Внимание, розыск!

Автор гость 111, 10:02, 21 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Мне нужен контакт с родителями или их доверенным лицом.

голдик

Мальчишку нашли - прятался в библиотеке, играл в сталкера :)

Капаец

Ну и отлично! :coolgay
Заигрался Пацан однако. :moral
Надо ему Островского "Как закалялась сталь" почитать, направить энергию в нужное русло.
Фенимора Купера, Джека Лондона и Жюль Верна запретить к прочтению.


КМП

Цитата: Sinus от 23:30, 05 августа, 2013
Ну и отлично! :coolgay
Заигрался Пацан однако. :moral
Надо ему Островского "Как закалялась сталь" почитать, направить энергию в нужное русло.
Фенимора Купера, Джека Лондона и Жюль Верна запретить к прочтению.
надо сначала ему ремешком по *опе всыпать по первое число,а потом уже и книжки можно,под домашним арестом то что делать как не читать.

FISHKA

В тайгу его, в Атласово. И никаких реппелентов и накомарников!!!


Лимонка

ЦитироватьВ библиотеке лучше, чем дома — подросток, которого несколько суток искали на Камчатке, все это время прятался в книгохранилище
   06.08.13
Туда, для подготовки к новому учебному году, 2 августа Рината Габдрахманова отправили родители. Причем мама попросила сотрудников библиотеки проследить за ним. Но мальчик оказался хитрым. Он пошел в туалет, потом прошмыгнул в другой кабинет и спрятался там за стеллажами книг. Взрослые подумали, что он убежал и сообщили родителям. К поискам присоединилась полиция. Утром следующего дня в библиотеку пришла уборщица и мальчик убежал, нагулявшись он вернулся обратно и вновь спрятался. Накануне вечером к библиотеке приехали оперативники, которые увидели в окно, что 12-летний Ринат сидит и играет в компьютер. Он был настолько увлечен, что даже не заметил сотрудников МВД, зашедших в помещение. Сейчас мальчик переведен на чтение книг на дому.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

MaryL

SOS!! Здравствуйте всем! Наверное многие уже знают - в Петропавловске 30 июля 2013 года пропал подросток - ПАНКИН Алексей, 15 лет. Маме очень нужна помощь в розыске (поисковики уже вышли на нее), но нужна еще помощь в РАСПЕЧАТКЕ и РАСКЛЕИВАНИИ по городу листовок, а также в распространении информации в СМИ. ПОМОГИТЕ, кто может!! Час назад говорила с мамой -она сказала, что ездит все время в машине за рулем, но так ни разу и не слышала объявлений о розыске сына. Может была инфа и не повторяется? А повторять надо - мальчишку до сих пор не нашли!!! Есть подозрения, что он сам сбежал, ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что криминала нет, но маме от этого не легче - ей трехлетнего второго сына везти на лечение ножек надо, а тут старшой пропал... Живут в Геологах.
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Андруха

Пропал ребенок
Панкин Алексей Васильевич

УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому разыскивается несовершеннолетний Панкин Алексей Васильевич, 25.06.1998 г.р., который 31.07.2013 г. выехал с остановки «Госпиталь» в р-он «Сероглазка», дальнейшая судьба неизвестна.

Приметы:
— рост 165-170, волосы темные, глаза карие;
— шрам 1,5–2 см с наружной стороны левого плеча;
— картавит, плохо проговаривает букву «Р».

Был одет:
— Фиолетовые шорты, белые кеды, фиолетовая футболка с белой надписью. Может находиться в районах «Сероглазка», «Завойко».

При получении информации о местонахождении Панкина А. В. просим сообщить в УМВД по г. Петропавловску-Камчатскому: 42-42-14, 8-924-781-04-45, 02.

Добровольный поисковый отряд: 8-914-627-71-72.
https://trieracentr.ru Триера Центр


MaryL

НАШЛИ! Разговаривала вчера поздно вечером с мамой Алексея Панкина. Найден. Жив, здоров, только грязный и худой.
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

Лимонка

Цитировать15-летнего Рената Патрина ищут на Камчатке

Подросток ушел из дома в поселке Пионерский 16 августа

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 августа, Север ДВ. Полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего Рената ПАТРИНА. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, накануне, 19 августа,  в полицию с заявлением обратилась мама подростка. Она сообщила, что 15-летний мальчик ушел из дома в поселке Пионерский Елизовского района ещё 16 августа и не вернулся.

Приметы Патрина Рената: среднего телосложения, рост 160 см, глаза серые, волосы светло-русые. Был одет в серые джинсы, серую толстовку на молнии с капюшоном, белую футболку-поло, на ногах белые кроссовки.

Все, кто что-либо знает о местонахождении школьника, просьба сообщить по телефону в г. Елизово 8 (41531) 6-23-83 или 02.


http://severdv.ru/news/show/?id=74582
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


MaryL

уже третий случай в августе... что ж такое-то!! :shoking
Коль Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах потом круги, то лучше, дорогие, не влезайте вы к этой страшной Родине в долги... (Л.Филатов)

4elovek


MVG

На одном из камчатских пабликов ВКонтакта размещено вот такое сообщение:

КМП

В Одноклассниках тоже размещено,но про троих подростков,уже у нескольких человек видела.Фото почему-то не добавляется,но текст:(скопировала у Ольга Любарская,родственница Влада Кравченко)
.
11 и 12 декабря 2013 года ушли из дома и еще не вернулись:
Кравченко Влад 15 лет, Фомин Витя 15 лет, Макаров Тимур 18 лет.
Мобильные отключены. Об]явлены в розыск... Любая информация о их
местонахождения, или где они могут быть, по телефонам: 89146294355,
89004367782, 89247835509 или 02. Перепост, пожалуйста.

MVG

Про фомина в той же группе пишут, что он из тех, кто мог просто "загулять". Возраст такой. Но, по сообщениям в той же группе, у них в семье случилось горе:
ЦитироватьУ него в 20:00 умер отец. Инфаркт. Мать бедная. Кто увидит его, скажите хотябы это.. Может в чувство приведёт.
У бедной женщины не известно где сын, и мужа хоронить надо...

solnushko1302

Поиски может начинать с общаги на Школьной 1а. Собирается здесь ненужных детей тьма!
89146242564 Ирина

КМП

Мама одного из детей сообщила,что дети нашлись.Вощвращены домой.

Катарсис

Цитата: КМП от 07:34, 26 декабря, 2013
Мама одного из детей сообщила,что дети нашлись.Вощвращены домой.

Где бухали?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

КМП


Мари@

приветствую форумчан и сразу вопрос: действительно нашли убийцу Ольги Беспрозванной, Кристины Орловой, Натальи Моисеевой?
видео: http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=581815

most

Не знаю где написать. Если не туда. модераторы перенесите.
Вчера 28 марта, на автостанции 10 км, на светофоре в строну Елизово, примерно в 21:45-22:00  был избит молодой человек. Нападавших было трое, ориентировочно двое среднего роста 15-17 лет, один  высокий 18 лет. Сбили с ног, пострадавший потерял сознание, ничего не может вспомнить. Очнулся  в одном из торговых рядов на противоположной стороне на микрорынке. Рядом никого не было.  Кто перетащил его туда, сказать не может.  Итог нападения, перелом верхней и нижней челюсти, перелом носа. Множественные рваные раны лица. Деньги и телефон не взяли. У меня просьба к водителям такси, микроавтобусов, автобусов, кто был свидетелем нападения, пассажирам общественного транспорта, прохожим, кто в это время находился на месте происшествия, сообщить подробности мне по телефону 89622812063.  Ещё вопрос, сегодня в больницу приходил участковый, по факту происшествия. Территориально участковый с района в который входит автостанция. Где мне его найти, где у них опорный пункт или как это сейчас называется? Боюсь постараются не напрягаться с розыском, т.к. пострадавший ничего не помнит. Хочу с ним встретиться и настоять на возбуждении уголовного дела по факту нападения и избиения. Мне сказали в том районе есть камеры видеонаблюдения, кто то знает, так ли это?  Пострадавший мой сын.


most

Цитата: maratovich от 19:43, 29 марта, 2014на бустами повесил

Спасибо! Сейчас посмотрел в инете, участковый есть на Моховой и на Пр Победы 41, буду звонить, узнавать.

Моисей

Цитата: most от 19:57, 29 марта, 2014
Спасибо! Сейчас посмотрел в инете, участковый есть на Моховой и на Пр Победы 41, буду звонить, узнавать.
На моховой хороший участковый, Бийская 6, бывает там в 17-18.У меня сегодня ночью на машине 2 стекла разбили( на блюхера, моховая) похоже, что бейсбольной битой, очень может быть, что это одни и те же подростки.
Enjoy the ride!

Grek

Опять началось чтоли... Не так давно было такое у гопников хобби. На остановке останавливается машина, выходят 3-4 человека, подходят сзади к одинокостоящему человеку, оглушают и начинают забивать. Только недавно разговаривали про это с коллегой, у него так же пострадал знакомый.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика