Внимание, розыск!

Автор гость 111, 10:02, 21 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

#75
Цитата: Шаman от 12:53, 26 ноября, 2010
На мой взляд, это нужно было сделать в первую очередь.
это невозможно сделать потому что там частная собственность.
милиция с обыском может это делать и то, если есть бумажка.

Для этого и просят тех, у кого там живут знакомые, у кого там дачи, наведаться и проверить.

vabasso

Цитата: Шаman от 20:53, 26 ноября, 2010теперь нужно прочесывать все закоулки частного сектора...
Это частная территория, без санкции и растрелять могут... Сейчас в какую сторону идут поиски - с 24км в стотону города?

гость 111

#77
Цитата: Vabasso от 13:08, 26 ноября, 2010
Сейчас в какую сторону идут поиски - с 24км в стотону города?
территорию поиска расширяют в обе стороны.

по городам П-К и Елизово  те, кто может распротраняйте листовки (их можно скачать в этой теме).


kynabo

ИМХО. Листовочка про вознаграждение за инфу нужна и нужно развесить ее от 10 и до Елизово. Есть такие как я, которые не слушают СМИ или смотрят развлекаловку. познавательные програмки и инета у них нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

FISHKA

Цитата: Шаman от 12:53, 26 ноября, 2010
... нужно прочесывать все закоулки частного сектора...

И в первую очередь - ближайшие к месту пропажи. Ребенок мог подойти к хорошо знакомому соседу/соседке. Случаи подобные, к сожалению, были


гость 111

наконец-то по радио объявили, что нужны добровольцы:

ЦитироватьДобровольцы нужны для поисков Ольги Беспрозванной. Время идет, а следов 11-летней девочки, обнаружить пока так и не удалось. Накануне на поиски вышли около 20-ти добровольцев на машинах, но нужны еще люди. Ваших звонков ждут по телефонам 8-909-838-77-71 и 8-914-023-37-15. Как сообщили «Авторадио-Камчатка» организаторы поисков, они ждут звонков и от тех, у кого нет собственного транспорта. Кроме того, в выходные к поискам Ольги намерены присоединиться и снегоходчики. На километрах много мест, где сложно пройти пешком, и не проехать на машине. Добавлю, что поиски сегодня начнутся с 10-ти утра. Всех неравнодушных ждут на остановке в поселке Двуречье к этому времени. Напомню, Ольга Беспрозванная пропала по дороге из школы домой в прошлый четверг. Пока поиски девочки успехом не увенчались.

позаботтесь о том, чтобы на вас была теплая одежда и непромокающая обувь, желательно при себе иметь нож и фонарик.
Те, кто распечатывает листовки самостоятельно, над тремя сотовыми телефонами добавьте пожалуйста инфу о поиске добровольцев.

гость 111

Цитировать
Автолюбителей и снегоходчиков призывают принять участие в поисках Ольги Беспрозванной. Сегодня попавшую неделю назад 11-летнюю девочку ищут военные и милиция. Из добровольцев поисках сегодня участвуют лишь несколько человек. Члены инициативной группы призывают автомобилистов и снегоходчиков подключиться к работам завтра. Сбор всех неравнодушных у шашлычной на 24-ом километре завтра в 9.30. Так же призывают принять участие в поисках тех, у кого нет собственного транспорта. Для этого вам надо звонить по телефонам 8-909-838-77-71 и 8-914-023-37-15

гость 111

не могу изменить верхнее сообщение, поэтому добавляю:

позаботтесь о том, чтобы на вас была теплая одежда и непромокающая обувь, желательно при себе иметь рабочие перчатки, нож и фонарик.


Denny-boy

Смотреть частную собственность идея хорошая и осуществимая. Для этого надо согласие на то жителей частного сектора (тут может поработать глава администрации), участие милиции с собаками. Думаю юольшинство жителей Двуречья согласятся на досмотр, те, кто откажутся не найдут понимания.

гость 111

Цитата: Скорпион от 17:10, 26 ноября, 2010
тут может поработать глава администрации
ну, где же мы тут главу администрации возьмем? помогаем чем можем...


гость 111

Цитировать
на завтра Субботу 27 ноября трубится большой сбор.
в 9.30 у шашлычки на Двуречье (24км), нужны все и мобильные и пешие(лишним не будет никто)
нужно очень много людей.
призываю всех не равнодушных ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

Denny-boy

Цитата: Зай-КотоПёс от 17:47, 26 ноября, 2010
ну, где же мы тут главу администрации возьмем? помогаем чем можем...
В смысле не на форуме болтать, а объяснить людям зачем нужен досмотр их домов.

Скиф

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:50, 26 ноября, 2010позаботтесь о том, чтобы на вас была теплая одежда и непромокающая обувь, желательно при себе иметь рабочие перчатки, нож и фонарик.
Так же желательно участие людей на джипах. Была инфа, что завтра выедет клуб Квадратное Колесо, но этого мало. Территория ОЧЕНЬ большая. Несколько машин сегодня ездило по дорогам на Термальный, Сосновку и Николаевку. Три машины на такой большой район это капля в море.
Цитата: Зай-КотоПёс от 22:17, 26 ноября, 2010Так же призывают принять участие в поисках тех, у кого нет собственного транспорта. Для этого вам надо звонить по теле
фонам 8-909-838-77-71 и 8-914-023-37-15
Можно добираться на микриках самостоятельно. Водитель обычно там останавливает. Все, у кого завтра выходной, отложите свои дела на потом. Людей нужно ОЧЕНЬ много.

Denny-boy

Людей не хватает, да. Сам ездил. И всё-таки кто профи поясните, реально сделать досмотр домов хотя бы Двуречье? Собаки по-любому найдут если там она. А раз она там пропала, то и искать следует там в первую очередь. Понятно, что частная собственность и т.п., но может стоит хотя бы объяснить людям для чего это надо, не думаю, что откажут.

Скиф


Цитата: Скорпион от 02:35, 27 ноября, 2010Людей не хватает, да. Сам ездил. И всё-таки кто профи поясните, реально сделать досмотр домов хотя бы Двуречье? Собаки по-любому найдут если там она. А раз она там пропала, то и искать следует там в первую очередь. Понятно, что частная собственность и т.п., но может стоит хотя бы объяснить людям для чего это надо, не думаю, что откажут.
Далеко не факт, что в Двуречье. Скорее на машине увезли. Сегодня отец говорил, что батарейку от телефона отсоединили в паратунском направлении. Просил обратить внимание если кто-то увидит самсунг серый из новых моделей.

гость 111

Цитата: Скорпион от 18:35, 26 ноября, 2010
искать следует там в первую очередь.
понимаете в чем дело, здесь представителей милиции и администрации нет, чем собственно занимается сама милиция, какие версии они прорабатывали нам тоже не известно, они нам и не доложат.  Там где я распространяю информацию: автобусы, магазины, остановки, любое общественное место  - там люди не имеют влияния на ход событий. С жителями Елизово - что ближе в разы и жителями поселка связи тоже нет. Единственное, что можно сделать - это принять участие с добровольцами, связь у меня лично есть только с одним человеком, который все это организовывает, но опять же я могу знать только о предстоящих сборах. Те, кто там был лично почему вы не обговариваете свои идеи с ним? Расскажите хотя бы как была организована ваша деятельность, куда вы ездили, каким образом проводится поиск. Почему вы не организовали на месте поход по домам поселка? Я лично могу помочь только вопросами и идеями, не имею возможности выехать на поиски, но стараюсь привлечь к этому как можно больше людей...и мне очень жаль, что это все что я могу...

Скиф


Цитата: Зай-КотоПёс от 03:21, 27 ноября, 2010Те, кто там был лично почему вы не обговариваете свои идеи с ним?
Обговаривали. Если вы имеете ввиду бородатого мужика на микрике.
Цитата: Зай-КотоПёс от 03:21, 27 ноября, 2010Расскажите хотя бы как была организована ваша деятельность, куда вы ездили, каким образом проводится поиск
Наша команда (я немного опздал и присоединился к каратистам из Елизово) каталась по поселкам, осматривала вдоль дорог, под мостами. Вообще завтрашним поисковикам рекомендую разбиться на тройки (по три человека на машину)
Цитата: Зай-КотоПёс от 03:21, 27 ноября, 2010Почему вы не организовали на месте поход по домам поселка?
К сожалению не имеем таких санкций. К тому же одна машина на поселок это мало.



Шаман

Нужно значительно увеличивать вознаграждение. за 50 рублей промолчат, а за лимон сообщники, если есть таковые, друг другу глотки перегрызут
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Скиф


Цитата: Шаman от 03:45, 27 ноября, 2010Нужно значительно увеличивать вознаграждение. за 50 рублей промолчат, а за лимон сообщники, если есть таковые, друг другу глотки перегрызут
Были предложения организовать фонд.
Насчет фонда. Один мужик предллагал всем сброситься по рублю и вызвать экстрасенсов из Москвы с ТНТ. Хоть и дармоеды, а вдруг среди них окажется один ТРУ-экстрасенс, который найдет. Хотя я в них не верю.

гость 111

Цитата: Шаman от 19:45, 26 ноября, 2010
Нужно значительно увеличивать вознаграждение. за 50 рублей промолчат, а за лимон сообщники, если есть таковые, друг другу глотки перегрызут
но они же тоже не дураки и понимают, что тот кого они сдадут и их за собой потянет, а с деньгами, пусть даже и большими по средним меркам, они все рано далеко не уйдут, здесь же не американский боевик, где тебе частный самолет с мешком денег и поминай как звали...

если и были деньги то лучше их потратить на толковых детективов у нас полно детективных агентств они только измены отслеживать умеют?
все эти экстрасенсы и прочее, если бы все было так весело и здорово, то в мире бы не было столько пропавших без вести, забыли как кое-кто обещал солдат из могил поднять, а ведь ему тоже деньги несли и не малые!!!

Скиф


Цитата: Зай-КотоПёс от 03:58, 27 ноября, 2010все эти экстрасенсы и прочее, если бы все было так весело и здорово, то в мире бы не было столько пропавших без вести, забыли как кое-кто обещал солдат из могил поднять, а ведь ему тоже деньги несли и не малые!!
Это просто предложение было и то не мое. А детективы у нас только по изменам работают

гость 111

Цитата: Сектор Жив!!! от 20:01, 26 ноября, 2010
Это просто предложение было и то не мое.
да, я то понимаю...(((

kynabo

#97
Плохо, что не согласованы действия   :repa: Друг другу помогали бы. Может попробовать договориться. Поиски девочки из перепоста были неплохо организованы, там в организации участвовали как частные лица МЧСники. Может стоит с ними поговорить, у них потом было взаимодействие с органами  помоему и экстрасенсы им помогали и помоему бесплатно.
То что батарейку где то нашли не факт, что ребенка вывезли, могли телефон вывезти и батарейку по дороге выбросить.
Насчет администрации. 24 это же Елизово? Ну и что поговорить с администрацией, в приемной Единой партии с просьбой посодействовать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

snowgirl

Завтра присоединимся к вам.
Будем с собаками прочесывать овраги и старые дома...
Вообщем, будем надеется на лучшее.

гость 111

#99
Дублирую сообщения:

Цитировать
Для тех кто хочет помочь но не имеет транспорта. У меня в машине три места 8-962-217-57-ноль пять, Александр. Заберу с любого района.
Есть, так-же, свободные места (3-4) в машине брата 8-961-968-69-семь шесть, Василий.

Цитировать
у меня тоже есть свободные места тел. 8-914-786-0863




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика