помешает.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Шаман

Подскажите адрес страницы с официальным постановлением наших депутатов
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Танико

Цитата: Выхухоль от 00:59, 16 ноября, 2010я думала акция протеста
это надо все офсяльно оформлять((( иначе мордой в асфальт гололед :nunu:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Андруха

Цитата: Танико от 17:03, 15 ноября, 2010
это надо все офсяльно оформлять((( иначе мордой в асфальт гололед :nunu:
С каких это пор для проведения "свиданий" разрешения получать надо? Никаких транспорантов, громкоговорителей, алкоголя и пр. Это просто встреча.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Танико


Цитата: Андруха от 01:09, 16 ноября, 2010С каких это пор для проведения "свиданий" разрешения получать надо?
речь про акцию протеста.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Андруха

Цитата: Танико от 17:10, 15 ноября, 2010
речь про акцию протеста.
Нам нужно для начала собраться и определиться с планами проведения этого всего. Для этого надо воочию убедиться, что люди готовы пожертвовать своим временем и нервами.
https://trieracentr.ru Триера Центр


treff

Стоп! У нас у всех есть депутаты, в том числе и те, кто за переход в восьмой пояс голосовал. Надо бы спросить, кто, что и как голосует. Пусть обоснуют и примут петицию от своих избирателей об обращении к президиуму зак. собрания о недопустимости сокращения времени ещё на час. С фонариками детский сад будет. тут надо сразу в правовом русле действовать, так, как Фишка выше предлагала.

Андруха

Цитата: treff от 17:19, 15 ноября, 2010
Стоп! У нас у всех есть депутаты, в том числе и те, кто за переход в восьмой пояс голосовал. Надо бы спросить, кто, что и как голосует. Пусть обоснуют и примут петицию от своих избирателей об обращении к президиуму зак. собрания о недопустимости сокращения времени ещё на час. С фонариками детский сад будет. тут надо сразу в правовом русле действовать, так, как Фишка выше предлагала.
А кто против? Вот видите уже начали постоянно возникать интересные мысли. Этак я еще денек другой здесь повою, и веселее дело пойдет.
https://trieracentr.ru Триера Центр

treff

Не вопрос! Воюем то за общее и БЛАГОЕ дело. Просто много околоинформации. Там про письмо какое то пишут, а вот фактов мало. Кстати, есть же у нас "свои" люди в зак. собрании и правительстве? СМИ официальные запросы могут сделать по поводу тех или иных документов? Уж ответ то обязяны дать, в соответствии с законом о СМИ, т.к. могут быть затронуты интересы определённой части населения. Кто там сейчас пресс-секретарь в зак. собрании?

Erra

Цитата: Танико от 01:03, 16 ноября, 2010это надо все офсяльно оформлять((( иначе мордой в асфальт гололед nunu
Ну вот и я про то же. Тока разрешения никто никогда на такую акцию не даст :(



Цитата: Андруха от 01:13, 16 ноября, 2010Нам нужно для начала собраться и определиться с планами проведения этого всего. Для этого надо воочию убедиться, что люди готовы пожертвовать своим временем и нервами.
Я готова поучаствовать :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



FISHKA

ЛЮДИ!!!
Не надо ходить с фонариками и морозить разные части тела. Мы все вполне владеем современными средствами коммуникации. Для начала можно набросать свои варианты обращений:
-к населению
-к депутатам
-к исполнительной власти (от губернатора до президента)

У нас есть "Андруха", который может все это собрать в одну базу, обработать, определить совпадающие пункты и вынести на обсуждение несовпадающие, потом собрать это в базовый "пакет" - и всем на доработку.

Вообще, можно отдельную темку выделить и там все конкретно, по теме решать

FISHKA

Еще, хорошо бы слоган - короткий, но емкий придумать. Типа "ты записался добровольцем?" и символ, н-р, солнце в затмении (черный круг и из-за него лучи). Ну это так, отступление. Но если народ зацепит - будет доп. + в нашу пользу

Андруха

Цитата: FISHKA от 01:58, 16 ноября, 2010Не надо ходить с фонариками и морозить разные части тела.
О как я всех морозом напугал! Хотя такие прогулки еще никому не помешали, но вынужден согласиться со здравомыслием FISHKA. Думаю прогулку можно действительно пока отложить.
Цитата: FISHKA от 01:58, 16 ноября, 2010Вообще, можно отдельную темку выделить и там все конкретно, по теме решать
Вам и карты в руки. Я плохой пользователь тырнета, и всегда боюсь что-нибудь поломать.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Alichka

СМИ позвать не забудьте, а то бесполезно это все будет.

Phil


Romesh

Цитата: Андруха от 17:09, 15 ноября, 2010
С каких это пор для проведения "свиданий" разрешения получать надо? Никаких транспорантов, громкоговорителей, алкоголя и пр. Это просто встреча.
А почему без алкоголя, если это встреча друзей?  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Erra

Акции с фонариками бессмысленны будут, мне кажется. Если (что сомневаюсь) соберется много народа и будет собираться, как предложил тв. Андрюха, то причину разогнать и оштрафовать, а в крайнем случае - намять бока дубинкой власти и милиция, ах простите полиция, найдут всегда. И НИКТО и НИКОГДА не скажет об этом не только по центральному телевидению, но и на Камче об этом узнавать будут не из новостей, а исключительно на форумах и соцсетях, а потом замнут и забудут как всегда. Нужно как-то на законном уровне, типа петицию какую-нить накатать или ещё что (я в бюрократии не разбираюсь :)) Не думаю, что и это какой-то резонанс большой вызовет, но пробовать нужно, пытаться как-то. А то через пару лет прикажут клеймить каждого и цепью к рабочему месту приковывать, а все будут говорить "А что мы можем сделать? Бороться бесполезно".
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андруха

Во как, пока ехал до дома, название уже изменилось. Хорошее название.
Цитата: Выхухоль от 03:23, 16 ноября, 2010как предложил тв. Андрюха
Так, что имелось ввиду под этим "тв"? Надеюсь не тв*рь? :nunu:
Цитата: Выхухоль от 03:23, 16 ноября, 2010причину разогнать и оштрафовать, а в крайнем случае - намять бока дубинкой власти и милиция
Нет, причина силового разгона должна быть веской.
Цитата: Romesh от 03:11, 16 ноября, 2010А почему без алкоголя, если это встреча друзей?
А вот алкоголь - это уже причина для задержания и дальнейших разбирательств. Плюс, всех представят как банальных набуханых отморозков, и тогда все точно на смарку.
Про петицию - где пишутся и как распространяются. Ну и тем, кто обладает писательским даром - большая просьба накидать эскизы. Кто разбирается в правильных названиях часовых поясов и всем связанным с этим - разжуйте поподробнее как все правильно, так сказать, по-научному все называется. Всем по возможности скидывать сюда неудобства, связанные с переводом времени. Это для начала.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот


Цитата: Танико от 03:51, 16 ноября, 2010общественном
...транспорте...

у меня есть бутылочка непрозрачная - вот с нее мона будет...
фонарики по дому пересчитал - 4 штуки - я иду на акцию !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика