Автомойки

Автор Альбина 41, 17:02, 14 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Хочу поделится своими наблюдениями и впечатлениями от автомоек, на которых мылась. Быть может кому то пригодится. И хотелось бы услышать ваши мнения. Я так до сих пор пока не нашла своего фаворита. Вот  те, которые почему то засели в голове:

1. Автомойка напротив магазина "Максима", я там чаще всего моюсь. Нравится, что есть где посидеть подождать пока авто моют, автомат с кофе, журналы, телевизор, немного на продажу автомобильного балабасика. Администраторы всегда очень приятные. равится как моют, хорошо, чистенько, на совесть. Но! ИМХО там есть одно но, персонал мог бы по ответственнее относится к клиентам. Я например даже не догадывалась, что поздней осень после мойки машины, позже я ее не открою, ибо двери примерзнут на смерть :degen Это потом мне муж сказал, что нужно просить силикон в замки и в двери. Ну вот скажите, нельзя было предложить им самим это? Опять там же попросила помыть двигатель, перед продажей авто. Мне залили трамблер :mad: Ну я то чайник совсем в этом, потом объяснили на другой мойке, что они должны были обернуть что то там в пленку. Обнаружила проблему трамблера я уже далеко от мойки. А так как я моюсь всегда после 22 часов, то что с трамблёром , что с замерзшими дверьми я оказывалась на пустой трассе в темноте :mad: Было далеко не весело, хотелось много нехорошего заехать им и сказать.

2. Мылась пару раз на Автоколонне 1400, где Хамильён :). Понравилось очень, приятная кандейка, персонал. Но дороговато у меня что то выходило там.

3. Мылась за "Максим"ой. Не понравилось. Два пахнущих перегаром мойщиков, которые высказывали мне, что CROWN это не для меня машина, мне мол Fit или Vitz, на край Короллу. Ооочень было приятно это все слышать. Администратор был забавен, дедуля. Смотрелось как то необычно.

4. На днях мылась на автомойке на Шанхае, на спуске в гаражный кооператив. Впечатления  :puke Бичевник какой то. Посидеть негде...нет, есть где.....помещение  такое...ммм....как будто там бомжи живут.....мне мерзко там было даже оплачиваться.....администратор - девушка бичеватого вида записала меня в засмоктанный журнал, высказывая, мол то никого не было, то приперлись тут( со мной во второй бокс машина заехала). Мойщики неплохие правда, я в багажнике тюк сена возила :degen, так они коврик драили до посинения, и потом извинялись, что до конца не смогли. Мы говорят его и так и так,и тем и этим, не хочет он отмываться. Но все равно я туда больше не поеду.

Васька Кот

на втором кольце хорошая...за равчик всего 200 руб
а еще я привез керхер 3.28 на помывку авто уходит всего 50 литров, и это с шампунем...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Альбина 41

У нас есть керхер, и шампунь, и живем в своем доме. Казалось бы все условия, мой - не хочу. А мне вот леееень, вот прям жуть как лень. Муж моет, друзья ко мне мыться приезжают. А я на мойках :degen


Alexey


Цитата: Альбина 41 от 20:56, 15 декабря, 2010У нас есть керхер, и шампунь, и живем в своем доме. Казалось бы все условия, мой - не хочу. А мне вот леееень, вот прям жуть как лень. Муж моет, друзья ко мне мыться приезжают. А я на мойках

Зажрались вы сударыня  :smoke:
Крайности-враг человека!

Васька Кот


Цитата: Borov от 21:04, 28 декабря, 2010Зажрались вы сударыня
скорее замылись...
коней вот жаль керхой мыть низя...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


МалаЯ

Собственно, тема актуальна. Решила новую не создавать, раз уж эту откопала.

Собственно, ситуация: в субботу приглашена на свадьбу, причем вместе с машинкой. Задача: подготовить машину к этому радостному событию-  вымыть, пропылесосить, отполировать, в общем, навести полный марафет. Может подскажите, друзья, где все это можно сделать. Интересует автомойки с разумными ценниками и ответственными сотрудниками, желательно с возможностью предварительной записи. Комната ожидания приветствуется (не очень охота пешком про городу гулять, пока ласточка купаться будет).
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Alichka

Я моюсь на мойке возле молокозавода на 10 км. Цены вполне разумные, комната отдыха есть, если увидишь косяк, показываешь пальцем администратору, исправляют, запись. Но не факт, что если ты приедешь ровно к намеченому времени, то сразу примутся за твою машину, если боксы заняты, то придется подождать. Просто ты первая в очереди будешь. Помыть мою снаружи, пропылесосить, влажная уборка салона плюс 4 коврика (каждый коврик по 15 р) - 560 р. Но моя меньше твоей раза в два  :degen
346-055, работают с 9 утра до 11 вечера.

МалаЯ

Спасибо! Позвоню им, узнаю что да как.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Sable

В боксе ДОСААФ где кукольный театр. Делают очень качественно. Всё потому, что сам хозяин (Роман Петрович) практически постоянно присутствует там.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

МалаЯ

Цитата: Sable от 08:58, 16 июля, 2013
В боксе ДОСААФ где кукольный театр. Делают очень качественно. Всё потому, что сам хозяин (Роман Петрович) практически постоянно присутствует там.

Можно координаты поточнее узнать?  Ну и, если есть, контактный телефон.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Sable

Цитата: МалаЯ от 09:04, 16 июля, 2013
Можно координаты поточнее узнать?  Ну и, если есть, контактный телефон.
Поворот к кукольному театру, дальше прямо 50 метров и чуть вверх, по ужасно разбитой дороге. Здание ДОСААФ - оно одно, длинное трёхэтажное. Заезд с торца,  нужно ориентироваться на промежуток между торцом жилого дома и торцом здания ДОСААФ. Спросить у местных - лучший вариант. Телефона нету.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Альбина 41

В Сероглазке у нас возле магазина Агротек стоянка, прям на территории стоянки открыли новую авто мойку. Комплекс стоит 550 рублей, я попросила вылизать всю машину. Вымыли на совесть, даже чехлы у меня кое где отстегнулись, все поправили, в багажнике все красиво разложили - за все 800 р взяли. Контактов у меня только нету их((


yellow

Я мою машину в 100 метрах от дома :degen На рынка на 6-ом км открылась круглосуточная автомойка. Есть чай, кофе, WiFi, кино, приятная обстановка, адекватные администраторы. Для импрезы верх вроде 270 стоит. Комплекс 550 руб. Записатся можно  по тел. 300060
Пришел, увидел, нафлудил!

Zmeisha

я моюсь в кольце хлебозавода, как раз в данный момент моего мальчика пылесосят и натирают воском :) большая комната ожидания, телевизор, автомат с напитками и всякими плюшками :) тут в основном только по записи 220980 .
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Альбина 41


Юлико

Цитата: Альбина 41 от 17:02, 14 декабря, 2010что CROWN это не для меня машина, мне мол Fit или Vitz, на край Короллу.

А мне это так понравилось.2010 год.

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Alichka

Цитата: yellow от 10:08, 16 июля, 2013
Я мою машину в 100 метрах от дома :degen На рынка на 6-ом км открылась круглосуточная автомойка. Есть чай, кофе, WiFi, кино, приятная обстановка, адекватные администраторы. Для импрезы верх вроде 270 стоит. Комплекс 550 руб. Записатся можно  по тел. 300060
Витя, куда ехать? :degen Сколько боксов?

Rara_Avis

А я на Сапуне моюсь. Комната отдыха есть, запись есть.
Но мне как раз и удобна эта мойка тем, что я записываться не люблю.
А на Сапуне с главной хорошо видно, есть очередь или нет.

Едешь так мимо - машинку помыть, что ле? Не, ну его, там аншлаг. А на следующий день едешь - опа, нет никого, заеду-ка, помоюсь!
В общем, от лени все.  :degen

yellow

Цитата: Аличка от 10:47, 16 июля, 2013
Витя, куда ехать? :degen Сколько боксов?
Прям на территории рынка на 6-ом, где стоянка (за Парусом). Там 2 бокса. По телефону записыфваешься, очень удобно...
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: yellow от 10:08, 16 июля, 2013
Я мою машину в 100 метрах от дома :degen На рынка на 6-ом км открылась круглосуточная автомойка. Есть чай, кофе, WiFi, кино, приятная обстановка, адекватные администраторы. Для импрезы верх вроде 270 стоит. Комплекс 550 руб. Записатся можно  по тел. 300060
В последнее время не могу до них дозвониться...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Zmeisha

А у меня вчера на мойке на северо-востоке, не доезжая с главной дороги до Сванского двора справа, украли с приборной панели колесико-управление печкой, на мои вопросы где деталь, сказали никто не брал и такого не могло быть вообще. вот как-то так... не мойте там машину...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Юлико

А где хорошо пропылесосят салон?И за сколько?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Pilot

уже слышал несколько историй, что при не правильном использовании кёрхер (максимальный напор, горячая вода) возникают проблемы - начинает отваливаться лак.  Т.е. проблема не в самом кёрхере, а его использовании.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика