Стоймость Crown. Нужна консультация.

Автор Альбина 41, 20:26, 21 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Хочу продать свою машинку, но что то совсем в ценах запуталась. Сколько стоит Кроун 97 года полноприводный темного цвета в идеальном техническом состоянии на хромовом литье и новой Нокиан. В газетах третью неделю не могу найти подобный, есть или старые, или совсем новые. 300 думала дорого, а потом смотрю Чайзеры 97-98 года хорошего техсостояния 320-330 стоят, 280-290 требуют вложений. Но то Чайзер, Кроун классом повыше. Вообщем на что ориентироваться :repa:

Васька Кот

355 с торгом поставьте...и полный бак им в бонус залейте, скиньте не больше 15 штук...
удачи
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

maratovich



Васька Кот

так, стоп...там продать надо или рыночную цену держать ?
4 сотни за 13-ти летнюю машину с налогом 30 тр в год ??
несогласен...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Альбина 41



Альбина 41

Машину нужно продать о максимально возможной цене, мне не горит, но поменять хочу.

Васька Кот


Цитата: Альбина 41 от 15:30, 22 ноября, 2010Налог 30000?
а сколько лошадей в ПТСе на полноприводном кроуне ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Альбина 41

180, он был привезен как конструктор


Альбина 41

Для более полной картины: в салоне ездила дама, не прокурен, чистый. Пружины все поменяны на оригинальные, поэтому он очень высокий. Тех состояние просто отличное. С электрикой все в порядке, расход за городом летом вышел в 11, режим город 15. Сейчас с прогревами выхожу в 20. Внешне есть такая вот фигня, блестящая тонкая полоска(молдинг вроде) с правой задней двери отвалился и справа с крыла он же отвалился, в глаза не бросается. Катушка молдинга есть, не могу приклеить :devil Не клеится на морозе. Очки на фары есть. Литье хром не Китай, США. Резина совсем канолевая.

Васька Кот


Цитата: Альбина 41 от 18:35, 22 ноября, 2010180, он был привезен как конструктор
понятно

Цитата: Альбина 41 от 18:36, 22 ноября, 2010нешне есть такая вот фигня, блестящая тонкая полоска(молдинг вроде) с правой задней двери отвалился и справа с крыла он же отвалился, в глаза не бросается. Катушка молдинга есть, не могу приклеить
в теплом гараже на супер клей :yes
Цитата: Альбина 41 от 18:36, 22 ноября, 2010Очки на фары есть
они запрещены на техосмотре

Цитата: Альбина 41 от 18:36, 22 ноября, 2010Литье хром не Китай, США
откуда?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Танико


Цитата: maratovich от 06:44, 22 ноября, 2010400 не меньше!
не вводите даму в заблуждение :degsmile
у нас был и краун, и краун маджеста, приличная цена около 300. Хочу сказать, что всякие девайсы типа очков на цену не влияют. Резина новая может перевесить, если выбор между, например, крауном белым и синим)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот


Цитата: Танико от 18:53, 22 ноября, 2010что всякие девайсы типа очков на цену не влияют.
если машина битая и неаккуратно сделана - влияют... :gy:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико


Цитата: Васька КОТ от 20:27, 22 ноября, 2010если машина битая
ну, если я увижу, что битая и тыды- я ваще скажу, что цвет мну не подходит :hah: Так что и цвет влияет :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

а у вас не битая японская машина !?
очень интересно...наверное новую в автосалоне покупали. в москве.
нет таких, техническая моя...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Альбина 41

Цитироватьв теплом гараже
пригласите в теплый гараж :degen  У меня его нет((

ЦитироватьЛитье хром не Китай, США
откуда?

Не знаю. Муж где то взял.

Цитироватьу нас был и краун, и краун маджеста, приличная цена около 300

Маджеста всяко под 400 будет. А вообще я так поняла цены на рынке подскочили прилично.

хулиган


Цитата: Альбина 41 от 18:36, 22 ноября, 2010Пружины все поменяны на оригинальные, поэтому он очень высокий.
выше сафарика... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Альбина 41

ЦитироватьПружины все поменяны на оригинальные, поэтому он очень высокий.
выше сафарика... Degenerat

Выше :degen На 131 еще стоит :degen

maratovich

Пригласите даму в теплый гараж :)

Васька Кот


Цитата: maratovich от 05:36, 23 ноября, 2010Пригласите даму в теплый гараж Улыбка
я женат ... :degen

а если серьёзно:
гипс снимут - милости просим...
если чего по мелочи отремонтировать, я ни кому не отказываю...расчет как в ссср - магарыч... :repa:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико


Цитата: Васька КОТ от 20:48, 22 ноября, 2010а у вас не битая японская машина !?
теперь уже да, подбитая слегка))) вообще, я вот про что:
Цитата: Васька КОТ от 20:27, 22 ноября, 2010если машина битая и неаккуратно сделана
ну не говорить же продавцу- машина у тя гамно)) я скажу понежнее, мол, цвет мне не подходит)))
Цитата: Альбина 41 от 04:50, 23 ноября, 2010Маджеста всяко под 400 будет. А вообще я так поняла цены на рынке подскочили прилично
ну если у Маджесты все стойки только что обновлены, а не со дня на день взорвутся))) то да, можно с 400 начинать торг. Это если не к спеху.
Цитата: Васька КОТ от 20:48, 22 ноября, 2010нет таких, техническая моя
ну не обзывайтесь :shy: это ж все имхо)))
А если с аукциона- то япы ж вроде все косяки(если есть) честно пишут?
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот


Цитата: Танико от 17:12, 23 ноября, 2010А если с аукциона- то япы ж вроде все косяки(если есть) честно пишут?
я на своей машине, ни на одной, такого листочка не видел...
Цитата: Танико от 17:12, 23 ноября, 2010ну не обзывайтесь shy это ж все имхо)))
извини, я не обзывался.
я ж не назвал вас блондинкой, которая называет воздушный фильтр - "эта штука"...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико


Цитата: Васька КОТ от 22:35, 23 ноября, 2010я на своей машине, ни на одной, такого листочка не видел...
А аукционник же видно еще ДО заказа? я не про рынок- там уж хозяин-барин,  про аукционы.
Цитата: Васька КОТ от 22:35, 23 ноября, 2010я ж не назвал вас блондинкой, которая называет воздушный фильтр - "эта штука"...
ой, а иногда тааак хочется стать такой)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Альбина 41

Поставила 360 :degen  Мне не горит, буду ездить да продавать потихоньку.

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот


Цитата: Танико от 03:30, 24 ноября, 2010ой, а иногда тааак хочется стать такой)))
на ремонт приедете - я вам предоставлю такую возможность...
Цитата: Альбина 41 от 03:38, 24 ноября, 2010Поставила 360
я считаю: нормальная обоснованная цена...про торг не забывайте - это рынок все-таки... :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика